«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-

    Герои, память, ностальгия, невероятное!
    03:56, 05 окт 2016

    Предлагаю, небольшую веточку создать, как в память забытому, но всё же которое всем запало в душу-)
    Я начну: игровое имя Кешша. Бой за рудник ПП. Закидали агресс.фантомами всей лигой, сотни агров, бой длился часа 3 и более, бой взял, урон свыше 100к.
  • 18:00, 09 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Аюш! Божественно пел на сходке, кажется, в 2013 году. Записи разошлись по любителям. Засыпали соловья в тот момент подарками. Не смогла быть на той сходке-жалею до сих пор. Админы тоже были в восторге и подарили ему подарок в инфу.
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=2678307
  • 18:32, 09 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Я начну: игровое имя Кешша. Бой за рудник ПП. Закидали агресс.фантомами всей лигой, сотни агров, бой длился часа 3 и более, бой взял, урон свыше 100к.


    http://darkclan.jclans.ru/photogallery.php?photo=295
    http://darkclan.jclans.ru/photogallery.php?photo=296
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:37, 09 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Спирус как-то сделал день без инквизиции. Можно было материться в чате. Он стоял на площади, а одно тело ему матом писало и ждало реакции. Реакция была веселая: "Мальчик, а не пора ли тебе в школу?". Весь Радвей рассмеялся, а матершинник офнулся. Наверное, или в школу поспешил, или стало стыдно)))
    Был на сходке 2014 года. Стоял у ресторана. Мы всё думали, Спирус это или нет. Подошли и спрашиваем: "А это Вы?". Слышим ответ: "Я это я".
    Еще Спирус устраивал кристальные ночи.
    Ленточка, очень красивая и веселая. Была на первых сходках Джагги. У нее есть обалденная фотка с цветком (кажется, ромашкой) в зубах- просто секси.
    Капля Света- бывшая глава инквизиции. Проводила очень веселые свадьбы. Очень милая девушка.
  • 23:38, 09 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    салим
    Ой, я даже не знаю что и сказать, столько всего было -)))
  • 23:53, 09 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    салим
    Ты тоже раритет игры, Сань)
  • 19:07, 11 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    я помню очень давно. в захвате на маяке тапка спутка одна из первых прокачаных летучек снесла 2 страницы когов стала берсом и в конце полностью отхилилась. за этим захватом наблюдала вся джагга)
    помню гофаста который периодически вместе с тетушкой чу жу кошмарил лигу) помню добродушного толстяка спируса который любил вступать с игроками в полемики... эх много чего было за 6 лет игры всего не упомнишь. но моментов много хороших
  • 22:17, 11 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    федькооо писал(а):
    я помню очень давно. в захвате на маяке тапка спутка одна из первых прокачаных летучек снесла 2 страницы когов стала берсом и в конце полностью отхилилась. за этим захватом наблюдала вся джагга)
    помню гофаста который периодически вместе с тетушкой чу жу кошмарил лигу) помню добродушного толстяка спируса который любил вступать с игроками в полемики... эх много чего было за 6 лет игры всего не упомнишь. но моментов много хороших


    Не большая поправка, это ГП захват был))
  • 01:08, 12 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    я помню очень давно. в захвате на маяке тапка спутка одна из первых прокачаных летучек снесла 2 страницы когов стала берсом и в конце полностью отхилилась. за этим захватом наблюдала вся джагга)

    Не большая поправка, это ГП захват был))

    это были захваты почти всего,куда он по уровню проходил))
    везде втуплю
  • 02:50, 12 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Угага
    А что, МАТАМАНа, МАТАМАНа то забыли, вот жеж легенда был, добавлял красок в серость будней
  • 10:32, 12 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Оби Ван Кеноби,тоже Легенда Джаги)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:18, 12 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    можно вспомнить битву двух джагеров на маяке. когда они под бафом бились несколько часов. их сферки отхиливали. один из них был комплиер. второго запамятовал.

  • 11:32, 12 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    Норка дилер, помойму рекордсмен по травмам, помню Гум и Грей заматывали его в 400+ часов)) и Форинели Кастрат, которому мобы показались слабыми и их усилили))
  • 15:13, 12 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    а обо мне ни хто и не помнит уже( абидна(
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 17:14, 12 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Реинкарнация
    А ты заходи почаще
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    Фаринели давно мертв но его дело живет и продвигаецо админами
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 18:06, 12 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Дудли
    я вообще вернуться решила) привет Леш)
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 00:56, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-
    Говядина вроде, возможно ошибаюсь, потратил на заточку предмета с красной до последней точки более 500к кристаллов.
    Был драйв конечно, а теперь купи 100% точку и не мучайся-)
  • 13:20, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Кейсинг
    https://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Super-Hero до сих пор лидер по урону в рейтингах 1712148...бой начался в в 19-30 и продолжался 7 часов 25мин...учитывая ,что это был масштаб и победили СК скрин хранится до сих пор
  • 13:29, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-
    Амальмила
    выложи скрин пожалуйста
  • 00:17, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Амальмила
    точно. ток скрин не выкладывай.)) я вроде тож в тот масштаб зашел. и сразу на джагу попал. хвастаться нечем((

Страницы: 1 2 3