Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198
  •  
     Рейтинг: 11
    Берит

    СНЯТИЕ МАСОК ПОЗОРА
    18:15, 04 апр 2014

    В Данном топе рассматриваются заявки на снятие масок позора. При неправильном заполнении заявка не будет рассмотрена. Флуд и оффтоп будет наказываться.

    Варианты заявки и формы заполнения:
    1) Прошу озвучить сумму штрафа, бываю в игре тогда-то и тогда-то.
    2) Прошу снять маску, сумма штрафа есть на счету.

    Просим обратить внимание, что процесс снятия маски может занять до 7 рабочих дней.
    Ни администрация, ни инквизиция снятием масок не занимаются. Маски снимает технический отдел.
  • 11:28, 22 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Частота игровых сессий. Если вы посмотрите логии моих активностей на мобах то увидите, что я за последние пол года бил мобов не так часто 2,3,4 сессии на мобах в локации и несколько сессий в осколке за неделю (Сессия как правило 2 часа). То есть я не бью много мобов и крайне редко выбиваю энергию до 100%. Да последнюю неделю я более активен, хочу нафармить золота на усиления. Нет логики использовать какие то кликеры я даже 50% возможности энергии недельной не использую. Неужели бы при наличии чего то автоматизированного я бы не использовал эти средства на 80-100%. Это конечно все субъективно, но всё же.
  • 11:29, 22 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Сама игровая сессия. Как правило, я бью мобов под бафом на голду из клан башни. Соответственно я готовлюсь тщательно, чтобы выжать максимум из такоой сессии. Кастую на себя синие сферы (красные если событие на выходных с коробов), ем ядро хаоса (без pvp его особо некуда девать) или кастую изразец на силу или усиления на статы из клан башни. Ставлю Серый бог, банку, зеленую банку, серый хил, травлю, синий хил, серые усилки и вампы. У меня Каар с 7 звакной и в целом нормально одет. Нет ничего удивительного, что я могу быстро провести один бой. Я к этому и стремлюсь когда готовлюсь. Максимальное золото/в час вот моя цель, впервую очередь из-за того, чтобы не бить еще 2 часа мобов до 100 энки ибо реально нудятина и даже я устаю от такого фарма.
  • 11:36, 22 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Теперь проанализируем бой, и прикинем где программа может посчитать меня кликером. Когда я бью мобов я злю по 7 штук, всегда, независимо сколько боссов. (много кликов иногда больше чем нужно по первому мобу, чтобы назлить. Странная активность номер 1) Делаю быстрые клики, чтобы назлить сразу всех. На втором или третьем ходу как правило выкидываю кара и начинаю кидать на него самопожертвование. Юзаю хил по мере необходимости (делаю это системно сначала крест и юзаю орбы) но в целом действия разняться. В 80-90% все на автопилоте одинаково, но в связи с тем, что я отвлекаюсь на чат иногда, иногда фармят гремлины (нужно в чат кликать), иногда по работе простите отвлекаюсь что то сделать, то есть и отличия в системных действиях которые я выполняю левой кнопокй мыши и только. (Пусть и с натяжкой но посчитаем странную активность номер 2, системное повторение действий в бою с некоторыми отклонениями, но такой формат кликанья в бою у 100% игроков простите меня это не показатель кликера) .
  • 11:38, 22 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Ну и наконец самая странная активность номер 3 за которую может прицепиться программа анти чит. Я когда спешу, произвожу многократные клики мышкой, то есть пример хил еще не отрегенился, а я уже его кликаю кликаю кликаю. Часто из-за нестабильно работающего интернета и/или изза того, что я делаю все быстро флэш анимация глючит и я не вижу серого таймера , что следующий хил КДшится, то есть как будто бы он уже доступен, но еще идет таймер КД. Я начинаю многократно кликать, чтобы по таймеру запустить следующий хил или травлю. Пока снимал видео понял, что я кликаю по месту где появляется следующая кнпока удара раньше чем появляетмя флэш анимация. Вот тут меня ваша программа и поймала. Да я много кликаю мышкой без дела, но я делаю это сам своими руками. Клик, клик, клик и т.д. Дабы не быть голословным привожу в пример видео, со звуком там слышко как часто я кликаю и насколько интенсивно, записал с помошником по злению так как под маской сам злить не могу. Где я покажу как это все выглядит вживую. По итогу, прошу учесть все выше сказанное и снять маску позора.
  • 11:40, 22 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
  • 11:47, 22 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    PS от себя хочется добавить, что я на самом деле не применяю никаких программ сторонних. И даже если вы откажитесь мне снять маску признав ошибку, то я не смогу вам заплатить штраф так как я играю честно и через неделю точно из-за таких же действий как описано выше ваша анти чит программа опять меня поймает ложно. Прошу проверить меня хоть лично с админом, хоть заочно, могу записать сессию для вас на 2 часа как я играю, чтобы было видно я чист. я опишу все свои действия, запишу видео с экрана, запишу видео с телефона как я кликаю мышкой. РЕБЯТА Я ИГРАЮ ЧЕСТНО!!!
  • 11:52, 22 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Флуд
  • 13:48, 22 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    Гмых-
    Флуд
  • 12:06, 23 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    -Luser-
    Извините! А можно выяснить за что получила маску моя игровая супруга Kara_Baska? И есть ли возможность, оплатив штраф, снять ей маску???

    Новый способ избавиться от Маски позора! - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=79283&f=2
  • 15:31, 23 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Флуд. Ответ дан выше.
  • 16:53, 23 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    Зулус034РУС
    Приветствую
  • 16:57, 23 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    Зулус034РУС
    Приветствую! На меня наложили маску позора за якобы финансовую прокачку, меня не было в игре с лета 2017года(точно незнаю).Отсюда вопрос, за что???Заранее спасибо.

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Сталинградец (СК), LadyAnn (ЛС), Maestro- (ЛС), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)
  • 18:57, 23 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    _Valey_
    прашу вас я уже 3 годъ жду удаленю маску хочу амнися

    На данный момент амнистия в игре отсутствует.
  • 19:06, 23 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    _Valey_
    Повтор.
  • 23:18, 24 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    R0wdy
    Прошу скостить срок действия маски,каюсь в содеянном(

    Новый способ избавиться от Маски позора! - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=79283&f=2
    Xep noumew
  • 17:01, 28 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    16:58 На Вас наложено проклятие "Маска позора". Стоимость снятия
    ᅠ10000.00.хотелось бы понять в чем клевета ?2. Адантэ
    Финансист. Произошел сбой. Выиграли бы -­ выиграли бы оба.

    Билеты нумеруются­ системой после выдачи -вполне коректный вопросс был на который дали коретный ответ))или теперь вопросы не задаются?

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Сталинградец (СК), LadyAnn (ЛС), Maestro- (ЛС), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 14:47, 29 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    Ортадий
    Контроль восстановлен, отметка есть, прошу снять маску позора

    Маска снята.
  • 00:36, 30 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    -Восход
    Прошу озвучить сумму штрафа.

    Маска Позора без права выкупа
  • 18:34, 04 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    -Сын БЕЗЛИКИХ-
    -Сын БЕЗЛИКИХ-]Прошу озвучить сумму штрафа, бываю в игре теперь уж реже

    60 877 золотых.
Страницы: 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198