«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1

    К Земле приближаются космические корабли
    10:36, 25 ноя 2010

    К Земле приближаются космические корабли

    Об этом широкой аудитории сообщили участники научного некоммерческого проекта SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence), занимающегося поиском внеземных цивилизаций. По словам руководства проекта, в их недавней деятельности были задействованы мощнейшие антенны, которые используются для обработки сигналов, в частности, военно-морским флотом Соединенных Штатов Америки. Именно использование этого оборудование позволило ученым увидеть несколько крупных объектов, которые приближаются к Земле.

    Если быть точнее, ученые обнаружили три объекта, которые они считают громадными НЛО. Информация об этом уже доступна широкой общественности, а интерактивные карты космоса позволяют лично убедиться в наличии этих объектов в космосе – это один цилиндрический и два больших круглых объекта. Некоторые участники проекта SETI отмечают, что известно им об этих объектах уже некоторое время, равно как и правительственным организациям. Также источники сообщают, что эти корабли установили связь с Землей посредством HAARP (программы высокочастотных активных авроральных исследований), которая представляет собой научно-исследовательский проект, занимающийся изучением полярных сияний.

    Некоторые эксперты полагают, что обнародование подобной информации может привести к массовой панике. Многие другие скептически относятся к подобным заявлениям. Кое-кто считает, что ученые просто «обкурились», если сделали такое заявление. Однако сами ученые проекта SETI не обращают внимания на противоречивые реакции, а продолжают наблюдение за неизвестными объектами и обещают информировать общественность о новых открытиях
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 11:07, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Жёлтая пресса
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 12:30, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Чуть ли не каждый день ловят дельфинов с ногами и человеческой головой)) А тут какие то космические корабли, бороздящие просторы Большого Театра)
  • 13:01, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
       Пушистый слон писал(а):
    Жёлтая пресса

    видел их на карте звёздного неба, ссылки в форум естесственно не могу выложить.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:54, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Вангер
    О! Я тоже этот фильм смотрел, там еще где то на середине тарелка из брюха зеленым лучом по Белому дому в Вашингтоне лупцанула, а потом по какому то небоскребу, а потом доблесный американец, пилот ВВС надовал тылды инопланетному захватчику и в собственном парашюте притащил его на базу. А в конце, когда у инопланетян красочно взрывалась Самая-нахрен-главная-база, он взял на руки своего сына и сказал: "Сынок, я же обещал тебе феерверки на праздник!"
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 15:03, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    погугли фразы из новости. это свежие новости а не фильм =), там и фотки есть с телескопа.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 15:07, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Вангер
    Вариант с фильмом прикольнее))

    Кстати, Ванга (Вангер?) в свое время обещала первый контакт с внеземным разумом только в 2017 году, так что пока можно расслабиться))
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 15:37, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Gantok
    вариант с фильмом мне тоже понравился

    Вангер, а еще там есть комментарии:

    Я тут немного посчитал. Угловой размер корабля, напоминающего мужской половой орган - чуть больше 1 минуты. Если его линейный размер 150 км, то до него примерно 600 000 км. Меньше двух радиусов орбиты Луны. Если 1500 км - то 6 000 000 км соответственно. Тоже совсем недалеко. Как-то не стыкуется.


    Да, откуда они взяли маркировку BS2 вообще не понятно, тем более "созвездия" не маркируются :)(наверное это сокращение от brain stupidity, следующий индекс -46 в принципе подходит). Но меня больше повеселило то, что SETI получили "фото" с помощью радио-телескопов, а правительство держит "связь" через батарею высокочастотных антенн :) Надо было написать, что астроном-любитель из британии поймал сигнал на домашний радио-приёмник, и поддерживает связь микроволновкой. При том пришельцы говорят с чистейшим британским акцентом (разумеется). :)


    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 13:01, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ---POMAH1941---
    Вероятность этого факта 30%!)))))) Ниче мы их хлебом солью встретим!)
  • 16:34, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    "один цилиндрический и два больших круглых объекта"
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 20:45, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Я даже знаю, как будут выглядеть инопланетяне. ЕстесственноЮ во так:
  • 11:41, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Во наркоманы-то где....
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 13:12, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    barabas224
  • 22:33, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
Страницы: 1