«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Джаггернаут и проблемы образования в РФ и СНГ
    02:36, 13 июн 2010

    Уважамая администрация!

    Хочу обратить ваше внимание на проблему, связанную с некачественным образованием нашего подрастающего поколения в области математики. Очень много игроков не умеют выполнить простое математическое действие - посчитать количество человек в хаоте и разделить на 2, чтобы понять - четное количество или нет, равное число игроков или же они лишние.
    Да, я понимаю, вы скажете, что этим пусть у Фурсенко голова забита будет, на то он и министр, вы тут непричем, однако, можно сделать интересный маркетинговый ход.
    Итак, лучшее образование приобретается методом кнута. Дада, я знаю, есть еще и пресловутый пряник, но это не наш путь, у нас суровые парни играют, судя по их разговорам в чате, с ними лучше кнутом. В древности вообще все проблемы головы у подростков решали путем приливания крови к седалищным мышцам, желательно розгами и побольнее, но мы люди гуманные и можем избрать другой путь.
    Итак, влетает такой гордый собой неофит героизма в хаот, где он становится нечетным за секунду до начала боя, а тут ему вместо знакомой картинки надпись - "Вы плохо учились и не умееете считать, все ваши вещи потеряли прочность - 10, о вашей тупости сообщено вашей учительнице по алгебре, завтра у вас будут дополнительные занятия".
    Ручаюсь, за пару раз они так считать научатся, что теорему Ферма в уме докажут. Тут как раз можно будет пускать слоган - "Джаггернаут - мы научим ваших детей считать".
    Можно даже представить себе социальную рекламу на телевидении -
    Сидит счастливая семья, отец, мать и сын, тут отец хмурится и говорит:
    - Дорогая, меня беспокоит успеваемость сына по математике.
    на что мать с улыбкой Моны Лизы отвечает:
    -Дорогой, не волнуйся, он начал играть в Джаггернаут и вырастет Лобачевским!
    Дальше больше - результаты игры в Джаггернаут начнут принимать при сдаче ЕГЭ, министерство образования в полном составет уйдет в отставку, министром назначут Судью и наступит всем счастье.

    П.с. Да, написанное мное является алкогольным бредом, вызванным обидой за ничью англичан в матче с америкосами. Однако, на мой взгляд, проблема лишнего человека в хаоте сейчас является основной на арене. Все кричат про АК, однако с ними можно как-то бороться (банки,маринад, пустить фантома, просить по хилять и тд), но при наличии лишнего человека (и соответственно лишнего идола) к сожалению в 90 процентов случаев просто сливается бой. 10 минут ждать чтобы потом слить - как то не совсем правильно...
    Неужели трудно последнего нечетно зашедшего просто не впускать в бой?

    П.п.с - не переносите в предложения пожалуйста... может господа входящие в бой на последних секундах прочитают и задумаются? хотя о чем это я, видимо не протрезвел еще...
  • 02:38, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    Англичане с америкосами сыграли в ничью???!!!! ПИПЕЦЦЦ...до чего докатился мир......у нас же траур в городе будет неделю......


    А по теме топикстартер красава , жги еще
  • 02:41, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    Кстати их необразованность одной математической дисциплиной не заканчивается (((( Многие не то что писать не умеют, так и читают еще с трудом, а если все таки удосуживаются прочесть, не могут мысль в принципе осознать (((
  • 03:30, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    -Раскат-
    Мое мнение, как игрока: На данный момент существует три категории боев на Арене: 1 на 1, групповой и хаотический. Если вы хотите играть лимитированным количеством участниов - создавайте заявки на групповые бои и задавайте желаемые параметры. Само название Хаотический бой - подразумевает бой без правил(в рамках игрового закона), где может быть сколько угодно бойцов, они могут играть как хотят, в любых вещах, с любой расходкой и никто не вправе указывать игрокам, какую расходку брать, какую не брать, какие вещи надевать и никто не может заставлять игроков что-то высчитывать - потому что это ущемление свободы игрока. Вы сами придумываете для своих боев какие-то правила, которые на самом деле являются только плодом вашего воображения, и потом сами же удивляетесь, почему другие игроки их не соблюдают. Да потому что они не хотят играть по вашим правилам! =)
  • 03:48, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -Раскат-

    уважаемый, а вот представьте себе - создается бой, ожидание 10 минут, ну допустим 12-14 уровни... через 10 минут в бою оказывается четыре игрока против трех, причем игроки примерно одинаковы по силам... те кто втроем естественно сливают даже не тратя расходку, ибо им ничего не светит... снова 10 минут ожидания, потом к примеру 5на4, так же игроки равны, так же те кто меньше количеством сливают... заставлять их не сливать невозможно, люди сами решают куда тратить деньги.
    Итак боя 3-4 подряд.

