«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Приморец-

    Что происходит с игрой?Крик души!!!
    21:53, 05 ноя 2022

    В течении дня ходил в захваты, в целом все в штатном режиме где то крит, где то блок и т.п
    Вечером стоило только мре использовать *каст* как абсолютно в каждом бою не завися от противника у меня пропали криты, некорректно работают орбы, и большинство моих орбов стали блокироваться на протяжении двух часов, как только закончился каст, все вернулось на круги своя!
    Как бы я не хотел верить в то что это рандом, это не так, ну что происходит то? Или если использовал дорогой каст значит скрытые характеристики персонажа один фиг балансят к более слабому игроку?
    Конфетой увеличивающей силу удара на 78% крит удар 700+ ед урона, жертвенным орбом увел силу удара на 122% 550, по одному и тому же противнику, что это блин за математика?
    По мне от равного по силе соперника орбом из *осколка* крит летит на 900, я ему жертвенным орбом критую на 600 ну как это возможно?Обьясните мне пожалуйста!!!

    И как всегда - да нытье, да нуб, да не шарю, жду пояснительную бригаду!
  • 22:10, 05 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Пуха отказывается хилить в момент когда я просто остаюсь с 100+хп из 2300, и срабатывает когда получаю еще один удар, сделайте пожалуйста корректное описание, или почините этот гребаный баг!
  • 23:02, 05 ноя 2022 
     Рейтинг: 1
    Medved56
    Поддержу данного оратора, но добавлю проблему "блоков" просто запредельное их количество даже с серыми и зелеными щитами!! Игроки с красными не сколько блокируют сколько серо-зеленые!!
  • 23:45, 05 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Игра развиваясь думает: "Приморец появился,рыбы,крабов,криветок будет море"
    А в итоге всего лишь турнир "поймай Ерша".....
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:26, 06 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Проблемы с пухой, Линеврой и Мидори существуют уже давно

    P.S. а все остальное УДАЧА
  • 09:42, 06 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    ---Незнакомка---
    Дело не в удаче, именно пока я был под кастом была такая дичь, у меня сегодня на меньшем касте криты выше вылетают, что это за ерунда была я воабще не понимаю и хочу обьяснений, или чтобы пофиксили этот баг!
  • 09:57, 06 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Думаю следует проверить вот этого персонажа, именно про него говорит Приморец.

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Terann-

    Предупреждение, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60302&f=9
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:10, 08 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    ORGASM
    А я то думал только в СК такие проблемы) Могу вот не глядя накидать с такими же претензиями-вертятся с низкой ловкой/блочат, при чем одни и те же персы. Ну хоть на душе спокойней стало- не мы коги одни страдаем)
    Да и похрен.

Страницы: 1