«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Чужой75

    Когда воевть будем
    07:04, 21 фев 2020

    Че трофы и будем сливать ? ЭТО- надо коги Отредактировано отжимают криса нашего))) обнаглели они приходят в пески- отджимают нашу салому----- Отредактировано топовскую-------------- если неходите отдайте всем)) я куплю себе троф- мне не ненадо)))))))))просто коги с трофами а наши пустые--- Отредактировано Мне лично нечего ненадо-топы вывдите людей в пвп

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 07:11, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 1
    Чужой75
    НЕ отпишитесь- буду считать своим правом- собирать людей) и забирать троф в любое время
  • 16:06, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Чужой75
    Ты об чём?)
    Твоё право никто не осуждает, но готов ли ты за своё право после ответить?) Иль алкоголь взял верх?
    Да и странная у тебя позиция - вроде и самому ничего не нужно и других готов подставить....Вобщем однако не понятно))
  • 16:22, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Ну а может подумаешь и в Красные свои мысли занесешь - там и обсудим)
  • 20:59, 22 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Ой хоспадя ну вот опять (где тут смайл ,рукалицо)Сначала о правах кричим,потом спаситя памагитя супостаты зрения лишают,лигу разрушают.Ну ведь не потянете,не вы первые и видимо далеко не последние с такими заявами
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:08, 23 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Охладись)Но помни про мои наставления)
  • 23:43, 26 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    Люмен)))Ну слили сегодня это норм ?
  • 04:42, 27 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    ОЙ ГРША)))

    Предупреждение, отключите Сaps lock
  • 07:53, 27 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Чужой75
    Нет, не норм. Только вот незадача - трофеи с понедельника по четверг уже давно отданы Лиге. И то, что Лига, представителем которой кстати и ты сам являешься, не может взять эти трофеи - весьма печально.
Страницы: 1