«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ

    про мамок из Египта и их детей )) версия 2.0
    14:37, 06 окт 2020

    На чем остановилось все )))

    Тема повещена персу:
    https://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_Anubis1_

    Задумался, списался с главой солов оранжевого клана, думаю, ну клан уважаемый - че б и не решить, договорились, никто никого не трогает - мамкин египтянин подарки высылает с извинениями, я соответственно тож извинюсь, реально грубил же, мамок трогал и т.д.

    Но я забираю свои слова назад. Это настолько неадекватное ВЦ, что даже объяснять не буду ему ничего)

    Ходил резал мелких лвлов свитками по фронту, от больших бежал так, что пятки сверкали.
    Где ты был, когда вырезали сердец? Напомню, на складе.

    Мы то конечно терпели, ну а че сказать? Фронт же.. Воюет лига и ск

    Но только слабоумный не поймет, что это очередная провокация. Если ты думаешь, что мои извинения дали тебе путевку в жизнь, то ты ошибаешься)) Я тебе и мозг вынесу в игровом поле и игру увеселю ))

    Вопрос не в том, что ты там кого то бил на событиях или приходил убивал своих кристаллов и после нападал. Дело в отношении в подарках.

    Таким тоном будешь к своим подчиненным или мамке обращаться:
    https://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8752315
    https://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8752308

    За альянсом оставляю право делать с данным отдельно взятым ВЦ все, что хочется и везде где хочется

    САМОЕ ОБЫКНОВЕННОЕ ВЦ
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 16:56, 06 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    ВЕ1ИКИЙ
    Я конечно не вкурсе на чОм вы остановились и к чему пришли, извинившись друг перед другом, но чекая падарунки египтянина, там чОтко видно завуалированное оскорбление, в ответ же, ни видно оскорблений со стороны египтоши..
    По щОт:"Таким тоном будешь к своим подчиненным или мамке обращаться:", а как ты(Вы) смогли прослушать данное сообщение в письме?)))
    Приведу пример главу вершителей, который часто пишет КАПС-ом, но это ведь не значит что он кричит или приказывает)))
    Ваше воображение слишком чувствительно))

    п.с. По свитку нападать и на локах где маштабки проходят считаю не есть хорошо,но это боевые локи, а вот слать подарки с завуалированными оскорблениями это уже плохо..
    p.s. Часто вижу как игроки альянса ковенов не бояться пачкаться в .... стреляя на маяке...
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 17:33, 06 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Бабацка
    Целенаправленное вырезание моего альянса свитками от событий меня крайним образом обижает, видимо как и чарривника.
    Чарривник лишь ответил не неоднократную провокацию )) Не выдержал человек и я его прекрасно понимаю - подарил подарок.
    Оскорбления в подарке нет, если есть (я же могу ошибаться) пусть приведет его инкам на форум в специальный топик и от этого уже будем отталкиваться.
    Поскольку оскорблений нет - тон, в подарке Профессору после извинений с обоих сторон считаю неприемлимым.

    Для кого как видится. Может кому то кажется, что я слишком чувствительный.
    Я вижу здесь четкую провокацию.

    П.С. А кто сказал, что мы идеальные?) А клан вайпер веном везде чистенькие?) Твой соклан пару топиками ниже оскорбил весь альянс на ровном месте - скажи спасибо, что "особо чувствительные" вас свитками не целуют в мирных )) так что про чистоту тут еще повыяснять можно - кто все таки чище ))
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 23:37, 06 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    ВЕ1ИКИЙ писал(а):

    Целенаправленное вырезание моего альянса свитками от событий меня крайним образом обижает, видимо как и чарривника.

    ВЕ1ИКИЙ писал(а):

    Вопрос не в том, что ты там кого то бил на событиях или приходил убивал своих кристаллов и после нападал. Дело в отношении в подарках.

    1. Ты(Вы), уж определись для начало, для чего ты(Вы) создал этот топ?!
    2.ВЕ1ИКИЙ писал(а):
    Мы то конечно терпели, ну а че сказать? Фронт же.. Воюет лига и ск
    Так а вчём проблема тогда, если сами понимаете что это боевые локи, для чего эти сопли лить на форуме?!
    ВЕ1ИКИЙ писал(а):

    Чарривник лишь ответил не неоднократную провокацию )) Не выдержал человек и я его прекрасно понимаю - подарил подарок.

    С каких пор "Не выдержал" стало отмазкой???
    Отредактировано

    ВЕ1ИКИЙ писал(а):

    Оскорбления в подарке нет, если есть (я же могу ошибаться) пусть приведет его инкам на форум в специальный топик и от этого уже будем отталкиваться.

    Проорал прям в голос
    1. Зная правила игры как в чате так и в подарках, можно грубо оскорбить и застебать и не получить за это наказания от инквизиции!
    2. Выдержка из подарка:"чарривник писал(а):
    как был ты - вот подарком , таким и остаёшся
    "
    Название подарка:" Барашек Шуршун"
    Можешь Отредактировано кому угодно что там нет каких либо оскорблений и прикрываться инками, мол пускай найдут они, а там будем наводить тогда общение, но лично с моей точки зрения это есть завуалированное оскорбление(сравнение с животным), которое не проходит по "шаблонам" инков.

    ВЕ1ИКИЙ писал(а):

    Для кого как видится. Может кому то кажется, что я слишком чувствительный.
    Я вижу здесь четкую провокацию.

