«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    ЛОКАЦИИ
    20:15, 27 авг 2013

    Сообщения об ошибках, связанных с Локациями в игре

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:56, 28 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    ДЕМОН_72
    -CALL OF DUTY-
    ага спасиб норм сейчас
  • 07:18, 28 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    При владении Лигой 6 из 10 локациями Фронта, но зато при полностью красной шкале, получил от коменданта всего 2 желудя. Считаю, что пора уже с этой шкалой что-то делать, то она просто неадекватно открашивалась независимо от количества локаций, которыми владеет фракция, а теперь еще и влечет за собой не очень приятные последствия (хотя может в данном случае для СК они и приятны - они при 4 из 10 локациях могут получить 8 желудей).
  • 11:03, 02 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    что то нету защей в гроте/копях. Т.е. физически - они по локе бегают. Но на перса из Лиги в копях так и не напали. После этого в гроте не напали на меня - хотя там замесик организовался.Эвента ни в гроте ни в копях в тот момент не было.
    Деструктив.
  • 22:36, 19 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    ТТвой_кот
    у меня есть путевой камень, который должен перемещать меня в бранендаль, но произошел какой-то баг и я переместился вместо площади на тропу утопленников!
  • 06:33, 24 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    КоПеРфИл
    руины величия.не могу зайти в башню.выскакивает крит ошибка.второй день подряд
  • 01:10, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    - Werewolf -
    У меня палатка торговая не исчезает в квартале ветров а надо квест зделать там бот стоит напасть надо для квеста, другие вещи тыквы и другое тоже есть но они не мешают.
  • 18:05, 10 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    prifekt
    prifekt 17:55 Окончен бой Нападение prifekt на Хрустальный голем.17:55 После боя закончилось действие эффектов: Мерцающая печать триумфатора17:55 Вы получили: золото 11.73http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=580906866 вот как вы мне это обьясните почему за сегодня втарой раз меня кинули первый раз в инсте с бафом от проэкции и вот тут
  • 22:29, 12 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    конон111
    негрузится лока квартал ветров)
  • 11:38, 22 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Atsiskyrelis
    Добрый день. Проблема: 2018.07.22 Зашел в ярмарку (в Квартале Ремесленников), хотя по идее она должа была быть уже закрыта. Игра зависла. После этого (и кеш чистил, и клиент перегружал) игра не запускается.
  • 10:37, 20 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    Эштаар
    Доброе время суток. Во всех локациях лиги свободных где есть защитники, перед событием " набег Отречённых" и после этого события, в течение получаса и более, защитники вообще не реагируют на присутствие в локациях игроков стальной кагорты. Исправьте пожалуйста данный баг
  • 08:15, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    Орхидеечка
    Здравствуйте! Вчера, 14.07.2019 в вечернее время, я встала по Эвету в Копи. Пришло сразу подтверждение на приглашение. Но в Копи меня так и не запустило. Писала в СП, заявка стоит в очереди. Но я, до сих пор , не могу сойти с одной локи и перейти в другу, так как у меня при переходе высвечивается надпись Вы не можете выполнить это действие, так как подтвердили участие в поле битвы!. Хотя, после подтверждения в Копи, я спустя 20 минут вышла с очереди, но при этом же так и осталась, якобы, висеть в локации с данной записью выше. И сейчас, начался Эвент Копи, но я так же не могу ничего сделать.
    Я позволила себе самую большую роскошь в жизни — плевать на мнение окружающих.
  • 10:10, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    Орхидеечка
    P.S: Так же, встаю в очередь в Копи и выхожу, но БАГ на переход из локации в локацию так и висит с надписью Вы не можете выполнить это действие, так как подтвердили участие в поле битвы!
    Мало того что НЕ пускает в Копи, так и НЕ выпускает.
    Я позволила себе самую большую роскошь в жизни — плевать на мнение окружающих.
  • 11:36, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Орхидеечка
    тут по ходу и не читают форум. Не посмотрела последнее написание года. Ну да ладно. Знать дала, что проблема висит до сих пор.
    Я позволила себе самую большую роскошь в жизни — плевать на мнение окружающих.
  • 10:11, 18 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    НочнойВой
    Локаци: Форт имени Арка

    Ошибка: Возможность ограбить склад вражеского форта(лиги)

    Подробно: При вступление в группу в инстанс норы топров(драконис) и переходе в локацию форта имени арка приходит оповещение об отправки в инст(группа собралась) после похода в инстанс и зачистке его группа расформировывается и персонажа отправляет обратно в локацию в которой он находился иногда случается баг и справа в переходе можно увидеть строчку ограбить скалда(лиги свободных) в это событие я не попал и не смог протестить выполняется ли этот квест или нет(сори)

    Решение: после перезагрузки всё возвращается на круги своя.
  • 15:33, 04 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    В форпосте Ордена Дихаона межфракционные бои запрещены.
    пыталась напасть по свитку на представителя своей фракции.
  • 08:25, 30 май 2020 
     Рейтинг: 0
    НУР-АСАД
    В локации тень зелье беспамятся не работает стоит 85 золотых а опыт как капал так и капает в том же количестве(((
  • 22:59, 04 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    Добрый дяденька
    Не работает выборка при поиске прошедших боев на локации(локациях), тупо все бои, а если выбрать по групповым, то ничего не ищет, а должен показывать и было бы проще искать бои с боссами на локациях! И меньше было бы запросов у пользователей при поиске такой информации, тем самым разгружался бы ваш сервак! Сделайте, Господа! Неужели, тупо выборку из базы не сделать!?
Страницы: 1 2