    Естественно, проще как Вы замкнуться на названии - "хаотический бой" и разглагольствовать о каких-то мифических правилах. Действительно, Вас можно понять. Если есть правила, значит это формат, а инквизиция должна за это наказывать. Вот Вы и пытаетесь убедить всех в существовании "правил", которыми якобы руководствуются на арене.
    Кто-то из теологов церкви писал - "Если бы дьявола не было, его следовало бы выдумать". Что-то мне кажется, что инквизиция точно также готова увидеть формат в боях с названием "Без АК" и тд. Нету у игроков средств воздействия на тех кто в бои заходит, нельзя заставить людей взять в бой только кресты и не брать АК, как вариант. Однако же, постоянно нагнетается истерия что участие в таких боях означает договорняк. Интиресно, что делать если есть хаот бой на мой уровень с подобным названием, а других боев нету?
    Так что немного кривите Вы душой когда говорите о правилах. Нету правил. Для их существования должен быть механизм, который бы заставлял этим правилам следовать. Нет такого механизма в настоящее время. Но есть обстоятельства, которые мешают всем игрокам - к примеру, неравное количество бойцов в хаоте.
  • 04:37, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Молодец....сам публично(так, сказать пришол с повинной) о проведении договорняков и при том, еще умудряется обвинять всех окружающих,почему же они не договариваются,человеческому абсурду нет пределов......
    P.S ФСР Помогите парню-пусть не мучается=))
  • 04:43, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Asten
    топикстартер эгоист
  • 04:59, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Светлояр
    Верорк
    Со своей колокольни ты несомненно прав и я даже поддерживаю в чем-то твою точку зрения, но в целом ты не прав. Я так же всецело поддерживаю тех кто не заходит с АК когда об этом конкренто написано в заголовке. Но извени, когда я захожу на арену и вижу что до начала боя осталось 5 секунд и давольно много народа, больше 6-8 человек, то я сразу захожу, а не трачу время на выщитывания, сколько же человек будет в каждой команде если я войду. Более того зашедшему последним нет никакого резона это делать специально, так как он может оказаться на малочисленной стороне. Так же тут уже писалось что это бои хаотичные. Кто мешает создавать групповые бои с точным прописанным числом? Ситуации могут быть в целом разные, представь что колличество игроков четное, но в одной комманде 5 человек 13-ого, 3-12-ого и 2-11-ого. А в противоположеной 6 человек 13-ого и 4-12-ого. Поэтому если в первой комманде будет на одного человека допустим 11-ого левла больше, то это будет справедливее. Так же перед началом боя много народа начинает скакать туда сюда если число нечетное и опять же проблемы...

    Теперь по поводу договорняков. Тут помоему у всех игроков и инков в том числе, неправильное толкование договорняков. Специально для вас я это объясню. Бой считается договорным если обгаваривается исход боя, а не правила проведения боя. Разницу чувствуете? Нет? Поясню.. встречается игрок А и игрок Б. Эти два игрока договариваются что из 4 боев, два боя выйграет игрок А и два боя выйграет игрок Б. так же они обгаваривают как надо затариться и как и с чем бить. В хаотах не может быть договорняков, по определению. Договорные бои могут быть только один на один или коммандные.
  • 05:54, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Светлояр
    Тут помоему у всех игроков и инков в том числе, неправильное толкование договорняков. Специально для вас я это объясню. Бой считается договорным если обгаваривается исход боя а не правила проведения боя


