«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Алешка Попович

    Сколько можно издеваться?
    20:32, 27 май 2023

    Проверьте уже игрока Bailey , на импах 5 к хп, ...не вижу даже кто зашел и в итоге я труп...я все понимаю, но это издевательсво, не то что ты выпить не можешь ничего ты просто не видишь никого напротив ты просто труп и кто то вроде заходил, но его уже нет, сколько можно уже закрывать глаза на такое?????
  • 21:30, 27 май 2023 
     Рейтинг: 0
    джони10
  • 21:43, 27 май 2023 
     Рейтинг: 1
    Desaad-
    Девиз
    Интерес к пвп равен нулю...мобобойствую
    Мало молчи получил, надо на часиков 48))) нытик Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:52, 27 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    на самом деле со стороны СК тоже есть такие персы,после прихода которого бой долго грузится... я думаю дело в том что за счет большого колличества усиления,(в виде каста и прочих предметов),анимация данных персов грузится дольше остальных. к примеру как и спутки под эффектом (изразцом на усиление) приходят,анимация не грузится
    Какой привет такой ответ.
  • 21:57, 27 май 2023 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Выход только один, для этой онлайн игры нужен 900 ядерный комплюстер, чтобы загрузить анимацию
  • 22:21, 27 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    нужно больше каста, чтобы когда такой перс приходил, то у противников комп просто вырубало бы
    деструктив
  • 22:36, 27 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Записал бой где видно, что сначала идет удар, а потом только появляетсч перс. Также, есть удары где она еще не ударила в свой ход, а у меня уже прорисован баф, который должен появиться только после удара противника. Если реакции не будет, не вижу смысла дальше кормить проект в котором равные донатеры имеют разные права)))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:50, 27 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    - Соль Земли -
    открою тебе секрет))когда ты против,тоже подобное бывает))
    это все задержка анимации из за большого колличества усилений на персе))
    Какой привет такой ответ.
  • 22:55, 27 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=47727&f=2&p

    Вспомнил старую классику форума.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 22:59, 27 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Fredi Kryuger

    Это не секрет, но степень задержки на порядок другой)) Зачем нам спорить, отдам видео админам они все решат)) Все просто)) Всем удачи в боях))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 00:37, 28 май 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    нытье. два нытика получили по щам.и тут же побежали на форум слезами и соплями горе заливать))). ИНКИ СНОСИТЕ ТОП В НЫТЬЕ))) там ему самое место.
    антресоль с земли. вали уже. ты 5 лет лет уходишь никак не уйдешь))) скучать по тебе точно никто не будет))) даже пупок)
  • 00:58, 28 май 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    федькооо

    Ваше мнение очень важно для всех игроков проекта. На сколько я знаю, вы уважаемый игрок, так сказать старожил данного проекта. Позволю себе предугадать, что вам тоже будет интересно узнать процессы механики данного проекта глубже, так сказать более подробнее и развернуто. Ценю ваше неподдельное чувство ненависти к врагам противоположной фракции, но все таки желаю вам всего самого наилучшего и удачи в боях !
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 01:57, 28 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    Правильно! И мух отгоняй!
  • 06:01, 28 май 2023 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    обычно с подобным сталкивался когда перс под жабой , в момент когда к тебе приходит такой противник анимашка прогружается секунд 8, после чего появляется облик, так вот суть в том что зачастую из за такой фигни лагает все и пропускаешь свой ход, мое мнение либо делайте что то с серверами что бы такого не было, либо выводите жабу из игры, потому что при таком раскладе не возможно играть!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 12:57, 28 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    речь конкре тно про перса который указан в топе, она была в церапторе, она была не одна в нем и мегана и еще много кто были, проблемы конкретно с этим персом...прошу проверки, если скажете что нужно видео снять сниму
  • 19:07, 28 май 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Алешка Попович
    купи цераптора и будет тебе щастье))) не надоело ныть?) кто то блочит больше чем ты кто ко то бьет сильнее кто то ударом сносит)) бей мобов половину джагги на проверку сдал)) тиану попроси к врачу тебя отведет))
  • 22:40, 28 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    федькооо
    А при чем тут Тиана?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:01, 29 май 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Тиана
    за ручку возьми отведи. сам врят ли дойдет)) твой соклан же)))
  • 13:26, 30 май 2023 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    SS 18
    я бы сказал стародонный персонаж, глотает без нытья, выходит в пвп только из под юбки)
  • 13:44, 30 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    федькооо
    Ну тогда ввиде исключения для не соклана и свою ручку протягивай,чего уж там-)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2