«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 3
    Дискорд

ТЕСТИРУЕМ: Межфракционное ПБ "Копи"
    19:06, 02 дек 2016

Данная тема является продолжением предыдущей.
    Ознакомиться с нею вы можете по данной ссылке: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84867

После проведенных тестовых запусков, мы хотим пояснить вам следующие моменты:

Первое.
    Сразу после перелета внутрь "Копей", пожалуйста, выполните перезагрузку клиента.

Второе.
    Напоминаем, что данные запуски носят тестовый характер, поэтому на поле битвы возможно всё, что угодно.

Третье.
    Количество необходимых и зарабатываемых очков, участников в команде, доступных сундуков, время и прочие параметры "Копей" - не окончательные и не являются целью тестов и в дальнейшем будут меняться. Главной целью является проверка корректности функционала межфракционных боёв, командного взаимодействия, работа внутриинстансной механики.

Четвертое.
    Мы искренне благодарны всем игрокам, как за участие в тестовых запусках нового поля битвы, так и за оставленные отзывы, пояснения, обнаруженные ошибки.
    Вместе мы сделаем это поле битв лучше!
    Спасибо, с уважением.
  • 00:53, 24 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Воевал я сегодня в инстансе "Копи" и, по результатам нескольких боёв, выпало мне жетонов по три штуки:
    Особый жетон Старателя http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=13064
    Жетон старателя Турнира http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1378167791

Пошёл я в Премиум магазин и, оказалось, увидел, что потратить Особый Жетон Старателя я могу. А вот Жетон старателя Турнира - нет. То есть купил я 3 банки, по 1000 героизма каждая, и вдруг увидел, что больше ничего купить не могу. А Просвет, в ответ на мой закономерный вопрос: "Wtf?" отвечает мне так:

00:49 Tein » _P_o_C_: особые жетоны отдельно от жетонов турнира можно потратить, а жетоны турнира без особых нет

Уважаемая Администрация! Может быть Вы мне понятнее разъясните - что же мне теперь делать с жетонами старателя турнира, если они у меня лежат в рюкзаке, манят взгляд, но вот нафига они мне там нужны - непонятно. Буду очень признателен
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 01:00, 24 дек 2016 
    _P_o_C_
    Разговор с Просветителем:

00:55 Tein » _P_o_C_: были товары которые продаются только во время турнира, а хитрые игроки копили их во время пламени подземелья и тратили во время турнира
    00:57 _P_o_C_ » Tein: Я, чесс слово, не понимаю, как (???) их можно потратить парно, если ты покупаешь бутылку с герой, которая стоит ОДИН (1) жетон

и тут меня ДОБИЛИ:

00:58 Tein » _P_o_C_: тогда вам нужны только особые жетоны, если вы другие товары не покупаете, следовательно жетоны турнира для вас бесполезны)

И вот даже сказать нечего...так как я уже настолько НИЧЕМУ не удивляюсь, что даже слов нет...
    Жетоны падают, но потратить Вы их не можете, потому как они для Вас бесполезны. Занавес.
  • 01:08, 24 дек 2016 
    _P_o_C_
    Дополнение:

01:03 Tein » _P_o_C_: ну за них бутылки героизма не продаются, так что да, лично для вас они бесполезны

А в описании к Жетону Старателя Турнира сказано:

"Жетоны можно будет обменять на ценные награды в Премиум-магазине в разделе "Метеоритный дождь и другое"! Жетоны исчезнут вскоре после окончания Турнира!"

