«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Искус

    Вспомним старое...
    19:16, 06 ноя 2010

    Здравствуйте!!!
    Многие, с кем начинал - ушли в астрал Многие, с кем начинал - добились вершин проекта .Многие, с кем начинал - пропали в дажжеггарнауе....... Но хотелось бы вспомнит как это было,как начиналось и услышать не только старых знакомых но и новых лиц, которые отчаяноь сражаются на просторах земель джагги. Ребят, прошло больше8 месяцев проекта, прошло больше 1 года с момента появления самого проекта, хотелось бы услышатьь тех людей, которые начинали развитие с "0", с момента 15 октября, когда впервые появился форум игры, когда впервые мы увидели этот мир... Хотелось бы услышать Форна, Ультимуса, -wrag-а, расската. самих императоров Арка и Крейна, которые начинали вмести с нами или мы вместе с ними, Дучка, огненого льва, инквизитора небес, чуть позже ДедБориса, Каролинки, Шадова, Солапуса и других!!!! Ребят, давайте вспомним былые времена, предадим обстановке оптимистического характера, несмотря на то, кто сейяас доминирует в полях битв (на материке)!!!!

    Вообщем, как жизнь?????
    Всем огромный привет и да здравствует здравый ссм
  • 11:42, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
  • 11:47, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    AxepoH
    Олд скул форевер))))
    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах…В русалок верю, в домовых…
  • 14:45, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Искус
    Больше нечего вспомнить?
  • 19:37, 10 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    ЯЛюблю
    Ребят, давайте вспомним былые времена, предадим обстановке оптимистического характера

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: "Up-анье" старых неактуальных тем, последние комментарии в которых были оставлены более месяца назад
  • 23:47, 10 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ЯЛюблю
    ща придет кот и будет проклинать тебя, чтобы ты сдох мобобоем
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 08:02, 11 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Искус писал(а):
    Ага, первый дроп - была перча у димоноика (вроде), которую он продал за 3500 года (это было очень много). Но через время эта же перча в цене поднялась до 10.000. Помню, Норт продал катану за 12.000 голда, так казалось это целое состояние... Мне предложили продать серьгу змеи за 5000 персонажу (Я_легенда, которого вскоре заблокировали) - это просто было неосознаваемо, но вскоре эти серьги стали в цене до 10.000 . Дед Борис купил у меня первую за . А мой первый дроп был на 10 лвл -катана убийцы.

    Афигеть ценники были
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:24, 11 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Чужая жена писал(а):
    ЯЛюблю
    ща придет кот и будет проклинать тебя, чтобы ты сдох мобобоем

    после сбора хроник мидори мне стало доступно более сильное -
    проклятие сдохнуть ресокопателем
    п.с. после сверки тайминга серверов, на которые брошены сейчас все силы разработчиков, нарисуют еще несколько сильных проклятий. но это неточно
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:28, 12 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Искус писал(а):
    Ага, первый дроп - была перча у димоноика (вроде), которую он продал за 3500 года (это было очень много). Но через время эта же перча в цене поднялась до 10.000. Помню, Норт продал катану за 12.000 голда, так казалось это целое состояние... Мне предложили продать серьгу змеи за 5000 персонажу (Я_легенда, которого вскоре заблокировали) - это просто было неосознаваемо, но вскоре эти серьги стали в цене до 10.000 . Дед Борис купил у меня первую за 5к. А мой первый дроп был на 10 лвл -катана убийцы.

    Левый какой-та дроп и левая легенда)
    Дуч покупал плечо потроха за 120к )А первые синии пояса,выставляли админы на аук (первые торги), за маровские пояса (25-) Говядина и Грей по 300к в золоте выкладывали)
    Труселя уба зуленые за 17к брала))
    Дебру тесак мара за 19 продавала)
    А Грею ,тесак потроха за 50к)
    Бижа змеи по 10к уходила за штуку)
    Во где была цена дропу и трава зуленая и сопли не такие прозрачные)))

    Многие, с кем начинал - ушли в астрал

    Сказала легенда проиграв полгода)А тут по 10 лет "легенды пишут",ыыы)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 07:52, 12 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана
    Это ты уже материк вспоинаешь.
    А это Радвей до открытия материка.
    После материка ценники еще подросли)
    Топор Гума ваще какую-то астрономическую сумму стоил)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 22:53, 13 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    Я про Радвей)
    Только тесак потра Грею был на материке)
    Остальное только с Радвея)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:34, 14 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Тиана
    Если были такие "космические" ценники (вообще не ориентировался в ценах на тот момент), что же ты пыталась развести моего первого перса на капу по госу (разговор состоялся в пригороде)? Ай-я-яй. Нехорошо так поступать.

    P.S. Тот перс брошен в июне 2010. Реквизиты прочно забыты.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:17, 14 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    без него жызнь плоха
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
Страницы: 1 2 3 4