Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258
  • смешной случай
    19:59, 06 сен 2010

    вспомнил одну интересную историю значет так.....бил я огоньков с жертвенными орбами и естественно глючил...........воот и у моба осталось 17 хп...
    Ответов: 9  WhiteEagle, -Tonitrus-, Goshka, Красный Барон, Vadikun, Таурус, АцЦкое Нубисче, deaDoomdevil, Эвард
  • Поздравляю всех боевых товарищей с днем танкиста!) Мирного нам неба над головой!...
    Ответов: 0  
  • нарушил договоренность и опрокинул группу на кирасу стража
    Ответов: 1  semmi
  • хотелось бы узнать сколько людей вместо того чтобы доблестно сражаться под знаменами лиги или когорты - страдает такой фигней как...
    Ответов: 12  ... Итхаква, кири4, Белый свитер, Добрый Я, Deoc, АцЦкое Нубисче, АцЦкое Нубисче, зачем_я_здесь, -aramor-, Mortika
  • Прошу Администрацию добавить в инвентарь ко всем игрокам Холодильник...и что бы в продаже был мангал с углём...так как падает только...
    Ответов: 7  _Вася_, WhiteEagle, Raul, Eks, Мозгосноситель, iddqd, НЯК
  • Россия vs Словакия 0:1.
    Какой кошмар! Какой провал! Оборона растянута, атака не сыграна. Даже не могу себе представить, как они в таком...
    Ответов: 2  Злой Сказочник, INDESTRUCTIBLE
  • Ка было утром
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=12398830 161 урон
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=12398688 146 урон...
    Ответов: 11  ... MAXIBOOM, Gantok, АцЦкое Нубисче, Грим Джой, Gantok, Грим Джой, Злой Сказочник, Грим Джой, Итхаква, Итхаква
  • Потянулась детвора

    В школу с самого утра,...
    Ответов: 7  Вангер, MaKs 55555, Бубенчик, ВП, Добрый Я, JudastPriest, MaKs 55555
  • монетки
    17:13, 02 сен 2010

    ж_е_н_а д_р_у_г_а а_г_е_н_т г_р_у.

    Просьба не капсить. Отредактировано....
    Ответов: 4  Баррак Обамыч, Вангер, Добрый Я, Abbotale
  • нароод
    11:33, 04 сен 2010

    почему у меня неполучаетца сделать опрос........
    Ответов: 9  Злой Сказочник, Deoc, Deoc, АцЦкое Нубисче, кири4, WhiteEagle, кири4, Злой Сказочник, кири4
  • Хотелось бы посмотреть сколько людей собирают комплект Серых шмоток (Рекрут, Воитель).
    Достаточно +1 в теме и воздержитесь от флуда.
    ...
    Ответов: 3  Злой Сказочник, Белый свитер, WILD
  • Народ, как думаете, уделают ли наши парни под руководством Дика Адвокаата пиренейских козопасов?...
    Ответов: 6  del piero, Злой Сказочник, Итхаква, Итхаква, Итхаква, Злой Сказочник
  • Всем привет я вернулся!...
    Ответов: 6  Добрый Я, кири4, D3m0n1c, Злой Сказочник, ZveZda, Deoc
  • хотелось бы узнать сколько людей что то или кого то тут переписывают)
    достаточно одного+.просьба воздержатся от флуда...
    Ответов: 6  Злой Сказочник, БаХнеМ, Вангер, Вангер, Кенариус, АцЦкое Нубисче
  • собственно вопрос в теме.

    я только 2 слова успел.
    Ответов: 18  ... Goshka, Бивис, memb, -DOKTOR-, memb, Бивис, memb, Бивис, memb, Вангер
  • первыми отметились инквизиция. что говорит что они бдят!
    и это хорошо....
    Ответов: 1  memb
  • Юбилей
    01:45, 03 сен 2010

    В начале, хочется поздравить команду разработчиков, которая дает нам возможность проводить свое время в игре и общении, с первым...
    Ответов: 2  Hopeblighter, memb
  • Заявление
    Прошу выдать вместо кляпа на 1 день в чате, дроп зелёных вещей на 1 день(ладно можно на пол дня).
    Подпись,дата....
    Ответов: 1  Добрый Я
  • Даеш...
    Ответов: 6  Gantok, Loriand, Еретики, Добрый Я, Stalkeruga, Итхаква
  • Народ кто слушал радио в 2:11 - 2:13 (01.09.10.) я пат сталом гимн оптимистов =) кста как первая песня называется может кто знает?
    Ответов: 2  Вангер, Липкий Тапок
Страницы: 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258