«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Джаггернаут и проблемы образования в РФ и СНГ
    02:36, 13 июн 2010

    Уважамая администрация!

    Хочу обратить ваше внимание на проблему, связанную с некачественным образованием нашего подрастающего поколения в области математики. Очень много игроков не умеют выполнить простое математическое действие - посчитать количество человек в хаоте и разделить на 2, чтобы понять - четное количество или нет, равное число игроков или же они лишние.
    Да, я понимаю, вы скажете, что этим пусть у Фурсенко голова забита будет, на то он и министр, вы тут непричем, однако, можно сделать интересный маркетинговый ход.
    Итак, лучшее образование приобретается методом кнута. Дада, я знаю, есть еще и пресловутый пряник, но это не наш путь, у нас суровые парни играют, судя по их разговорам в чате, с ними лучше кнутом. В древности вообще все проблемы головы у подростков решали путем приливания крови к седалищным мышцам, желательно розгами и побольнее, но мы люди гуманные и можем избрать другой путь.
    Итак, влетает такой гордый собой неофит героизма в хаот, где он становится нечетным за секунду до начала боя, а тут ему вместо знакомой картинки надпись - "Вы плохо учились и не умееете считать, все ваши вещи потеряли прочность - 10, о вашей тупости сообщено вашей учительнице по алгебре, завтра у вас будут дополнительные занятия".
    Ручаюсь, за пару раз они так считать научатся, что теорему Ферма в уме докажут. Тут как раз можно будет пускать слоган - "Джаггернаут - мы научим ваших детей считать".
    Можно даже представить себе социальную рекламу на телевидении -
    Сидит счастливая семья, отец, мать и сын, тут отец хмурится и говорит:
    - Дорогая, меня беспокоит успеваемость сына по математике.
    на что мать с улыбкой Моны Лизы отвечает:
    -Дорогой, не волнуйся, он начал играть в Джаггернаут и вырастет Лобачевским!
    Дальше больше - результаты игры в Джаггернаут начнут принимать при сдаче ЕГЭ, министерство образования в полном составет уйдет в отставку, министром назначут Судью и наступит всем счастье.

    П.с. Да, написанное мное является алкогольным бредом, вызванным обидой за ничью англичан в матче с америкосами. Однако, на мой взгляд, проблема лишнего человека в хаоте сейчас является основной на арене. Все кричат про АК, однако с ними можно как-то бороться (банки,маринад, пустить фантома, просить по хилять и тд), но при наличии лишнего человека (и соответственно лишнего идола) к сожалению в 90 процентов случаев просто сливается бой. 10 минут ждать чтобы потом слить - как то не совсем правильно...
    Неужели трудно последнего нечетно зашедшего просто не впускать в бой?

    П.п.с - не переносите в предложения пожалуйста... может господа входящие в бой на последних секундах прочитают и задумаются? хотя о чем это я, видимо не протрезвел еще...
  • 10:56, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    понятно, все надеются что именно они окажутся в команде, в которой большее количество народу)
    ну а Вершитель Судеб как обычно ищет как бы пропиарицо...
    Уважаемый Вершитель, попробуйте понять, что в хаоте интересен равный бой, и желание сделать равные бои программно никак не может называться договорняком, чтобы вы по этому поводу не думали...
  • 11:49, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    ВАЗЕЛИН20
    то игра для +18какая математика какое егэ
  • 12:16, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Верорк
    создавай бои групповые будет поровну с обеих сторон, вчем проблема?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 14:49, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Пообщался с одним таким товарищем, ник Aldan. Понял логику. Раз я мясо - значит надо заходить в чётные заявки и создавать перевес. Если попал в большую команду - супер, если в меньшую - солью да и всё, шмот то копейки стоит.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 16:29, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    -Раскат-
    в бою оказывается четыре игрока против трех, причем игроки примерно одинаковы по силам...

    Значит не повезло - поступайте как хотите(в рамках игровых правил), это ваше право, но помните, что при сливе и проигрыше вещи ломаются. А если один из этих троих в фулл сете с критами на жертвенных по 100 и "урабатывает" одного серого за 3-4 удара, да еще и с патронташем и амулетом громилы?

    Так что немного кривите Вы душой когда говорите о правилах. Нету правил. Для их существования должен быть механизм, который бы заставлял этим правилам следовать.


    Теперь по поводу договорняков. Тут помоему у всех игроков и инков в том числе, неправильное толкование договорняков. Специально для вас я это объясню. Бой считается договорным если обгаваривается исход боя, а не правила проведения боя. Разницу чувствуете? Нет? Поясню..



    Рекомендую вам внимательно прочитать описание договорных боев(в наказаниях за которые не существует срока давности) http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=2177&f=9 , чтобы играть долго и счастливо =)
  • 18:45, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Светлояр
    Горджелин
    ты похоже сам невкурсе что пишешь, договорные это нетолько бои с предварительно оговоренным результатом, но и по наполнению карманов и одеваемым вещам, такие бои называются "форматными" но по сути от договорняков ничем неотличаются и также наказываются

    Очень тяжело общаться с не русскими людьми у которых слово "договорной" эквивалентно слову "форматный". Так что иди учи русский язык, а так же советую тебе проконсультивроваться с представителями единоборств. Они тебе объеснят чем договорняк отличается от форматного боя.
    Свободен...
  • 06:17, 17 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Холодная роса
    многа букаф
Страницы: 1 2