«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Бриони

    Книги!
    19:01, 03 фев 2016

    Считаю, что этот топ должен продолжиться тут:
    http://s2.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=50436&f=5
    Пишите, ребята и девчата, не стесняйтесь
  • 12:04, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Кстати, есть хорошая книжка об игроках в браузерки.
    Никита Балашов
    "Zelda. Книга о новых героях"
    Там хоть и не про джагу, но все равно про родственную в каком-то плане игрушке)

    ЗЫ Есть там и про орлов, и про Румпеля в частности, кто помнит тут такого персонажа)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:00, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Sledge

    эту книжку админы того РВС оплачивали, на по заказу написана была для пиара) помню такую книжку, лет 5-6 назад читал)

    П.с. - сейчас кстате у ЛИТРПГ авторов новая тема заработка, платишь денюжку и твой ник в любой серии появляется) а там нас пиарили бесплатно)
  • 20:45, 31 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк

    Для пиара там другая книжка была, тож игрок писал, котрый типа пейсатель, Кош Алекс "Легенда о Драконе". Это ее издание РВС оплачваили.
    Но ее я советовать читать не буду, ибо фигня полная)

    ЗЫ. В ней ни орлов, ни румпеля нету)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 03:29, 01 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Sledge

    ну естесна, раз орлов нету, то книжка фигня))))
  • 01:36, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Ап, например
  • 16:46, 28 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    нам старичкам посвещаеться-сомнительна конечно литературная ценность-но вот настальгия и старческая настальгия аж ух Аудиокнига “Жить заново” автора Дмитрия Распопова.
  • 00:50, 04 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    Аудиокнига “Рарник” автора Евгения Кострица.
    “Планета мертва- дописались лит рпгешники-книга от лица мобов-теперь сидю в локах-смотрю на мобов и сердце кровью от жалости обливаеться.а вот четает Коршунов присутствует скрытая реклама Ласта
  • 19:02, 08 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    “В бой идут…” автора Сергея Волчок про нас-про старых пердунов
  • 11:18, 07 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Ап
  • 07:26, 08 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    Axire
    Васильев в АП 11-3 Орлов ввел)

    "Верорк – это, несомненно, вон тот верзила-воин, что поднимается по лестнице первым. Непростая и явно очень недешевая броня, лицо, изрезанное шрамами, меч за спиной – все, как полагается. Дрожи земля, по ней идет завоеватель.

    Я вгляделся в ник. Ну да, он, родимый. Вот и свиделись.

    За ним поспешает коротконогий гном с трубкой во рту, тоже вполне себе хрестоматийный – борода, волосатые уши, секира у пояса и кольчуга до колен. Звали его Румпель.

    Третьей была девушка-эльфийка с забавным ником «Чужестранка». Всем славная девушка, вот пока и все, что я могу о ней сказать.

    Замыкал лестничное шествие рыцарь, закованный в сталь от пяток до бровей. Он громыхал и скрежетал навешанным на себя железом так, что танцовщица на первом этаже с ритма стала сбиваться, и чуть не упала.

    Вот была охота столько веса, пусть даже и виртуального, на себе таскать?

    Звали рыцаря «Одинокий Волк». Кстати – с таким ником надо было в разбойники подаваться или с нордлигами серые волны Северного Моря бороздить. Рыцарям больше всякие «фон» и «де» подходят. Или даже «цур зее»."
  • 17:34, 03 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Снова АП!
  • 01:05, 10 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    Серая_Цапля
    Апну

    "Пространство" («The Expanse») научная фантастика, Джеймса Кори (а на самом деле Даниэл Абрахам и Тай Френк)

    Начала читать после просмотра сериала с одноименным названием. Конечно есть различия, но в целом книги и сериал дополняют друг друга, что удивительно)
    Реалистично, научно в основном и немного грустно.
  • 10:53, 28 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Ап
  • 11:30, 28 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Бриони
    скока не апай, а читающего народу все меньше и меньше
    деструктив
  • 19:19, 03 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Ап
  • 21:13, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    noo
    НО вселенная содружества тоже заслуживает своей оценки)
  • 20:48, 05 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    Роберт Джордан. серия Колесо Времени
  • 21:12, 05 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    -Гела
    Читааал! Очень хорошие книги он пишет! Всем рекомендую!
Страницы: 1 2