«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Вер1

    А давайте обсудим Копи
    23:10, 23 авг 2020

    Я тут заметил,что появилась пара-тройка персов,ничего из себя особо не представляющих,которые быстро доросли до синих и зеленых башен.И при этом в боях они частенько тупо сливаются.Игроки из противоположной фракции их знают)И кое кто,даже переодически возмущается договорняками)Есть предложение админам:1.В копях отключить все чаты и приваты кроме инстансных.2.Все изображения игроков сделать одинаковыми,а то все посетители копей давно друг-друга узнают.3.Ну и посмотреть бои,на предмет рецидива договорняков)Кто,что думает,коллеги?)
  • 23:53, 23 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Bailey
    1. По поводу приватов - обеими руками за.
    2. Кто мутит договорняки - секрета здесь нет, их все знают, и из Когорты, и из Лиги.
    3. Сливаются, чтобы не давать набить на жетон, из обеих фракций.

    Считаю, что нужно наказывать за нечестно полученные жетоны не только маской, как уже делала Администрация, а еще и лишать того героизма (жетонов), выпавших заточек, которые были получены в тех копях, где перс сливался, договаривался и т.д, и т.п.
    Потому что маска, полученная после копей, не имеет большого значения, если героизм и заточки остались у перса.
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 02:05, 24 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Сделайте в опен ПвП приличное нарубание героизма/эпика - и плевать вообще на эти шахты-договорняки.
    Будем в Тверди пускать кровушку красную синепузым гражданам и гражданочкам без всяких там приватов, чатов

    как вариант ввести на фронте коэффициент гера/эпик - обычный бой *1, масштабка *2, эпичка *3, легендарка *4. +бонус победителю в бою дополнительно какой-нибудь кэфф/заточку/осколки рун.
    будет стимул и РЛ вернуть, и бои мутить не сливные, а дожимать до победы


    п.с. скайп и иные мессенджеры ТС тоже предлагает проверять/выключать?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 02:52, 24 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    а чего их обсуждать ....Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 04:17, 24 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Сначало народ был не доволен шахтами, просили безфракционные шахты, администрация пошла на встречу, придумали копи. Ввели, сейчас уже не довольны копями. Ребят дело не в копях или шахтах или в чем то подобном. Дело в людях среди которых всегда найдутся те кто хочет обмануть систему, и нажить или разжиться на халяву. Я думаю давно пора к таким принимать очень жёсткие меры. Сделать первое и последнее предупреждение а после если нарушили конкретно наказывать. Всегда удивлялся тем "топ" игрокам в кавычках* которые не умеют проигрывать и помимо доната, пользуются сторонними программами, по ускорению анимации в бою, и многими другими. Я считаю к таким тоже давно пора принимать меры, потому что это нарушает концепцию и все разумные законы игры. Я не боюсь говорить об этом, потому что уверен для любого пользователя который играет в Джаггернаут, будет на много справедливо и честно зная о том что игровой процесс проходит именно честно и побеждает(ют) именно тот(те) кто победил!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 12:00, 24 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Как прально заметил Котя, приваты не выход. Умные люди вообще приватами не пользуются. Не удобно и палевно. Скайп, зум и иже с ними.
    Но Котэ не прав на счет дайте эпа на фронте. На фронте есть шкала. На ЦФ вообще для масштабки нужно всего 3е. Упокойтесь. +бывают выхи, направленные на бои на фронте.
    Да и зачем на ЦФ эп. Там и так уже ток ленивый красным не пришел. А, да, коты ж ленивые)

    Нужно искать эффективный метод. Пока его, очевидно, нет. Сливаться чтобы не дать набить жетон как по мне фу. Имей яйки сливать достойно. Другое дело что ходят разные мутанты, и заниматься мазохизмом в свой выходной желания нет, это тоже можно понять.

    Так что или как сейчас ручками, или к этому подключить общественное порицание обеих сторон. Ток так. Суд так думаец
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 12:19, 24 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael писал(а):

    Но Котэ не прав на счет дайте эпа на фронте. На фронте есть шкала. На ЦФ вообще для масштабки нужно всего 3е. Упокойтесь. +бывают выхи, направленные на бои на фронте.
    Да и зачем на ЦФ эп. Там и так уже ток ленивый красным не пришел. А, да, коты ж ленивые)


