«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    М86

    клан Храм клинков
    13:36, 03 ноя 2010

    Теперь за Когорту. Приветствуем

    http://jugger.ru/clan_info.php?clan_id=104
  • 21:46, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Принимайте поздравления и обживайтесь на новом месте , будет интеретсней теперь новая кровь новые веселые бои.

    П.С. хотя бред все это, с переходами, обычное зигрывание с народом на сцене большого либерализма , и я не клинков и когорту иммею ввиду а саму програмную возможность . К сожалению что на верху в реале что в вритуале "отыгровку" своих же правил у нас у словян непринято делать до конца , это не стимулирует припрост накармана.
  • 21:47, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    GREY
    Саш, да что тебе эти шахты дались, всё, нет их больше на 16-20. Шара победила. Пошли на материк. Вернемся когда клан Мерцающего Мрака подрастет.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:54, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO

    То есть ты ещё вернешься в Лигу? Страшный человек :)

    ЗЫ. А. Дошло. Ты про шахты :)
    Не нытьё.
  • 21:56, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    INVINO
    )) удачи
  • 22:20, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Очень жаль, теперь пб 16-20 окончательно умрут
  • 22:37, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
       pampi писал(а):
    Какое предательство вы о чём ?
    разьве плохо когда соперники равны?

    не понял морали этих строк.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:41, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    и всё таки.

       INVINO писал(а):
    В случае попадания в инст с персонажем, не имеющим хотя бы минифула зелени и патрона - буду считать это провокацией. Персонажу будет предложено удалится с инста через кнопку выход. В случае отказа - после инста он будет атакован вне зависимости от кланзначка.

    Для тех кто решит возмутится - напоминаю. В игре есть элементарные инсты на зелень и 3-х дневный патрон за жёлуди.

       INVINO писал(а):
    Достало нытье. Ходите без патронов. Ходите без дешового инстового шмота. Да хоть вообще голышом. Только рад буду халявщикам в лиге. Завтра в когорту переходим.

    Закройте топ.

    когорта. это вам.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:50, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    маугримка
    Вангер
    и дальше что?
  • 23:13, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    кстати по поводу инстант он правильно написал. у нас за порядок слабых из них удалять.. и ни чего не кашляем.. зы кстати народ и сам не идет туда если знает что подведет команду
  • 23:55, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    ВП.....ну да , как видят тебя в шахтах так сразу все и разбегаются !!! Хоть убей , но не вижу я там тебя , да и как тебя там можно застать , если ты на форуме живешь ??? Отправить Говядину с Дебром в отпуск .... у вас , в графе СК будет 0 стоять .
    warer....а у наших "бойцов" очень низкая сознательность или ещё не на столько сильно запуганы как у вас !!!
  • 00:15, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Нежный ОМУТ
    наверное это о4ень хороший клан , раз лига так разобиделась
  • 00:20, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Нежный ОМУТ.... неплохой !!!
  • 00:55, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Нежный ОМУТ
       GREY писал(а):
    Нежный ОМУТ.... неплохой !!!

    ты тоже о4ень хороший давай к нам ! пока админы лаз не прикрыли
  • 01:41, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Инквизитор небес
    ну и пиар))) клан то 2,5 человека, раздули))) меньше склок в лиге будет, всем удаче, играем дальше)
    Чужая слабость не делает тебя сильней,Чужая глупость не делает умней тебя.
    И если рядом много плохих людей - Не стань одним из них, сохранит
  • 03:09, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    stratal
    Нежный ОМУТ
    Неплохой клан, тойко осень масенький.

    И ваще! Понабирали в Лигу дальтоников... путают куда идти...
  • 04:47, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    мастер-7
    А что за проблемы ? Ну ушли ребята к тем где интересно и что ? Гум говорит приходи туда ... Грэй вам это выгодно .... и что ? Гуму придем и тебя вынесем !
  • 06:19, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Lenka_Zera
    ну перешли и что такого непонимаю... в чём тут криминал то? это игра народ КЛИКАТЬ МЫШКОЙ и набирать ОЧКИ ГЕРЫ или ОПЫТА как это может повлиять на дружбу знакомых и тд??? большенствознакомых по разные стороны чатят в скайпе или асе!!!! не воспринимайте так серьёзно всё это!!!

    Вот янапример в лигу хочу))) чтож теперь с мужем развестись?
  • 07:08, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    в боях ПБ встречался тока с биллиярдистом,нормальный боец. думаю остальные не хуже. добро пожаловать!
  • 11:20, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Lenka_Zera
    я те пойду в лигу

    по теме: не самые плохие из лиги пришли, жаль что большенство кто уходят из лиги не такие.......
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8