«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Искус

    Вспомним старое...
    19:16, 06 ноя 2010

    Здравствуйте!!!
    Многие, с кем начинал - ушли в астрал Многие, с кем начинал - добились вершин проекта .Многие, с кем начинал - пропали в дажжеггарнауе....... Но хотелось бы вспомнит как это было,как начиналось и услышать не только старых знакомых но и новых лиц, которые отчаяноь сражаются на просторах земель джагги. Ребят, прошло больше8 месяцев проекта, прошло больше 1 года с момента появления самого проекта, хотелось бы услышатьь тех людей, которые начинали развитие с "0", с момента 15 октября, когда впервые появился форум игры, когда впервые мы увидели этот мир... Хотелось бы услышать Форна, Ультимуса, -wrag-а, расската. самих императоров Арка и Крейна, которые начинали вмести с нами или мы вместе с ними, Дучка, огненого льва, инквизитора небес, чуть позже ДедБориса, Каролинки, Шадова, Солапуса и других!!!! Ребят, давайте вспомним былые времена, предадим обстановке оптимистического характера, несмотря на то, кто сейяас доминирует в полях битв (на материке)!!!!

    Вообщем, как жизнь?????
    Всем огромный привет и да здравствует здравый ссм
  • 19:57, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Dark Maximus
    То что было меньше реальщиков - это точно...
    И магические перчи низшей зелени стоили 7000 з. Мммм...
  • 19:59, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Maximus
    Дорогоскал
    Инстов же небыло,да и круто было побится с равным противником у которого такая же сила и столько же живучести.
  • 20:04, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Бьорсьорк
    Хех я почти с начала проекта ОБТ 5 матра успел познакомится с North даже вступил формально в его клан)) Но потом он перестал им играть! Потом немного забросил играть (пару месяцев)! А сейчас вот вернулся (ну уже как в августе))) Было очень интересно с вами начинать играть, хоть не играл в ЗБТ
    не сложно умереть за друга, сложно найти такого друга за которого можно умереть
    ни одно доброе деяние не останется безнаказанным
  • 20:05, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Искус
    Ага, первый дроп - была перча у димоноика (вроде), которую он продал за 3500 года (это было очень много). Но через время эта же перча в цене поднялась до 10.000. Помню, Норт продал катану за 12.000 голда, так казалось это целое состояние... Мне предложили продать серьгу змеи за 5000 персонажу (Я_легенда, которого вскоре заблокировали) - это просто было неосознаваемо, но вскоре эти серьги стали в цене до 10.000 . Дед Борис купил у меня первую за 5к. А мой первый дроп был на 10 лвл -катана убийцы.
  • 20:09, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Maximus
    Искус
    Я кольцо дикаря помню продал за 900голда)
  • 20:14, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    весело было.
  • 20:19, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Смерть
    Решил украсить несколькими старинными скриншотами. Кстати на некоторых виден топ. Можно посматреть кто как начинал)
    РВС
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: ссылки на посторонние Интернет-ресурсы. Семь дней в качестве предупреждения.
    Мы спасаем мир от безделья и лишних денег!)
  • 20:25, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    Я не старожил, но лучшие моменты - когда впервые попал на материк, когда резали Лигу у их ворот (а когда не было Лиги - били людоедов от скуки), когда били защитников на Маяке вместе с безуспешно пытавшимися помешать нам Лиговцами, когда выпала перча потроха (мой единственный нормальный дроп:)

    П.С. ааа еще забыл - когда Еn009 голым пытался добежать до Рубежа с 10-ой попытки )))
  • 20:57, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       Искус писал(а):
    bimbam
    Кто помнит "Кучу малую"?



    и "большую" и "хозяина". Валили всем Радвеем
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:31, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Начпрод
    прикрольней всего было в песочнице. хаоты массовые. доброжелательное отношение как правило друг к другу. самый большой негатив на арене - медальонщики. потом первые дни на материке, разделение на фракции, первые мегазамесы на маяке человек в 10-15 с обеих сторон. общий чат еще тогда. со многими вражинами продолжали общаться как со старыми товарищами. поменялось все слегка
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 21:34, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    bimbam
    Искус
    да)) куча мала в 8 вечера каждый день рулит)
  • 21:36, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Karolinka
    Максик вернулся )

    до моих первых "годовщин" ещё пара неделек )
    а воспоминаний-то: старый добрый форум ), крики радости при каждом нововведении ..какое-то непонятное счастье при очередном вайпе ), ещё была кнопка УБИТЬ и волшебная палочка ) а самое главное огромное колличество дропа, которое поражало и оставляло тут всех тех, кто только пришел с других проектов))
    Этим миром правят лаги и сказочники (с) я
    RJ Karolinka на radiomajak.jclans.ru
  • 21:36, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    bimbam
    Смерть
    я есть на скринах)
  • 21:37, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Искус
    Каждый день в 18.00 у нас были вечерные хаоты по предложение Дуча (после релиза).
    Гыыы, как я вас здесь всех объеденил? Забыли о войне и о том, что друг друу черепки ломаете на фронтах
    Хех, а кто помнит точную дату запуска збт? (я помню )
  • 21:41, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    bimbam
    Искус
    в 18 разве? я ток к восьми подходил
  • 21:45, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Karolinka
       Искус писал(а):

    Хех, а кто помнит точную дату запуска збт? (я помню )

    Кажись 24 декабря
    Этим миром правят лаги и сказочники (с) я
    RJ Karolinka на radiomajak.jclans.ru
  • 21:48, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    П.С. ааа еще забыл - когда Еn009 голым пытался добежать до Рубежа с 10-ой попытки )))


  • 21:49, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ---God of War---
  • 21:49, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Karolinka
    а ещё в яме когда-то были кабаны потом их переселили один раз, а недавно уже второй ... Прям не кабаны а переезжие свахи
    Этим миром правят лаги и сказочники (с) я
    RJ Karolinka на radiomajak.jclans.ru
Страницы: 1 2 3 4