Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259
  • че у неё нету
    Ответов: 12  ... Злой Сказочник, ЛСД, Chip_Zanyff, Вангер, Итхаква, Dark Maximus, NightWoLFse, Жора Шеф, Loriand, Stalkeruga
  • А вы какого выберите админа?
    Ответов: 11  ... Эвард, AxepoH, Onlina, Ночной охоник, Ночной охоник, Добрый Я, Добрый Я, Вангер, Эвард, Добрый Я
  • Всем привет кто меня помнит. Я уезжал на месяц. Вижу что игра не стоит на месте.
    Прошу прощения за небольшую пафосность....
    Ответов: 4  MrPatriot, Raul, Добрый Я, lucky_destroyer
  • Предложение.
    10:10, 28 авг 2010

    Предлогаю отобрать у Спируса кляпомет! Он, в общем счете, на меня наложил уже 1000 часов форумной молчанки!!! Мне уже выйти на форум...
    Ответов: 8  Gantok, Добрый Я, Злой Сказочник, Gantok, Злой Сказочник, Gantok, Еретики, Gantok
  • Вопрос опроса такой
    почему вы играете в джаггернаут?)
    Ответов: 5  Dark Maximus, Gantok, volkolak, Добрый Я, Ночной охоник
  • когда нармально сболансируют торговлю и професии,выподает куча лута который нафиг не нужен ъато старшие уровни заламывают космические...
    Ответов: 4  Почему бы нет, remonavt, Горджелин, Loriand
  • как тут играть?
    че делать надо?
    как одеться?...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 20  ... Mortika, Ботинок, Adasan, Mortika, DIMAN656, MrPatriot, ГОРДЫЙ АРМЯНИН, Кроунвел, volkolak, Добрый Я
  • хочю дружить ))
    15:24, 28 авг 2010

    ...
    Ответов: 7  gieena, Totalitar, Gantok, Злой Сказочник, alexmaluta, Вангер, Baktor
  • Ну не будем сромничать... Большинство тут пришло из РВС . Я тоже... после 3х лет.
    Проект похож на "работу над ошибками"
    Очень хочется не...
    Ответов: 9  Фэйри, remonavt, Фэйри, -Вермут-, remonavt, -Вермут-, ПИЛАТУС, Горджелин, vik_0
  • ау
    10:47, 27 авг 2010

    Народ, я тут первый разик, сто% магмары минора тут ну подскажите нупке что тут и как,даж карты нету
    Ответов: 3  Добрый Я, АцЦкое Нубисче, Gantok
  • Я решил стать флудером игры как бэ......
    Ответов: 9  ШляпычЧЧч, ШляпычЧЧч, ШляпычЧЧч, Totalitar, зачем_я_здесь, Добрый Я, Raul, Добрый Я, Loriand
  • Ищу доброго, отзывчивого, сильного, умного, любящего человека, который поможет мне окрепнуть тут)

    Шутю)...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 30  ... Mortika, Totalitar, Добрый Я, АцЦкое Нубисче, Добрый Я, Totalitar, Mortika, Totalitar, Baktor, Добрый Я
  • м?
    Ответов: 4  БаХнеМ, Raul, Totalitar, Итхаква
  • так теперь будем называть.
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=9863&f=15...
    Ответов: 2  Totalitar, Baktor
  • Зашла в игру дальше не знаю что делать (за дурочку не считайте закончила школу с золотй медалью) (и за уродину не считайте я красивая)
    Ответов: 4  Totalitar, Deleted, Bust, Mortika
  • Karolinka [20] !!!
    23:51, 24 авг 2010

    Поздравляем нашу любимую со взятем очередной планки!!!
    УРА!УРА!УРА!
    Желаем побольше свободного времени, чтобы иметь возможность...
    Ответов: 6  Айода, АХТУБИНЕЦ, Raul, --GRANT--, Вангер, Totalitar
  • 1. Сегодня выбил уже шестую шмотку высшей зелени.

    2. Использовал ... не скажу что, но использовал что-то такое ......
    Ответов: 11  ... Крин, Кровавый Алекс, Плеу, Astory, Рыжий победитель, -DeM-, gumbatronchik, Добрый Я, Горджелин, Форн
  • Привет всем))тут есть менторы??...
    Ответов: 6  Громбриндал, Denjan, ZveZdec-, ШляпычЧЧч, Denjan, Вангер
  • Репа флуда!
    18:53, 17 авг 2010

    Тут-то ее вводить собираюццо?

    Или как всегда мимо кассы?...
    Ответов: 18  ... Никита убийца, Итхаква, АцЦкое Нубисче, Малефик, Raul, Mortika, Никита убийца, Mortika, Добрый Я, Raul
Страницы: 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259