    Мнение ошибочно...(так,как искуственное ограничение игроками состава команды в хаотическом бою - где основная задумка НЕ ФИКСИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ и дает подозрение на договор).Большенству навязана мысль, что проводя бои в хаоте сразу выдается индульгенция и прыкрытие для договорняков,и прокачка в хаотах не проверяется и к большому сожалению некоторые игроки успешно пользуются этой технологией....то наверно открою тайну для всех тех,кто так думает,система по выявлению есть и по ней и будут проверять и хаотические бои (технику выявления не буду озвучивать,во избежание ее использования)
    Так,как, человек который создал топ, неосознавая того, что подставляет множество игроков тянет их за собой на дно, я вынужден был вмешатся и прояснить ситуацию,чтоб уберечь игроков от целенаправленной подставы.Зная что многие скажут (мол,че вдруг ты стал за нас переживать=0)) скажу,что я знаю настроения игроков а именно выбор фракции и своим игровым опытом пытаюсь уберечь игроков от необдуманных поступков.....Незнаю политику противоположной фракции,но в СК принято помогать молодым бойцам.

    P.S Всегда лучше принемать решение- имея всю полноту информации по интересующему вопросу.
  • 06:02, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Сумасшедшая муха
    Верорк
    Причем тут СНГ и РФ?? когда игру играют и с Европы даже с Америки.
    При чем тут оразоваие и заявки в заот?? А может мне хочется сыграть в русскую рулетку и оказаться на стороне команды с численным перевесом?
    Продам душу за кусочек сахару...
  • 06:17, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Светлояр
    Вершитель Судеб
    Вы меня недопоняли. Я написал что вполне могу понять возмущение Варорка, но я как раз не за искуственное ограничение участников в хаотах. Если кто-то решил войти в последнюю секунду, ну так пускай входит. Хаот, он и есть хаот.
    Про договорняки я четко привел пример договорного боя. По крайней мере в реале именно договор на результат боя считается договорным, а никак не правила проведения боя. Еще раз повторюсь, что искуственное ограничение на колличество участников в хаотах не является правилом проведения боя и мной не приветствуется.

    ЗЫ: Подойдите к двум боксерам и скажите им что они ведут договорные бои и являются злостными нарушителями так как не бьют ногами, а только руками.
  • 06:24, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Светлояр
    Не вопрос...есть аргумент и по наведенному примеру,даже если бой на кулаках удары локтем и в пах запрещены и за это снимают очки...
    На все 100% согласен с мухой.....весь интерес хаота именно в рулетке...которую пытаются превратить в банальные групповые бои
  • 06:34, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Светлояр
    Вершитель Судеб
    Впринципе согласен с тобой.
    Думаю проблему хаота можно было бы избежать, если бы героизм, именно на Арене, начислялся не за набитый урон, а фиксировано давался за колличество побед. Допустим победа в бое для 13-ого левла приносит 60 героизма не зависимо от набитого урона. На 14-ом, победа приносит 70 героизма и т.д.
    А уже на материке давать героизим за набитый урон.
    Цыфры понятно взяты с паталка.
  • 06:45, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Светлояр
    Неподходит такая система...Почему, допустим ты набивая 1000ур и я набивая 10ур получаем равное количество геры....хотя ты приложил в 100 раз больше усилий.
  • 06:56, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Светлояр
    Вершитель Судеб
    Такого бы небыло) Так как многие бы перестали юзать кресты и стали бы носить антикресты. Тут уже было бы главное не урон набивать, а как можно быстрее ликвидировать команду соперников. В ходу были бы орбы и эли. На это надо меньше золота и значит реала. Такое и не введут))
  • 07:01, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Светлояр
    Логика понятна =))
  • 09:51, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Как же всё таки сильно споили население!
    Вывод: Футбол + бухло = зло!

    Перенесите в предложения, пусть у админов мозг вылетит!
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 10:18, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    неасилил, многа букаф
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 10:20, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    _Horizon_
    Какой кашмар! люди завязывайте бухать
  • 10:27, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Светлояр
    ты похоже сам невкурсе что пишешь, договорные это нетолько бои с предварительно оговоренным результатом, но и по наполнению карманов и одеваемым вещам, такие бои называются "форматными" но по сути от договорняков ничем неотличаются и также наказываются
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
Страницы: 1 2