«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 23:09, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    Resetnik
    Нет храна на аукционе , нет желающих его вынести , я в растерянности ...
  • 11:27, 07 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    StritShadow
    Снял на починку перчатку,а она изчела.. нигде нет.. куму жаловаться на глуки?
  • 05:05, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Нимогу найти группу на вынос храна 20+ :( и на ауке вещей нет , грустно.
  • 05:26, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    Friendosa
    застрелите меня :(
    докачал 300 мастерства, на 360 мастерства меня ждут титаны, сферы, и много много денег
    вот только с 300 до 360 мастерства надо как то дойти, и при этом производство в убыток, так мало того что в убыток так не качается мастерство
    убейте меня ...
  • 08:29, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    Resetnik
    Friendosa

    Сам убьешся :).

    Мен больше сучает вопрос , существуют ли в природе группы на вынос веще с инстов 19+ ?
    Ну и на ауке ВЗ редко втерить можно :(
  • 11:00, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
       StritShadow писал(а):
    Снял на починку перчатку,а она изчела.. нигде нет.. куму жаловаться на глуки?

    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 11:01, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    ною, в лесу нупы с 2-3 слотами крестов опять буянят, уворотов накрутили опять, эх и двухслотник пропал
  • 08:56, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Friendosa

    А у меня его никогда и небыло ) дико визху в истерике по этому поводу :(.
  • 08:09, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Дайте вещей храна , хоть кому то :)
  • 09:03, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Макар008
    усё зашибись
  • 00:33, 17 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    цены на ауке скакнули так что дропу с одной стороны рад а с другой застрелиться хочется из-за цены на вроде бы редкие вещи(
    ною
    ною
    ною
    ною
    и ещё раз ною(
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 00:35, 17 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    выпала пятьдесят первая заточка... а хотелось бы чтобы фулл храна упал
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 01:38, 17 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Naxal
    Хочется поныть третий поход в чрево за капсулой, а она при полной зачистке никак не упадет. Плакаю вообщем.
  • 03:01, 17 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    я плакаль
    осталось 4 мастерства, и не качается
    печалько
    ною плачу
    хнык хнык
  • 09:24, 17 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    MaKs 55555
    7 раз ходил в норы оружие стража не падает совсем
  • 17:32, 17 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    PerSSeuS
    Весь игровой процесс пришел к тому,что если нет бриллиантов на счету,то можно и не заходить.С трудом набиваю на расходку,за уровень упала точка и несколько медалек,сосчитать которые я могу на пальцах одной руки.Чувства восторга,когда падает что-нибудь ценное не испытывал очень давно,а это чертовски приятно в этой игре )) Ловлю себя на мысли,что готов заплатить реалом,чтобы только что-нибудь положили в моба!Создаётся ощущение игнора со стороны игры,как у игровых автоматов,когда кончаются жетоны,машинка на экране перестает ехать(ну или пистолетик перестаёт стрелять )
    А достаточно ведь всего небольшого жеста со стороны игры,типа "Я про тебя помню" ...
  • 02:53, 18 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       PerSSeuS писал(а):
    Весь игровой процесс пришел к тому,что если нет бриллиантов на счету,то можно и не заходить.С трудом набиваю на расходку,за уровень упала точка и несколько медалек,сосчитать которые я могу на пальцах одной руки.Чувства восторга,когда падает что-нибудь ценное не испытывал очень давно,а это чертовски приятно в этой игре )) Ловлю себя на мысли,что готов заплатить реалом,чтобы только что-нибудь положили в моба!Создаётся ощущение игнора со стороны игры,как у игровых автоматов,когда кончаются жетоны,машинка на экране перестает ехать(ну или пистолетик перестаёт стрелять )
    А достаточно ведь всего небольшого жеста со стороны игры,типа "Я про тебя помню" ...


    Ну что можно сказать по этому невнятному комменту... автор обанкротился, админам не стоит больше ждать прибыли
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 03:09, 22 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    Friendosa
    ною
    хотел солдата докачать, так ввели ярмарку и теперь ...
    печалько :( хнык хнык
  • 06:00, 22 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    -стервятник-
    ввели распродажу,в шахтах и так танк на танке ездят,а теперь эти танки ещё и с плюшками будут
Страницы: 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77