«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Серый Магистр

    Перчатки
    18:19, 20 апр 2010

    Сообственно поменялись заклинания и поменялся их порядок,теперь первой стоит магия добадляюшая 10 статов и только потом атака маги.
    У кого также?
    Или это баг?
  • 13:50, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Ингалятор
    Ерунда какая-то получается . пока до удара доберешься, либо убьют либо он уже и не нужен.
  • 13:53, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    ГусьБойцовый
    Ингалятор
    тебя убивают? банки пить не пробовал?
    а не задумывались что со временм введут еще какието бафы, и опять ныть будете почему бафы стоят не там где надо?
    не нравится играть не играйте. одно нытье сплошное. по мне так пока все интересно и захватывающе) поглядим что дальше будет
    Снег расплавили гильзы...
  • 14:11, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    АФК
    столько нытья! ухахахаха!!

    зы ещё прикольно, некоторые здесь обижаются на администраторов, как соседская девчушка студентка, которой я приглянулся, но взаимностей не проявляю, вот иногда пошутишь с ней резковато, ей обидится хочется, она начинает, что-то подобное говорить, но потом понимает, что я мирится не стану, мне наше общение не нужно, у меня своя жизнь, другие интересующие меня особы и быстро заминает сей вопрос

    зы2 ещё прикольно, как некоторые говорят - "мне это не удобно, давайте возвращайте все обратно" или проголосовать хотят. Вот откуда такая хамоватая наивность?
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 14:30, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 1
    Totalitar
    И всегда есть кучка самодовольных мягколизов,которые начинают подтрунивать и насмехаться над игроками которым что-то не нравится.Это плохая черта товарищи,до хорошего она не доведет.Если игрокам не нравятся определенные вещи,они высказывают это на форуме,кто-то резко,кто-то конструктивно, в принципе ,кто как может, и это их законное право.А если вы такие умные, самодостаточные и ''прошаренные'',то почему бы вам просто не обращать на других игроков свое ''драгоценное внимание''? Закономерность- когда все хорошо и идеально,критики и нытья нет,утопично конечно,но приблизительно так. Каждый взгляд,каждое мнение имеют право на существование, а оценивать игроков в надменном-ироничном тоне не надо.Уважайте себя в первую очередь
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 14:38, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    АФК

    прошу прощения, но "мое внутреннее чувство юмора, гораздо сильнее желания вам помочь" С
    поэтому я с удовольствием похохочу над тем, что некоторые люди вместо попытки разобраться в вопросе, ноют и качают права, если кому-то это не нравится, пускай или начинает пользоваться головой, чтобы понят, зачем и куда все в игре устроено, или начинает пользоваться головой, чтобы съязвить мне в ответ.

    хотя вариант чужого нытья и мозгового торможения меня регулярно заставляет, что-то писать на форуме, значит, чем-то и мне полезен
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 15:32, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Нолан Смоук
    Тема перенесена во Флудильню.
    Глава ОМФ. Со всеми вопросами по форуму пишите приват в игре или на адрес nolan [at] juggerinks.ru
  • 16:07, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    ппц..какая флудильня...верните мне неистовство...
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 17:09, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    кири4 А какая разница? Тут весь форум сплошная флудильня
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:37, 22 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Граф Филиппов
    луче зделоти как было а то невозможно играт и не удобо стало
Страницы: 1 2 3