«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 4
    --нефрит--

    По магазинам событий
    18:24, 14 мар 2024

    У меня предложение, указывать в новости время двух закрытий. Условно первое закрытие 5 числа. Чтобы все, кто не следит за окончанием событий и не читает новости, ринулись в магазин и поняли, что он зыкрыт. Двое суток ждем, чтобы все поняли, что событие звершилось и надо было потратить заработанное. С 7 числа, магазин снова открывается на 2 дня и тут уже все закупаются окончательно.
    Я без претензий как к игрокам, которые не следят за событиями, так и к администрации, которая идет на встречу и открывает магазины. Но просто, каждый раз ты не знаешь, толи сразу закупаться. Толи подождать, событие продлят, и запкупиться потом. Я на 14 февраля забыл потратить заработанное. Думал, может откроют. Не открыли. Сейчас я зукупился, думая что не продлят магазин. Продлили. Нужна определенность. Проблема в том, что некоторые вещи временные, и кто то их купил сейчас, а кто то купит их на 4 дня позже, и получит приемущество. Это как с коробками на события. Кто то открывал их сразу. А ктото копил и сейчас будет на 2 суток с бафом на +30% силы и хп.
    Ну либо делать выпадающую валюту сроком жизни на 5-7 дней. Событие завершилось, событейные предметы перестали падать. У тебя есть еще 5-7 дней работы магазина чтобы потратить валюту.

    Вобщем нужна определенность
  • 18:55, 14 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    точняк+++
  • 18:59, 14 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Бриони
  • 20:39, 14 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Spinigmaster
    а с другой стороны хорошо, когда в игре то тут, то там, понемногу обламываешься. отпускает и немного приходишь в себя)). я вот сегодня закупился в праздничном магазе сферами на минус опыт, чтобы устроить геноцид в осколке, без досрочного апа уровня... а сферки то юзать мона только до 34го) покупать можно, а юзать нет) эт тебе не леневра). т.е. провел,как многие, праздничные торжества и в этом же стиле слил карты за несколько дней мобобойства, на мусор! ну да, вроде знаешь с кем имеешь дело, а мелкий текст не читаешь -сам виноват! но ощущения, конечно...лучше бы эти карты просто пропали))
  • 22:56, 14 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    просто на сутки продлять магазины ))ивент 15 кончился,16 в рестарт закрыт..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:19, 15 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Dark_Knyaz
    Тиана писал(а):
    просто на сутки продлять магазины ))ивент 15 кончился,16 в рестарт закрыт..

    Как вариант да. А с другой стороны. Ряльно уже не понятно почему каждый раз Админы идут на поводу и продлевают магазины.... Ведь и в новости собы и за сутки до окончания флуд в чатах и в книге событие отследить можно. Но нет ! Некоторые прикидываются валенками. И начинается " мы не успели,не увидели, на пальцах не правильно посчитали и так далее.
  • 11:31, 15 мар 2024 
     Рейтинг: 3
    TechChar
    Благодарим за обратную связь.

    С учетом того, что каждый раз мы наблюдаем одну и ту же картину с мольбами об открытии магазина, мы постараемся сделать так, чтобы магазины событий впредь всегда работали еще несколько дней после завершения события, и постараемся не забывать писать об этом в новостях к событиям.

    В свою очередь, мы очень надеемся, что каждый участник игрового процесса будет внимательно следить за новостями на сайте, и оповещениями в игре, чтобы не пропустить ничего важного.

    Спасибо, что остаетесь с нами. Всем приятной игры!
  • 13:34, 15 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    А знаете, что произойдёт, если перенести время закрытия магазинов на пару дней?
    Появятся персонажи, которые свои закупки отложат на пару дней и снова не успеют закупиться... К бабке не ходи, именно так и будет.
  • 15:17, 15 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    TechChar
    йа уточко писал(а):
    А знаете, что произойдёт, если перенести время закрытия магазинов на пару дней?
    Появятся персонажи, которые свои закупки отложат на пару дней и снова не успеют закупиться... К бабке не ходи, именно так и будет.

    Совершенно верно, вот только при раздельных датах уже никто не сможет сказать "я до последнего набивал валюту и копил на предметы", и поэтому никто ничего больше продлевать и открывать повторно не будет.
  • 17:44, 15 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    TechChar
    гениально
  • 21:48, 15 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    --нефрит--
    TechChar
    Спасибо

    Можно закрыть
  • 07:02, 16 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    del23537
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1