Либо пропишите то, о чём мне говорит Просветитель или откройте доп. товары за Жетоны Старателя Турнира.
    Я не знаю, кто там чего мутил с этими жетонами, но я их никогда не копил и не собираюсь. Отредактировано

Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 01:17, 24 дек 2016 
    Железная ЛЕДИ
    если я была в бою когда приглашение пришло.вроде как дизертирство повесили и все!!!никак не снять каст горит варианты испробованны(рог купила-не то пишет
  • 01:30, 24 дек 2016 
    Фрейя
    тоже не успела из-за масштаба и час каста горит без дела, дезертирство на персе не показывает, но и в копи не пускает
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 01:31, 24 дек 2016 
    la_banditta
    всё хорошо,но почему не пуская третьего игрока пб таки запускается?ничего не видим ничего не слышим сливаем тому кому больше повезло с заходом?смысл копей вроде в том чтоб всегда бои были с равным числом противников)
    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=6548690 што это?
  • 05:34, 24 дек 2016 
    Кызылбаш
    Неприятный момент дезертирство,когда не успеваешь нажать(Вещайте дезертирство если с копий выходит перс или висит в хранилище!
  • 12:15, 24 дек 2016 
    чучундер
    а почему перестала репа полей идти в копях
  • 16:23, 24 дек 2016 
    чучундер
    раньше за тестовые бои шла репа полей битв , сейчас 2 тестовых и 4 боя на туре победы а репы 0
  • 18:18, 24 дек 2016 
    -Алалайка-
    да уберите вы уже это тайм не подачи заявки в один час.Подается заявка зависает игра ,обнавляешься если в это время приходит приглашение, клиент игры просит перезагрузки до того времени пока они не уйдут в шахты(копи)а потом час сидишь глазами хлопаешь.
  • 18:58, 24 дек 2016 
    Убиийца
    не тестер и тестировать не собираюсь, пускай тестят те кому бабки за эт платят, я просто играю и хочу играть в доработанный продукт. как будет продукт готов к употреблению можно попробовать сбегать
  • 19:02, 24 дек 2016 
    Авакянц Антон
    22:01 Благодаря ритуалу справедливости, персонаж, чей уровень меньше максимального для данной уровневой группы, был наделен даром!

не работает(
  • 19:42, 24 дек 2016 
    Turni4ok
    Сделайте звук и выделение текста когда к кому либо лично обращаешься, в этих цифрах путаешься дико!
  • 20:25, 24 дек 2016 
    B0SS
    чаша не пашет. я что с 17мы 1к хп, что с 23мы, а они уже по 2к
    Что бы ввести, что бы вывести... Выведите из игры нытиков и будем Вам счастье! ;)
  • 22:57, 24 дек 2016 
    Амальмила
    полчаса 0 хп и всего остального...твердь хват=меня там типо нет http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=557748363... и это всё ваши копи
  • 22:59, 24 дек 2016 
    Амальмила
    22:58 Подошла ваша очередь сразиться на поле битвы Копи.
    22:58 Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно подать заявку в течение часа.а это что...где 3 минуты+ меня типо нет в тверди-на каждый клин мыши пишут вы желаете покинуть=нет не желаю...урон 0...ожидание но никто ко мне не приходит
  • 23:06, 24 дек 2016 
    Амальмила
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=557748363 я вообще не видела боя и как я туда попала стояв в копи=в итоге читай выше не приняв заявку...итог вишу непонятно где...из их боя не выйти и наверное там дезир
    пы сы...там же и сижу...15 мин каста минус=да вы издеваетесь...труп послать в хват не давая никаких возможностесь про мой каст помолчу=это привычно в вашей игруле

Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 23:10, 24 дек 2016 
    kvd63a
    Подал заявку, пришло приглашение!
    Нажимаю (принять), пишет - Время, отведенное на принятие заявки, истекло.
    Вы не сможете повторно подать заявку в течение часа. А это была 2 заявка, и все съеденное теперь час пропадает. Это фигня какая-то...
  • 23:22, 24 дек 2016 
    Амальмила
    23:17 Вы досрочно покинули этот бой, его результаты можно посмотреть здесь.
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=557748363...спасибо оживили....не вижу на себе бафов сфер синь купленных недавно синих...ладно куплю ещё=не проблема.... Отредактировано

Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15