«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    М86

    клан Храм клинков
    13:36, 03 ноя 2010

    Теперь за Когорту. Приветствуем

    http://jugger.ru/clan_info.php?clan_id=104
  • 17:40, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 3
    Шипи
    ....ещё немного и я в СК буду просится , нет сил уже..... нубство , тупость , глупость , наглость и т.д. просто заполонило ЛИГУ !!! Грядут большие перемены и очень скоро !!!
  • 17:42, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    GREY
    В этой уровневой группе я один в клане. Целый клан из своих сугубо личных интересов перетащил?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 17:43, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    SLAER
  • 17:44, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Бивис
    GREY
    а у вас прям я смотрю очень слабая компашка на 16-20
  • 17:46, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    кг/ам
  • 17:48, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    INVINO Серёг.....ну перестань , мы то знаем о чём речь !!! Ты же знаешь мою позицию , сам бы перешёл ....просто есть ребята в лиге , против которых биться а ПБ и ПВП просто не могу , рука , как говорится , НЕ ПОДЫМИТСЯ !!!
  • 17:50, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    GREY

    У нас тоже нубов хватает. Но я уже где-то говорил и повторюсь - Лига по определению всегда будет пристанищем "подростков" (условно - не понимайте буквально), т.е. понятие СВОБОДА для них - это как подмена понятий. В СК - очень много сложных характеров, но, по моим наблюдениям, довольно много, людей старше тридцати, например :) Это психология, люди постарше понимают - что свобода до добра не доводит. Опять же - это в целом - бывают и исключения как с той так и с другой стороны.

    А молодости свойственно максимализм, легкомыслие, наглость, нубство и т.д. Они же выбирали СВОБОДУ. Так себя и ведут, чему тут удивляться.

    С Уважением, Виктор.

    ЗЫ. Сумбурно.
    Не нытьё.
  • 17:51, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Перешли как говорится и ладно..Удачи по ту сторону

    Ток вот в связи с вводом ограничения боя 100 на 100 и грядущими весами не очень понятно зачем этот и другие переход админы осуществили, вроде как кол-во играков во фракции сейчас не влияет не на что..

    ну и если перевели, почему переход СК в ЛС все равно запрещен..

    не понятно..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:51, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    GREY
    Саш, это игра. Я намного больше уважаю сильного противника, чем слабого союзника. Ты в шахматы с друзьями игаешь? А разница в чем? Не вижу. Мы ж не в реале друг-другу лица бьем.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 17:52, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Pampa
    переходить надо сейчас, а то скоро переход прикроют
  • 17:58, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Я б пожарные пошел
    Пусть меня научат

    (с) что то из детства ..............
  • 18:02, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    stratal
    ALSEDR

    Ты ж говорил, что резал бы когов и резал! Крайне удивлён и огорчён... вот тебе и пиу-пиу!
    А для остальных: предательство в реале, начинается с предательства в виртуале..
  • 18:03, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Фрейя
    Много друзей и знакомых было в этом клане. Переход в др. фракцию не поменял отношения к ним, хоть уже и не то будет совсем, но все равно удачи вам там! Это игра все таки и так критично, как некоторые к этому не отношусь - типо предатели и т.д. и т.п.

    П.С. в боях чтоб не поддавались, терпеть не навижу фальш, всех парву))ыы
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 18:12, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Холостяк
    Что вы все о благородном да о великом. Все знают какой топ был создан буквально за два дня до этого перехода столько нытья и столько угроз изза проигрышей в ПБ вот вам и ответ почему. Какая помощь слабой стороне если хай левелов когорты в боях почти в два раза больше лиги что вы здесь устроили. Человек выбрал там где слаще как и любой человек на планете такая уж у нас натура. Я не обвиняю и не укоряю просто вдруг возник вопрос - если вопрос о переходе созрел давно зачем все эти громкие высказывания и создания топов.
  • 18:17, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧЕРНИЙ
    Udachi . nadeus' igra budet interesney.
  • 18:22, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Рад приветствовать уважаемых мною игроков, настоящих воинов и бойцов, которые дрались(когда пребывали в Лиге) очень достойно и храбро
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 18:25, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    С прибытием в Стальную Когорту!
  • 18:37, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Рыжий победитель
    - wrag -+
    Рыжий победитель самый реальный игрок мира!!!=)
  • 18:44, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    warer
    спасибо за пояснения... пожалуй мне кажется наиболее непредвзято и точно их дал ГРЕЙ.....ближе к действительности думается... ну чтож...не хочется мне зубоскалить или писать злое что то... НО...я скоро пожалуй с большим удовольствием погляжу на тех кто тут на форуме орал подать сюда мне когов порву как тузик тряпку... это я про доблестные 15е и иже с ними уровни лиги.. поливающие нас руганью в свое время.. очень жаль не имею возможности глазком видеть чат лиги... наверное было бы интересно
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8