«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    23:59 Начался бой "Нападение федькооо на Винни Пух".
    23:18, 05 фев 2021

    интересно какой он мед кушает??? уворот уворот блок блок уворот уворот уворот. больше похоже на Отредактировано

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 23:35, 05 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    брат Поповича Алеши?)
  • 23:36, 05 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    ты у балей спроси! она тебе все "расскажет" про хорошее и "плохое" слабое "железо"
  • 23:42, 05 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Винни Пух
    я сам себе брат орден у пупковича за особые заслуги перед когортой не мной подарен.... но мар без всяких бафов когда вертится как три уба это вызывает нехорошие подозрения на мспользование сторонних прог
    ТРОЛОГДИТ
    тебя никто ни о чем не спрашивал Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:46, 05 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    федькооо
    начнем с того что стойкости у меня в 2,5 раза больше чем у тебя. а для жалоб есть топ в ветке инквизиции) жаловаться на меня это для вас не в первый раз) видишь нарушения -жалуйся, никто не запрещает.
    но выглядит все предельно просто. напал - не смог сам ничего - вылез оправдываться) отредактировано
  • 23:57, 05 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Винни Пух
    Отредактировано В ЭТОМ БОЮ ТЕБЕ ПРИШЛОСЬ. ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕГО ПРОИГРАЛ.Отредактировано стойкость это ерунда но как ты вертишся без всяких доп бафов ?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 00:01, 06 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    федькооо
    я тебе уже ответил: есть подозрение-жалуйся инквизиции пусть проверят. больше ничего не собираюсь обьяснять такому человеку как ты. то что ты назвал помощи не делает тебе уж точно никакой славы. ты напал, я тебя убил. на этом и закончим.
  • 00:05, 06 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Винни Пух
    Отредактировано ты так и не обьяснил как ты мар вертишся без всяких бафов к примеру от спутки?

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 00:15, 06 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Винни Пух [39]

    брат Поповича Алеши?)

    а вы там различаетесь?
    Сестра ты или брат? Родственники же все-Арк у вас глава?
    Иди лучше протести, почему вещи из рюкзака пропадают.
    Мышей насажали, а колесо не крутят
    и узнай как три раза арбаль всадить не ходя никуда, бесполезность.
  • 03:37, 06 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Кто же нападает на Пуха до полуночи?
    Подождал был 0-01, когда все его кареты превратятся в тыкву, и мышей.
    С мышами вообще нет проблем справится

    п.с. ап чем нам ТС хотел сим топиком поведать? что Пух - МОЩЩЬ, а Фетька - нуп?
    так этот факт игроки читают на плите Громдара в горном поселении сразу после регистрации, вместе с заповедями юного скорпиона.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 06:49, 06 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Мартовский_Кот писал(а):
    Кто же нападает на Пуха до полуночи?
    Подождал был 0-01, когда все его кареты превратятся в тыкву, и мышей.
    С мышами вообще нет проблем справится

    п.с. ап чем нам ТС хотел сим топиком поведать? что Пух - МОЩЩЬ, а Фетька - нуп?
    так этот факт игроки читают на плите Громдара в горном поселении сразу после регистрации, вместе с заповедями юного скорпиона.

    Прививкаот короновируса дала побочный эфект.видно ранее Мешаняяя скушаль просроченые витаминки
    Теперрр я знаю откуда взялось слово МЕШКАТЬ.МЕШАНЯЯЯЯ
  • 06:54, 06 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Мешаняя!!!! УШЛИК ответит на все твои вопросы,ты главное только успевай менять суфлеров

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 07:13, 06 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    бедолага! что ни пост то зеленый! не умеет по человечески федорин крест
  • 18:24, 06 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    детский сад , ясельная группа.. давно уже понятно что для того чтобы перс чтото из себя мог предствлять то надо вложить денег и времени.. и тут начинаются вариации на тему больше денег, меньше времени.. ну и наоборот.. а если ковырять в носу и смотреть у кого то не так как у меня, то это удел слабых.. вызывают уважение конечно персы которыее влаживают и деньги и время и априори они должны чтото с этого получать..железо проги и ровные руки это в ветку инквизиции... но помнится на утопии были жалобы что персы 25 часов в сутки в игре бьют мобов, и администрация их находила рано или поздно ..)
  • 21:07, 07 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Гела
    в том то и дело что пух не реальщик а о времени кто сколько в игре. мог бы с ним и поспорить. тут другая тема с каких пор мары стали вертеться сильней убов? ответишь? если нет тогда не нужно писать лишь бы что то написать.
    Винни Пух
    помню глава проосветов имельсторн тоже был белым и пушистым вроде тебя....... до тех пор пока не проверили и не влепили маску за то что обучал багам соклан и сам их юзал...
    кройте топ один фик тут все позамазали. недотроллей тут кормить не собираюсь
  • 00:18, 08 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    Апрелька
    Закрыто по желанию автора.
    Здравствуйте, я ваша совесть :)

    Всем котлет!
Страницы: 1