«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 4
    Maximus

    Легко ли быть Инквизитором?
    17:40, 02 май 2010

    Расскажу, пожалуй, с самого начала, как я стал Инквизитором…

    В игру я пришел совершенно случайно, увидел в топе 50 лучших игр. Зашел, посмотрел, и мне понравилась игра. У меня еще тогда не было желания занять какую-нибудь ответственную должность в Джаггернауте. Поиграл я примерно месяц и решил помогать новичкам, подал заявку в Просветители. Ее рассмотрели и мне дали шанс пройти тест, который я благополучно не прошел, так как решил, что многое уже знаю и тратить время на подготовку к тесту сущее расточительство. И тогда я решил оставить заявку на должность Инквизитора. Если кто не знает, в чате всегда происходят частые нарушения правила поведения. Причем, т.к. чат основной, то конфликты возникают постоянно, да и в какой игре вы видели идеальный чат без всего этого? И я подумал, что это очень хорошая возможность - исполнить желание и навести порядок в чате. По какому принципу проходил отбор я не знаю, но очень благодарен, что меня выбрали, и дали шанс пройти собеседование, к которому я готовился уже заранее. И вот успех, я его удовлетворительно прошел. Конечно кляпомет мне в первый день не дали, но зато за мной был закреплен наставник - ЗагорЫч, с которым вместе дежурил на локациях. Хочу сказать, что проходить испытательный срок не так уж и тяжело, если знать правила и руководствоваться ими. Вообще мне с наставником очень повезло и я ему очень благодарен…

    Мое личное мнение легко ли быть Инквизитором?

    Напишу так… с одной стороны, выдавать кляп/проклятие и делать скрины просто, а также приятно общаться с замечательным коллективом, подобранным главой Инквизиции Форном и моим наставником ЗагорЫчем. С другой стороны, отслеживать торговые сообщения не так просто, буквально исписываем несколько страниц блокнота, дежуря на полях или перекрестке. Да и еще, всегда находились личности, не следящие за тем, что и когда пишут, и обвиняющие Инквизиторов в неправомерности кляпа и т.п. Причем, делали они это регулярно и постоянно. Вот такие моменты сильно достают, приходиться искать скрины, почему и за что дал кляп. Так что, Инквизиторство требует крепких нервов и усидчивости….

    Ну и на последок оставлю свои пожелания игрокам Джаггернаута…

    Не ругайтесь матом и пытайтесь не закладывать друг друга кнопкой пожаловаться без веской причины, а то не ровен час и могут закляпать вас, за бессмысленные жалобы на других игроков. Согласен, игрок должен наказываться, но порой что-то делается неосознанно. Можно же сначала написать и попросить не делать чего-либо, а не бежать жамкать пожаловаться. Надо быть как-то сплоченнее, дружнее.
  • 18:38, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Какой милый рассказ.
    Не нытьё.
  • 18:51, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    эта служба и опасна и трудна... и на первый взгляд как будто не видна...
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 18:54, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    не читал но быть тяжко наверна - мобы задушевные они вас не понимают
  • 19:08, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    ЗагорЫч
    А я и по памяти могу кляпать Хотя с записью точно не пропустишь)
    Вежливость - лучший стоматолог!
  • 19:10, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Нерв
    Обычно не приветствуются откровения ОС. Спишем это на неопытность))
    ..и эту игру я пройду..
  • 19:27, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Maximus
    Обычно не приветствуются откровения ОС. Спишем это на неопытность))

    Инициатива не всегда наказуема... Так что буду еще разные темы создавать, с еще более интересным материалом.
  • 19:28, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    G_A_M
    ценим ваш труд)флудим по минимуму=)
  • 19:30, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    G_A_M

    Прогиб защитан
    Не нытьё.
  • 19:56, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Adasan
    Maximus
    Ну извини... Тестик не особо был хороший у тебя=)
    Старший Просветитель.
  • 20:02, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    ЗагорЫч
    Adasan

    Кто знает, может он сего сейчас с легкостью пройдет)
    Вежливость - лучший стоматолог!
  • 20:08, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Пришедший Извне
    хм. ИМХО: очень похоже на агитку. а так, красивая повесть о тяжелой жизни инквизиции :)
  • 21:19, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    G_A_M
    Victor
    ты когда в баре,кафе,кино - вообщем отдыхаеш - и нормально относишся к людям - работающим вокруг тебя - (у тебя выходной- у них рабочий день) - не хамиш - в этот момент тоже считаеш сябя прогнувшимся под окружающих?
    съехай на шутку - умнее покажешся
  • 22:25, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Судя по рассказу видно что тяжело, Инквизитору! А сколько ты получаешь в золоте за такую трудную работу? если не секрет конечно!
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 22:28, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    ЗагорЫч
    Уважаемый Велес,

    подобная информация является конфиденциальной и не подлежит разглашению.
    Вежливость - лучший стоматолог!
  • 22:39, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Да нет проблем, ЗагорЫч, секрет значит секрет, я к тому что N-количество золота наверное в будущем компенсирует вашему протеже те трудности о которых он написал!
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 22:45, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    ЗагорЫч
    Велес, возможно все)
    Вежливость - лучший стоматолог!
  • 23:12, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Теория вероятнос
    интересно что будет с вами через год или 2? Вы так же будете общительны с народом и откровенны?)
    Я валяюсь с вас ребята)А через год вы будете зажравшиеся ..... не буду писать кто)))
    вообще не понимаю ? для чего геймеры готовы за спасибо работать на айти?)) только разве из за ощущения некой вирт власти?некие службы охраны порядка?)) типа виртуальный милиционер?)
    в общем суть топа не ясен.. что ты хочешь этим сказать? то ли пиарчик то ли- что? не знаю.. знаю лишь одно, что.. лично у меня к таким типа Альтруистам по...кое отношение.. в прочем как и им до меня)
  • 23:22, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Maximus
    интересно что будет с вами через год или 2? Вы так же будете общительны с народом и откровенны?)

    А что с нами должно случиться, чтобы уйти в себя и перестать быть откровенными?
    для чего геймеры готовы за спасибо работать на айти?)) только разве из за ощущения некой вирт власти?некие службы охраны порядка?))

    Откуда такая информация вообще? Мы работаем не за ощущения виртуальной власти, мы реально помогаем проекту....
    в общем суть топа не ясен.. что ты хочешь этим сказать?

    Уж точно не создавал топик ради пиара.
  • 00:00, 03 май 2010 
     Рейтинг: 1
    Искра Огня
    Работа была бы облегчена, если бы в клиенте добавили лог чата с сохраняемой историей. И макросы бы не помешали.
Страницы: 1 2