«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 05:58, 05 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Вангер
    А почему товариш ,Вангер, уже не превый раз хочет запихнуть столь позитивный топки во флуд где он просто умрет ?

    Это и есть обсуждение игры , тут не только халявы просят а именно обсуждают кого урезали что не так с дропом где какие баги , будет ли сегодня проиндексирован курс доллара относительно среднего амплитудного за сутки евро на 14 пунктов в Нью Йорксой бирже или нет , и когда же мне все таки дропнеться патронташ и проч мелочи игрового жития бытия .

    Ах да , Вагнер , не любит топик нытье , посему хнык.. и печаль
  • 23:12, 05 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    дмитрий 1998
    вот блин поныть хочу уже 2 месяца не чего стоящего не падает тока последние дни везёт
  • 23:11, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    Ною
    почему игра такая серая вроде онлайн есть, или они все уходят как понимают что к чему, почему сэты и т.п такие кривые, мобы даже по зелени бъют что тянешься к элям, причем равные, короче почему зелень приравнивается к серым вещам, почему я засматриваюсь в сторону других онлайн игр, пускай и более старых, и еще куча минусов

  • 00:27, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Resetnik
    ScRatch
    Поною , почемы вы все еще сдесь :) , почему если такие умные не понимаете что 1-2 вещи это не сет зелени , почему не читаете предидущие странички или хотя бы не удосуживаетесь , узнать что норм зеленый комплект дает бонус только от 5 вещей , зачем в игре просветители ? почему не даете им работать не засыпая их вопросами :) ?
    Почему всех остальных приктически все утсраивает , почему справедливости нет в этом имре и небудет, а ну да самое главное почему мне так и не падает патронташ :).?

    П.с без обтд нричего лишнего , это чистый флуд : )
  • 01:01, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    Остальные это ты? я знаю про бонусы, сравнииваю с другими популярными играми,дроп меня не интересует.
    практически всё? Почитай форум, или хотя б этот топ. Я вообще имел ввиду каждую шмотку в отдельности, одеть сразу все нельзя же
  • 01:11, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Mortika
    Евро дорогой...
    Место для флуда приватизировано о_О
  • 05:07, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    ScRatch

    Я просто всегда приспосабливаюсь к тому что есть , бегал и в маре и в сете танка , больше всего прижился рекрут , его ломать не жалко об мобов :) .

    А если хочеться всего и сразу то ввам на какой нить ПВП сервер :) .

    П.с А я про дроп , патронташик бы :)
  • 09:39, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Достали однотипные тупые нупские топики на форуме.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:38, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Sledge
    Во всех играх данной компаний форумы помойка.
  • 05:01, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Дорогоскал
    Sledge

    А еще тут тролей прям из какашкомета кормят , не отходя от кассы.

    Вам нужны умные и разнообразные топики? Наверное вы еще и книжки читать умеете ? Так почему же вы тут на этой помойке а не каких нить казуальных РВС ? Ах да я ж забыл там нет хорошей тех. потдержки и движения , да да да это печально , там и топиков то нет толком :) . Или это крики с мусорника об надоевшем мусоре вокруг ?

    П.С. Кто все эти люди , почему они пишут все эти топы , где я ?
  • 16:13, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Resetnik
    Неудивительно, что форум онлайновой браузерной игры помойка. Форум тут как второй чат, поэтому никто за ним не следит.
    Но с точки зрения стандартного форума данный форум - помойка.
  • 06:12, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Дорогоскал

    С точки зрения стандартного форума , это вообще не форум :) , так как тут одна тема по сути , но вы правы, мы же все здесь для того и собрались чтоб пообсуждать любимую помойку, он ничем не отличаеться от остальных РВС и я имею ввиду не только проэкты ИТ . Поэтому несколько и мусолят глаза "умные" заявления участников всего этого .... ну вот этого в чем мы общаемся и играем :).

    А по сути ,в топике отклонились от темы , тут надо обсуждать почему я до сих пор не могу выбить патронташ , и почему не получаеться править миром в тайне от санитаров ? пускаю сопли пузырями по сему поводу .
  • 11:54, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    моя любимая темка

    хочу синь и звание нубобранца
  • 11:13, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Хочу сиськи Памелы Андерсон , и пару тительных устройств , чтоб титькать.

    И патронташ.
  • 11:32, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    MAXIBOOM
    Долбанные хреновы Гарпины гнилые уворачиваются от последнего удара 3 раза подряд,это ваще как так то??? И обязательно тебя кританут под конец,это и есть ваш долбанный рандом????Всё пользу моба,только не игрока,это не дело
  • 11:34, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Anderteuker
    что это такое в норах не засчитали 4 победы?!
  • 11:57, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    не местный
    ни какого дропа одна кираса убил 1 0000 мобов
  • 12:00, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    не местный
    огоньки ... влезают когда не злили
  • 12:06, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Funny-
    7000 мобов убил ни 1 шмотки не получил!
Страницы: 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33