«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 3
    Дискорд

ТЕСТИРУЕМ: Межфракционное ПБ "Копи"
    19:06, 02 дек 2016

Данная тема является продолжением предыдущей.
    Ознакомиться с нею вы можете по данной ссылке: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84867

После проведенных тестовых запусков, мы хотим пояснить вам следующие моменты:

Первое.
    Сразу после перелета внутрь "Копей", пожалуйста, выполните перезагрузку клиента.

Второе.
    Напоминаем, что данные запуски носят тестовый характер, поэтому на поле битвы возможно всё, что угодно.

Третье.
    Количество необходимых и зарабатываемых очков, участников в команде, доступных сундуков, время и прочие параметры "Копей" - не окончательные и не являются целью тестов и в дальнейшем будут меняться. Главной целью является проверка корректности функционала межфракционных боёв, командного взаимодействия, работа внутриинстансной механики.

Четвертое.
    Мы искренне благодарны всем игрокам, как за участие в тестовых запусках нового поля битвы, так и за оставленные отзывы, пояснения, обнаруженные ошибки.
    Вместе мы сделаем это поле битв лучше!
    Спасибо, с уважением.
  • 17:22, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    всё нормально ток номера персов просто жесть , придумайте 6 кличек рандомно и всё или просто хоть номера 1-6 или если надо номера, то выдумайте 6 ников и потом номер , ато выглядит так ,двестипядесят тысячь васемьсотсемьдесятшестой помоги.........
  • 17:24, 05 дек 2016 
    karuzi1705
    17:24 За убийство соперника ваша команда получает 160 очков! ( и как такое понять когда я по пескам бегаю?)
  • 17:25, 05 дек 2016 
    --Ann--
    1. Не удобно с такими номерами
    2. Не видно когда тебе пишут в чате
    3. Приходится обновляться до и после боя(мелкое неудобство)
    В остальном в этот раз на ура
  • 17:30, 05 дек 2016 
    --Ann--
    поторопилась... после последней шахты хп = 0, обновление не помогает, ни на перса ни на моба напасть нельзя "Вы еще не достаточно восстановились!" почините меня))
  • 17:30, 05 дек 2016 
    --Darkside--
    кстате, идея гарыныча про 6 кличек по моему самое удобное
  • 17:32, 05 дек 2016 
    Авакянц Антон
    ну 545 заходов все норм не считая пустых сундуков лагов или багов незамечал...одна проблема с номерами не понятно ничего кто кому пишет
  • 17:36, 05 дек 2016 
    _Fallout_
    А мне нравится )) Хаотично ) Коги и Лига совместно воюют- не важно какая фракция
  • 17:37, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Шопенхаузен
    Посетил 5 копей. За 6 побед с убийством врага не получил ни одного жетона. Дайте хоть коробки помощника...
    Так все нормально, с номерами игроков только нужно что-то делать. От 1 до 12 сделать - и будет проще.
  • 17:54, 05 дек 2016 
    -TTO-
    неужели трудно ники переделать. первое иенно это бросается в глаза и очень мешает сконцентрироваться в бою. все вниание на чат. вдруг тебе пишут
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 17:58, 05 дек 2016 
    ксандар
    Ники можно было бы сделать типа: разрушитель, защитник и убийца соответственно с порядковым номером. И надо чтобы хоть как то пикало, когде тебе пишут, а то вообще не понятно
  • 18:49, 05 дек 2016 
    stritboys
    норм висяков не было
  • 19:04, 05 дек 2016 
    Авакянц Антон
    а че корорбки помощников недадут?
  • 19:07, 05 дек 2016 
    Кызылбаш
    Все прошло нормально.Но,эти ники просто убивают((
  • 19:15, 05 дек 2016 
    --Ann--
    Нагулялась где могла... хп до сих пор 0, почините перса уже(
  • 19:23, 05 дек 2016 
    adRenalin3232
    жетоны где?
  • 19:30, 05 дек 2016 
    Небесный_Рыцарь
    ходил с женой в группе, меня затянуло ее нет. Т.е. ей не приходило приглашение, простояла 10 вышла из группы затянуло за 5 минут. Может группа как то влияет а может и нет. Не буду утверждать. нажимали на 1-2-3 попали из 5 боев, 3 друг против друга и она меня побииилааааааа((((я не поддавался) Проигрывая противнику выпустил двух амазонок на последних минутах, бой завершился принудительно, а амазонки после боя остались при мне. баг такой же как и с едой одноразовой
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 19:54, 05 дек 2016 
    bigfriend
    хотелось бы чтоб 34 лвл воевали с 35 вместе,а не с 29+
  • 20:09, 05 дек 2016 
    Jaken Hagar
    Авакянц Антон писал(а):
    а че корорбки помощников недадут?

никто и не обещал их, жетончики падали, кому повезло
    valar morghulis
  • 20:32, 05 дек 2016 
    DEaD otMOROZok
    Небесный_Рыцарь писал(а):
    ..... Проигрывая противнику выпустил двух амазонок на последних минутах, бой завершился принудительно, а амазонки после боя остались при мне. баг такой же как и с едой одноразовой

это не баг. когда бой прерывается то вся тарка возвращается обратно и моно каст остаётся на персе. так же как и скинутая живность
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9