«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Новые инсты
    11:44, 05 июн 2010

    Предлагаю админам в преддверии школьных каникул (ибо нету больше никаких сил бороцца с тотальной школотой) сделать в игре Инсты "Русская литература 19 века", "Русская литература первой половины 20 века", "Серебряный век русской литературы" и "Марина Цветаева и её вклад в русскую литературу".

    Проходишь инст и получаешь зеленую шмотку.

    Вместо мобов Пушкин и Лермонтов задают вопросы - например "Как пишется наречие дешево - дешево или дешего"... Ну и т.д.

    Спасибо за внимание.

    Навеки Ваш. Целую.

    Прошу не переносить - тема очень животрепещущая - обсуждение игры.
    Не нытьё.
  • 11:45, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    за
  • 11:50, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Mirindosik
    за
  • 11:51, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Warlok
    поддерживаю
  • 11:52, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Lissa
    10 минут назад обхамил человек 13 лет. я посмела ему сообщить что перед разносом моего привата надо здрасьте говорить...я за руками и ногами)
    Пы.Сы. особенно при том что Цветаеву часами цитировать могу - мож сет соберу...
  • 11:55, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    салим
    дело это хорошее грамотность продвигать! но! понимаешь русская литература не согласовывается с концепцией игры! так что не будет такого инста! а вот провести конкурс это вполне реально!!!
  • 12:00, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Lissa

    Не довспомнивши, не допонявши,
    Словно с праздника уведены,
    Наша улица.. уже не наша...
    Сколько раз по ней... уже не мы..

    Откуда? Без гуглей?
    Не нытьё.
  • 12:02, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Я (17лет), в принцепе, не против - у меня по литературе 5. Только боюсь, Victor, как бы школота не попробовала бы тебя после этого выцыпить - а то ведь и на костре сжечь могут. А так, я ЗА - дети нынче наглые и невоспитанные.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 12:03, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    салим
    вот ещё! сочинение на тему как я провел лето: некто пишет, лето провел в джаге, задротствовал и даже дроп выбил(представляете!) стал хаем отрастил пивной живот, бац и лето кончилось ну никакой личной жизни =) а надо было идти загорать!
  • 12:06, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok

    Я не боюсь пикселей.
    Не нытьё.
  • 12:07, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
       салим писал(а):
    вот ещё! сочинение на тему как я провел лето: некто пишет, лето провел в джаге, задротствовал и даже дроп выбил(представляете!) стал хаем отрастил пивной живот, бац и лето кончилось ну никакой личной жизни =) а надо было идти загорать!

    Ну вот и я примерно про то же - не любят дети Пушкина и Лермонтова, вот еслиб их вместо мобов поставить, тогда б народ повалил....
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 12:13, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    салим
    Гениально!!! так админы у меня к вам деловое предложение: сделайте пушкина боссом! это будет супер квест! встаешь на табуретку рассказываешь стих и потом идешь пушкина валить!!!
  • 12:15, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Tulba
    За инст за тока там мобов нада зделать место учения литиратуре Ну и т.д )
  • 12:15, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
       салим писал(а):
    Гениально!!! так админы у меня к вам деловое предложение: сделайте пушкина боссом! это будет супер квест! встаешь на табуретку рассказываешь стих и потом идешь пушкина валить!!!


    Браво! От желающих не будет отбоя! Былаб игра платной (не дай бог!) компания разбогатела бы!
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 12:34, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    салим
    говорят Александр Сергеевич жену свою бил и на лево ходил! ну и что что бил! зато стихи какие писал!!! админы, ну сделайте пожалуйста Пушкина боссом надо же народ к грамотности приучать! вы пропиарите Пушкина и люди к прекрасному потянутся!

    Пушкин это наше всё!
  • 12:38, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    салим

    Представляю... как Пушкин даст крита на сотню...
    Не нытьё.
  • 12:54, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Ты еще представь что в чате будет: "Собираю пати на Пушкина" или "С Гоголя дроп хороший?" Оборжемся
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 12:58, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    За Убей 15 Львов Толстых и получи зеленую книгу ''Война и мир''
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 12:58, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Сумасшедшая муха
    Тред перенесен в раздел Флудильня.
    Продам душу за кусочек сахару...
Страницы: 1