    Я на ЦФ пришел весь красный как помидор, отвечаю. Достаточно молодой, и довольно задорный.
    А потом затянуло меня болото лени, котлет, диван да подушка. Перестал на Коменды гонять, турниры мимо, в шахты никогда толком не ходил, щас ваще не хожу (ибо выходные мои не совпадают с Сб+ВС, а по понедельникам Шахты/Арена пустые) . Очередную званку уже год апнуть не могу (геммы и эликсиры не юзаю, это уж совсем зашквар какой-то). Выползаю в захваты да иногда в Твердьна людей посмотреть, да себя показать.
    По этой причине и ною, чтоб мне в опен ПвП сыпали геры как в победной шахте-копи
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:50, 25 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Очередной этап борьбы с ветряными мельницами объявляется открытым.
    Борьба будет жесткой и жестокой. Не уходите от экранов ваших мониторов. Только этой осенью.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:50, 26 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Tasiopak писал(а):
    Очередной этап борьбы с ветряными мельницами объявляется открытым.
    Борьба будет жесткой и жестокой. Не уходите от экранов ваших мониторов. Только этой осенью.

    покрасте этого деструктивщика в зеленый цвет, а то ишь какой юморист нарисовался. Стебается над благим делом уничтожения ветряных мельниц.
    Мельницы будут повержены, копи исправлены и улучшены, коты накормлены

    п.с. обновленные Арконы на подходе
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 18:13, 26 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Ждём новость с теми, кто нарушал и наказан.
  • 03:18, 27 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Бриони писал(а):
    Ждём новость с теми, кто нарушал и наказан.

    не дождемся
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:19, 29 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Вер1
    Я не играла 1.5 года.
    Я вернулась в апреле 2020
    Я зарегана с 11 апреля 2010
    Я не видела тебя никогда на Арене,ПФ,ЦФ и лишь пару раз мелькнул в моем сознании при сменах клана: Бессмертные,Прайды,Атон и понеслось....

    18 мая 2020 23:08 Вер1 [37] получает звание Архилорд-воитель.
    25 ноября 2019 21:55 Вер1 [37] получает звание Верховный Лорд-воитель.
    21 октября 2019 21:03 Вер1 [37] получает звание Лорд-воитель.
    13 августа 2019 08:48 Вер1 [37] получает звание Гранд-маршал.
    13 августа 2019 08:15 Вер1 [37] получает звание Маршал.
    25 февраля 2019 12:11 Вер1 [37] получает звание Гранд-приор.
    7 января 2019 17:12 Вер1 [37] получает звание Приор.

    То что я брала на фронте 3 года,ты взял за год,мы все еще обсуждать будем?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:48, 30 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Чё их обсуждать?))Шахты были лучше
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:51, 30 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    Вер1
    Тиана
    На арену хожу редко,да.Про ПФ-все правильно,я на ЦФ пришел капитаном.Про ЦФ-гонишь.А насчет твоего сознания-смешно)Как ты внимательно следила за моими переходами Ну и серьезно.На фронте сейчас конечно не наберешь столько геры как в копях.За одну шахту при определенной доле везения можно взять до 80К.И да,в копях я тебя не видел,поэтому твой треп в этой теме не уместен.
    А вот предложение по доп.гере на фронтах мне очень нравится.Люблю масштабы и не люблю копи.Хожу туда вынужденно.
  • 23:12, 30 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    Люблю масштабы и не люблю копи.Хожу туда вынужденно.



    Тиана
    То что я брала на фронте 3 года,ты взял за год,мы все еще обсуждать будем?

    К чему вся эта историческая справка то была?
    Речь разве об этом?
  • 23:37, 31 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Graf_Michael
    Graf_Michael [21]

    Как прально заметил Котя, приваты не выход.
    НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК другого мужика котей не назовет точно
  • 12:39, 01 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    федькооо
    А судьи кто?
    А. Грибоедов.
    КОгда найдешь судей, спроси, "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК" может ли "переворачивать" чужих мам? Уточни этот момент.

    Для меня называть других мужиков котей нормально
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 17:31, 01 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Graf_Michael
    Да ты подожди. Там федькооо (оно моё) на форуме вопрошает, почему его позволяют называть Отредактировано.
    Отредактировано, что само на форуме писало, Отредактировано, коверкая при этом само слово, и этим весьма довольно было.
    А теперь те, кто его называют- Отредактировано это фашисты, нацисты и т.д. и т.п. и оно возмущается, почему за это форумки длительные не дают.

    А так да, смешно, когда пишет про нормального мужика.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:39, 03 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    харе ныть уже а тоОтредактировано тебя тоже котей назовет) а чу вы двое прикольная пара)) жаль затерли не видел что ты тут зп очередную ересь понаписало

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:27, 04 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Tasiopak
    Ну есть терки с кем-то,зачем в теме то флудить?Лучше в игру возвращайся.Ток не надо в танка коваться,как щас модно.
Страницы: 1