Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264
  • смело!
    Барыги рекламу заказали?...
    Ответов: 3  Вангер, ZveZda, Ветер-
  • Дроп С мобов
    05:25, 23 июл 2010

    Предлагаю сделать Подобие библиотеки,что падает с Мобов.ДЛя этого надо убить 200 мобов каждого вида...Кто это сделал Просьба сюда...
    Ответов: 1  ZveZda
  • Оль - поздравляю с погонами=)

    солнышко взяла БОЙЦА!...
    Ответов: 9  Victor, G_A_M, Чартер, Кенариус, БаХнеМ, Красный Барон, Крин, Иудей, БрАдяГа
  • Представьте себе Черепашку ниндзя в старости, представьте что она живет на помойке, доббавьте ей щупальца и получится... Болотный...
    Ответов: 6  Ежик12, Adanus, AlexB29, Gantok, - Тейн Криос -, Gantok
  • Какое заклинание надо прочитать, чтобы выпал хороший дроп? )
    Ответов: 2  Soul-Less, Gantok
  • нытьё тут
    02:11, 25 июн 2010

    я проклят.

    у меня 2300+ побед и не выпало ещё ни одной зелёной шмотки. а у кого-то и на 800м бою выпадала зелёная кираса...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 29  ... fenix7, stratal, Вангер, Grunger, Вангер, Дорогоскал, Дорогоскал, Вангер, Вангер, Вангер
  • весьма хорош!

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=9330235...
    Ответов: 4  Вангер, Optim, Дьявол Хаоса, Вангер
  • Любопытно выяснить какой браузер пользуется наибольшим успехом :)
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 20  ... Злой Сказочник, KARBA, другктулху, Костяной Мо, Вангер, ВАЗЕЛИН20, Elagriel, Вангер, Дьявол Хаоса, Стонос
  • Господа из ИТ - Территории (уважаемыми написать не поднимается палец над клавиатурой)!!!
    Вы создали неплохой продукт, неплохая графика........
    Ответов: 17  ... Scameleon, НайТ, Animus, Кордор, Кенариус, Pampa, Adasan, Кордор, Тремор, Горджелин
  • дайте людям время. лищили на час общения, так предупредите когдаи можно общаться!
    Ответов: 18  ... Рыжий бородач, Рыжий бородач, Рыжий бородач, Рыжий бородач, Рыжий бородач, Рыжий бородач, Рыжий бородач, Рыжий бородач, Рыжий бородач, Barbarosso
  • ставлю хаот 11-14 лев - с меня можно выбить 200+ хп - вдруг не успею вернутся - время 10 минут)

    гоу за халявой ...
    Ответов: 3  Дед Талаш, Кордор, G_A_M
  • со взятием погон

    Сашка - Иудей - поздравляю!!!!! ...
    Ответов: 9  G_A_M, Дед Талаш, GRANDMAMA, INVINO, G_A_M, мастер-7, Кенариус, маугримка, ZveZda
  • Антропей дрвних чар(реген маны +200) http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=219
    Драгоценный щит(инициатива +35) http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=367
    Золотой сокол...
    Ответов: 11  ... -GiT-, Черная Пантера, Сумасшедшая муха, Laen, Cduk, -Ааргх-, -GiT-, Elagriel, Ernard, Годер
  • Только под покровом ночи, когда все спят мышки грызут пол!
    Ответов: 5  интегралл, Роккет, Gantok, MaKs 55555, Никита убийца
  • Вы мне присылаеете анекдоты, смешные истории, или другую умору. Я выкладываю у себя в инфе, а если мне понравится что нибудь я заплачу...
    Ответов: 1  Никита убийца
  • Столкнулся с проблемой. Не найдя карты , решил перелопатить все локации в поисках разоренных угодий. Подскажите пожалуйста - где она? о__О
    Ответов: 1  Calips
  • Я так понял что дропа, кроме мяса на 16 лев нет, я человелок терпеливый....но не до такой степени,мобов от 15-18 колочу, кроме мяса ниче не...
    Ответов: 10  ... Жора Шеф, Вист, интегралл, Chip_Zanyff, Вангер, интегралл, Chip_Zanyff, Sledge, Вист, Вангер
  • Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
    Женщина - как инспектор ГИБДД: бреда наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а...
    Ответов: 7  Костяной Мо, ApoF1S, Fierra, G_A_M, Сумасшедшая муха, Elagriel, Никита убийца
  • прива всем...
    Ответов: 8  Горджелин, БаХнеМ, Baktor, MaKs 55555, Sledge, Люк скаивоукер, Barbarosso, Никита убийца
  • работа
    01:21, 16 июл 2010

    я бы с радосьтью устроился в игре на работу ремеслеником чтолибы...
    Ответов: 1  Никита убийца
Страницы: 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264