Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 261 262 263 264 265 266 267 268
  • Первая тема
    05:07, 02 мар 2010

    Ап ! Первая тема во "флудильне"
    Да первая !
    И все ниже описавшиеся были в первые на форуме игры Джаггернаут !
    Ответов: 15  ... Gorgid, Роккет, Кордор, Рыжая_Соня, Рыжая_Соня, Sledge, Кордор, Кордор, Рыжая_Соня, Кордор
  • вредители, крутятся как могут, агенты администрации?!
    Ответов: 9  Почему бы нет, -TOT-, Victor, Victor, -TOT-, Victor, Искра Огня, Victor, Нолан Смоук
  • Делимся смешными анекдотами, курьезными историями и просто смешными рассказами.)Юмористы,повеселите добрых жителей Харадана!))...
    Ответов: 7  Киборг_Люц, Totalitar, кири4, Sledge, кири4, Totalitar, Totalitar
  • Собственно сабж, голосуем. Мб администрация прислушается и первым делом введет то что нам нужно (:
    Ответов: 1  NektoDante
  • Спирус!
    14:58, 31 мар 2010

    Дядько Спирус, возвращайся к нам на Минор, мы без тебя не можем , хаос пролетел, переводчик не включили, частичек за исполина не дали... ...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 52  ... Mad Fat Cat, -Desire-, Эрринид, Сумасшедшая муха, Твикс, Рыжулечка, D3m0n1c, --GRANT--, Miledi, crafty
  • Героизьм
    01:05, 30 апр 2010

    Тактика проста, как солёный огурец. 3 стека крестов, 1 - богатырь. Идол макс на левел.

    И фпирет. ...
    Ответов: 5  Totalitar, Victor, CryX, Victor, АФК
  • Некоторые жители не раз замечали проходя через порт, что щелкнув по кошке на причале им через некоторое время дропается вещь!

    Сейчас...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 30  ... Resetnik, Morphine, Нолан Смоук, Нежный ОМУТ, Питерский, Totalitar, Адриэлла, Totalitar, Солянка, Frout-Q
  • Как-то грустно с ПвП получается. Даже на 7-м уровне на один нормальный бой с полной затаркой нужно 30-40з. при фарме с мобов 1,5з за бой, долго...
    Ответов: 4  Totalitar, Cduk, Totalitar, G_A_M
  • Уважаемые жители мира Харадана! Во избежание захламления чата обвинениями в мой адрес предлагаю размещать их тут. Считаете что я...
    Ответов: 2  ГусьБойцовый, DaRk AnGeL666
  • Скука
    00:29, 29 апр 2010

    Это каке-то жесть господа хорошие, когда появиться хоть каке-то разнообразие? Фармить мобов скучно и глупо. Хотелось бы от...
    Ответов: 2  NektoDante, Инквизитор небес
  • И вообще !
    19:48, 28 апр 2010

    Предлагаю Администрации ввести автобо одной кнопкой!
    Загрузило слоты расходкокой. напал и жмешь автобой , алгоритм автобоя прост -...
    Ответов: 11  ... Lucky_Den, Абылварг, Lucky_Den, D3m0n1c, Lucky_Den, Shadow Priest, D3m0n1c, Lucky_Den, Lucky_Den, Абылварг
  • Персонаж http://jugger.ru/user_info.php?nick=dikij продавал перчатку убийцы за 6700
    Персонаж http://jugger.ru/user_info.php?nick=Невозмутимый покупал перчатку убийцы за 7000...
    Ответов: 12  ... Мертвый Тони, Начпрод, -Tonitrus-, SanLord, Нерв, Totalitar, remonavt, Огненный лев, -ОкуПАшкА-, Инквизитор небес
  • Принцип основан на том что надо написать что то о авторе предыдущего сообщения. Интересно если все же кто-то ту напишет что про мну...
    Ответов: 1  Нолан Смоук
  • вообщем пока думаю тема нужная, надо же гдето отмечаться висит игра или не висит, не создавать же все время однотипные топы...посему вот и...
    Ответов: 11  ... Почему бы нет, ReisendeR, Солянка, Форн, Resetnik, ГусьБойцовый, Korrado Kattani, Тигрей, Нолан Смоук, ГусьБойцовый
  • Весна...
    23:32, 22 апр 2010

    Люблю грозу в начале Мая
    Как долбанет и нет сарая....
    ...
    Ответов: 4  Totalitar, Тинталья, ReisendeR, -Люблю-
  • спасите нубаса)...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 31  ... кири4, ГусьБойцовый, Totalitar, ГусьБойцовый, ГусьБойцовый, Пуффынка, ГусьБойцовый, Питерский, Karolinka, ГусьБойцовый
  • На мой праведный гнев по поводу написания наречия дешеВо в чате, меня закляпили. И это справедливо. :)

    Поражает другое. Нашлись личности,...
    Ответов: 10  ... Totalitar, Гезеш, Искус, Victor, Зверобес, D3m0n1c, Зверобес, Sledge, AxepoH, КАПИТАН-ВЧЕРА
  • Я что то непойму ) игра еще не работает или уже все норм ?? ) например где звук ? ) хотелось бы еще квесты ) и базу знаний )
    Ответов: 0  
  • Сообственно поменялись заклинания и поменялся их порядок,теперь первой стоит магия добадляюшая 10 статов и только потом атака маги.
    У...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 47  ... Велес, Ингалятор, ГусьБойцовый, АФК, Totalitar, АФК, Нолан Смоук, кири4, Sledge, Граф Филиппов
  • непонятка(
    00:04, 22 апр 2010

    я вот чего не пнимаю зачем проводить турнир если открыв список можно сразу отдать кубок тому кто реально влил денег и купил себе...
    Ответов: 3  Winky, sevs, Sledge
Страницы: 261 262 263 264 265 266 267 268