«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 07:27, 11 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Кенариус

    Это счастье было выдано ожнажды и уже болше никогда нас не посетит :(, поноем же по сему .

    Flamy

    Они бояться ,что если поноют то халявка прийдет и всем даст
  • 08:58, 11 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    RavenWSK
    А у меня экран боя не в рамке, где должен находиться,поэтому ни перчаткой не идолом я воспользоваться не могу... Помог бы кто...
  • 09:15, 11 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    RavenWSK
    выруби клиент (крестик справа вверху ) и снова его включи!) должно работать
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 09:22, 11 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    RavenWSK
    EvgenyZZz справа вверху закрытие окна)) Я его уже раз сто презапускал(браузер) со вчерашнего дня. Все то же самое...
  • 09:38, 11 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    RavenWSK
    у мя если экран боя вылазит из рамки закрываю клиент/браузер и захожу снова...все на месте...а вообще мало шарю в этом...чем смог - помог
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 22:24, 12 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    RavenWSK
    Чаще всего помогает удалить временные файлы , хранящиеся в папке временных вайлов браузера , после того как браузер прогрузит их заново все обычно работает .

    ПОчти как кэп обьяснил :).


    За одно по поводу кнопки на гремлинах хныкну , как жеш парит нажать кнопку "повторить" из-за лагов не увидеть что она нажалась и кликнуть еще раз , в итоге гремлина надо идти и сажать заново :(
  • 22:29, 12 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Resetnik
    вот с объединением кнопок админы напортачили... иногда топать с материка на остров и обратно -- это целая мука
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 02:54, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Ною.
    Потому что поныть хочется
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 13:47, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Доколе криты и такнки будут уворачиваться! Бесит - фулл танк или фулл крит по идее имеют параметр ловкости ноль. Но они как-то уворачиваются! Доколе это будет продолжаться!
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 14:01, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Варлочина
    Аха качать гремов стало напряжно ,частенько на материк приходиться шастать .

    Nesmach
    Та до тех пор пока увороты с танками не перестанут время от времени выдавать криты.

    П.С Потерялся в дропе патронташ путешевственника , никто не находил ?
  • 17:11, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Resetnik
    Доколе увороты с танками будут критовать!
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 08:46, 14 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Nesmach

    Доколе Дон Рэндом будет прятать мой патронташ у себя за пазухой , он думает что эликами можно откупиться ?
  • 15:31, 14 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    в обиде на Спируса((((((( на шахты и на то что мне походу поставили галочку на не росто профы и так далее( а еще наверное скоро забанят(((
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 15:43, 14 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    алагот
    :арроw: :арроw: :тwистед: :тwистед: :тwистед: :тwистед:

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд смайлами.
  • 08:30, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    алагот

    Ну доколе же граждан непаспортного возраста в интернет пускать будут ?
  • 06:53, 17 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Что то чем дальше в лес тем толще партизаны , мобы совсем жадничать стали, хоть бы уже зелеными сережками да медальками нормально делились , не то что патронташем :)
  • 06:19, 18 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    БЬеш их бьеш , а они жадные :(
  • 20:29, 18 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Моя очередь ныть!

    Хнык-хнык!
    Пропала моя халява с провала, нор и ямы... ыыы.... обидно! У моей жабы траур
    По 2 бога + 6 хилок фиолетовых с каждого босса. Я ж к ним как на работу ходила!
    А иногда и шмотка какая для куба падала... красота! А теперь? Все же покупать придется.
    Ыыыы... хнык-хнык...
    Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три... (С)
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 20:35, 18 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    мне поныть что ли теперь, а то все ноют а я нет.. дропа нет, счастья нет, мобы злые, игра все больше падает в донат
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
Страницы: 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50