    Провокацию? В том что игрок стреляет и нападает в боевых локах на противника минуя ограничения в ЛВЛ-ах???
    К примеру, на меня постоянно нападал так Хатико, соплей на форуме от меня не было, как и в подарках
    Тут ведь всё от игрока в целом зависит, мы с ним обкашляли в чём дело и из-за чего, инцидент исчерпан, всё хорошо, друг - друга поняли.
    Тут же, Я вижу как игрок "большого" ала, вылез на форум провоцируя своими топами египтошку на ответные действия, не более!

    ВЕ1ИКИЙ писал(а):

    А клан вайпер веном везде чистенькие?

    Причём здесь вообще мой клан?!
    Я что жаловал ся на то что ковены стреляют в боевых локах или ещё что-то?
    Это ведь не я на форум вылез и ною про то что анубис стреляет и нападает на ПФ, я написал что игроки Вашего ала тем же грешат, не более, а ты как та змея всё вертишь "верх ногами"


    ВЕ1ИКИЙ писал(а):

    Твой соклан пару топиками ниже оскорбил весь альянс на ровном месте

    ВЕ1ИКИЙ писал(а):

    Оскорбления в подарке нет, если есть (я же могу ошибаться) пусть приведет его инкам на форум в специальный топик и от этого уже будем отталкиваться.

    Что сообщения в подарках, а что на форуме, разницы ни какой, оскорбления они и на форуме оскорбления.
    Получается Ты(Вы) сам себе противоречишь либо используешь двойные стандарты

    Пы.Сы. На форуме да и в целом в жизни ни за кого не тащу и не качаю, высказываю сугубо своё личное мнение не более! Если кто-то желает обсудить то или иное моё высказывание, вЭлком в ЛС, а там уж осудим где и как обкашляем всё!)


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 08:29, 07 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    _медвежонок_
    Знаю Машу давно, когда сердца резали сидела тихо тна складе и строчила подарке какая она героиня, ушла в топ клан лиги,прикрылась значком и думает спасет её это))) Мария ты ошибаешься)))
  • 09:01, 07 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Целый али не может угомонить одного перса О_о.Резать не пробовали?Или свитков жалко.Не верю что в Ковен нет фанатичных палов
    Или прайда испугались?)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:46, 07 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Название подарка:" Барашек Шуршун"
    Можешь Отредактировано кому угодно что там нет каких либо оскорблений и прикрываться инками, мол пускай найдут они, а там будем наводить тогда общение, но лично с моей точки зрения это есть завуалированное оскорбление(сравнение с животным), которое не проходит по "шаблонам" инков.

    Это твое субъективное мнение. В тексте нет оскорблений) Тут мог каждый подумать, что угодно) Ты видишь, я не вижу - рассудить может ток структура )

    С каких пор "Не выдержал" стало отмазкой???
    Отредактировано

    у кого что болит )

    Пы.Сы. На форуме да и в целом в жизни ни за кого не тащу и не качаю, высказываю сугубо своё личное мнение не более! Если кто-то желает обсудить то или иное моё высказывание, вЭлком в ЛС, а там уж осудим где и как обкашляем всё!)

    Я высказал свое мнение, чутка разнообразив форум одновременно подорвав один пукан в египте) Жалоб/претензий лично к тебе не имею - поэтому что нам обсуждать за пределами игры?)

    А обсуждать что-либо с Анубисом бестолку, он меня уже и голосом слал на три буквы после простого вопроса - для чего ты это делаешь после того как ударили по рукам? )

    Я не фанат договоров о ненападений, запретах о стрельбе в боевых и т.д. Мне абсолютно пофиг, когда мне кто-то пишет, что "какого это фига твой напал на событии"? Но мои люди не становятся в высях и не режут всех пауков (к примеру) просто так свитками на собе каждый день. И если такой прецедент есть без видимых на то причин - отпишитесь, с радость обломаю рога.
    Одновременно с этим, я сказал свою тоску зрения. Целенаправленные атаки на собе по свиткам изо дня в день по моему альянсу я считаю провокацией. Провокацией же я считаю и подарки Профессору и мне.
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 18:55, 07 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    _медвежонок_
    Отредактировано от того что два топ ала из-за неё дерутся, она так свою значимость поднимает, причем в своих же глазах))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 00:28, 08 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    Шамот
    Шо опять???
  • 08:55, 21 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    -БАЛО-
    Так начали вырезать уже или нет? Сердец видел периодически с контузией, пару-тройку милдов. Сам тоже попадал на ДД, когда за осколком ходил. Там красный уб под кастом и красно-оранжевыми артами на травматизм и мастерством палача 3 или 4 был. Только шмот поломал. Потом Все же прошёл огородами, отколол осколок и защитник пропалачил на ранение чи перелом... А тут тишина уже сколько времени... странно
    За мир во всем мире!
  • 14:01, 21 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    -пепел-к-пеплу-
    -БАЛО-
    между нашими кланами нет вражды. игрок анубис не у вас, к вам это никак не относится. удачной игры!
  • 14:52, 21 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    -БАЛО-
    Хм..
    Ситуация выставлена на всеобщее обозрение, в разделе флудильня. (перепроверил на всякий случай) Если ТС не ошибся разделом, значит, контент как раз для всех форумчан. Ситуация-то интересная. Смысл тогда создавать топ во флудильне, если в нем нельзя пофлудить
    За мир во всем мире!
Страницы: 1