«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Аюш

    Сказка о страшном случае в Хрусте.
    18:37, 10 мар 2012

    Рассаживайтесь поудобнее мальчики и девочки ...поведаю я вам сказочку или быль про богатыря одного славного.
    Стою я на Хрусте ем попкорн, пока спутница моя качается. Близ меня стоят такие же бравые любители попкорна - сотоварищи по фракции. Лень нас гложет и тоска смертная. Комары....зной и кристалоиды травоядные шасть туды сюды. Даже защи и те, прислонились к саксаулам и дремлють. Вруг чу...налетел ветер- суховей, заволокло небо тучками грозовыми. Не к тобру подумал я, али враг идет на сторону родную силушкой померяться.
    Точно так, входит богатырь славный .....встал посреди Хруста, ноги на ширине плеч...грудь колесом...глаза страшные такие....аж грозные.
    Лень- дремоту аж сдуло лиц наших вспотевших. Попкорн к горлу прилип дышать мешает. В ум одна мысль закрадывается, точно по нашу душу пришел добрый молодец.
    А он стоит себе ....озирается...свирепо так что то там думает.
    И вдруууг....как наскочит на Защей наших и давай их топтать. Крик, скрежет стоит. Сотоварищи мои, глядя на диво дивное снова за попкорн принялись. Ну и я с ними. Сидим одним глазом за спутницами приглядываем, а правым то на молодца смотрим ...развязки ждем. Уж попкорн заканчивается, стали думать а не сходить ли в форт за новой порцией.
    Тут кто то из состоварищей говорит..."нет не победит молодец защей то", второй говорит " смогет, он силы немерянной", третий ему вторит "одного точно положит". Смотрим. Попкорн доедаем. Спутницы с кристалоидами воевать перестали...тоже лупоглазо смотрят .....финиша ждут.
    И влруг что то остановило молодца...остановился он....так бывает когда живот от грибов сводит. На защей и не смотрит. Подтянул портки зеленые. Изо рта что то вырвалось...типа "оооййй ееее" повалился молодец на бок. Тут защи его и прикончили лютой смертью. Развыеял ветер дух молодца, как и не бывало его. Мужичко что поодаль от меня сидели переглянулись....крякнули в сердцах и в форт пошли за новым ведром попкорна.
    Вот такая вот сказочка мальчики и девочки. Небылица наверное. Ибо гдей то видано что б славные молодцы просто так свою душу защам отдавали. Может попытка суицида, а мож любовь неразделенная....
  • 18:41, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Страж-Охотник
    мНОГО букв!!!Честь и хвала тебе!=)
    +5!! токо правописание подкашливает -4
  • 18:42, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    прислонились к саксаулам

    что это значит?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:42, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 18:44, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    нифега непонел
  • 18:44, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    Аюш
    раздел "творчество" - чуть ниже
  • 18:48, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    зюзикк
    вот и мы б знать хотели что йт то было))
  • 18:52, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:53, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Страж-Охотник
    Это не "правописание подкашивает", а авторский стиль.
  • 18:54, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Страж-Охотник
    Мельхиор
    ааа спс!
    "правописание подкашивает" ты тоже что ли ???
  • 18:56, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
  • 19:02, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    ну пришел кто то за морчеллкой,да убился об защей.Но сказка хороша!Позитив!
  • 19:05, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
       ван-фи писал(а):
    ну пришел кто то за морчеллкой,да убился об защей.Но сказка хороша!Позитив!


    ты в лес больше неходи надоел ты мне
  • 19:06, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Страж-Охотник
    Sledge
    попробовать дашь!??
    можно Силу повышает или здоровье? как раз нужно для малышей
    На завтрак пачками будут есть
  • 19:07, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -ШоТ-
    Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок. потешил
  • 19:08, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Страж-Охотник
    зюзикк
    ван-фи
    кусаетесь и царапаетесь!
    Тогда я согласен!не ходить в лес!
  • 19:56, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Martina
    спасибо, Аюшка, за побасенку)))) потешил)
  • 20:04, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    а о ком речь то?)) а то как то замазано всё интересное)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 20:06, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Меверик 63
    ван-фида видимо дядя Аюш то) тож грибами балуется =))
  • 20:09, 10 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Изо рта что то вырвалось...типа "оооййй ееее" повалился молодец на бок. Тут защи его и прикончили лютой смертью


    Так выпьем же за то, ЧТо кто бы из нас, как бы далеко не заходил на чужую территорию, НИ когда не отбивался от коллектива
    НЕ лечите меня! я сам доктор
Страницы: 1 2