«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 6
    Ясноликая

Семилетие проекта: Москва. Опрос
    16:07, 31 янв 2017

Уважаемые игроки!
    В этом году проекту исполняется семь лет и помня положительный опыт прошлого дня рождения, мы вновь решили всех собрать, чтобы дружно и весело вместе отметить этот праздник.

Поэтому, собственно, я и пишу этот топ-опрос.

На данный момент мы подбираем заведение для проведения праздника и очень большое значение при поиске конечно имеет количество гостей. Большая просьба, прочитав этот топ, напишите сюда (ну или мне на игровую почту, если не хотите всеобщей огласки) если планируете посетить нашу встречу.

Вот важная информация, которую вы должны знать при принятии решения:
    1. День рождение проекта будет проходить в кафе, либо банкетном зале. Помещение будет закрыто специально только под наше мероприятие, поэтому чужих людей не будет, только свои.

2. Столы будут накрыты и сервированы заранее для каждого (как на свадьбах, только без рассадки, садится все будут где захотят и с кем захотят). В меню будут и закуски, и салаты, и конечно же горячее. Соки, воды и алкоголь также будут прилагаться (планирую закупить виски и вино).

3. В этом году будет у нас будет полноценная развлекательная программа. В нее будет входить ди-джей, который будет качать танцпол только для нас, ведущий, который будет проводить разнообразные конкурсы. Также планируются выступления, правда какие я еще не решила :) То ли это будет танцевальный коллектив с интересными номерами, а может лучше заказать на этот вечер стриптиз?

4. От администрации проекта конечно же будет лотерея, на которой мы разыграем среди участников встречи редкие предметы. Игровые подарки получат все гости.

5. Цена билета будет примерно 4000-4500 рублей, но покупая билет вы получите бонус, в котором будут разные полезные и приятные штучки.

5. Дата мероприяти - 18 марта (это будет суббота).

6. Место проведения - город Москва (напишу на всякий случай)

Итак, жду от вас обратной связи! И да прибудет с вами сила!
  • 16:14, 31 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    +
  • 16:27, 31 янв 2017 
     Рейтинг: 1
    ТоТ_СаМыЙ_ЛеХа
    4000-4500... Вы там решили элитный ресторан на год снять? Вы хотите отметить день рождение или заработать на этом еще.......
  • 16:29, 31 янв 2017 
     Рейтинг: 4
    Ясноликая
    ТоТ_СаМыЙ_ЛеХа
    заработать? надеюсь вы шутите. Вы наверняка никогда не организовывали подобные мероприяти и не знаете что сколько стоит. Сходить в пивнушку и пива попить? да, это дешево, в две тысячи уложитесь, но у нас немного другого формата мероприятие.
  • 16:31, 31 янв 2017 
    ТоТ_СаМыЙ_ЛеХа
    Ясноликая
    ага ... прям ничего вы не имеете? Да ладно Вам... Свадьбу в 200 улаживались... а тут ...
  • 16:31, 31 янв 2017 
    --Darkside--
    Организовывал три раза годовщины Джаги, цена вполне адекватная, с учетом концертной программы даже низкая, так что здесь вопросов к администрации не может быть.
  • 16:34, 31 янв 2017 
    -Черный Лотос-
    Ясноликая
    А где территориально в Москве будет проходить мероприятие?

Я нашла хорошее кафе недалеко от станции метро Бабушкинская, но итоговое решение будет принято, отталкиваясь от количества гостей. Потому что не каждое помещение вместит в себя, в примеру 50 человек и не каждое закроется под 50 человек.

Точная информация о месте проведения будет, я думаю, через неделю, когда определимся с количеством и сразу откроем продажу билетов.
    Мисс «С шипами»2014 - этот цветок так вас отругает,что вы обязательно выучите несколько новых слов на всем известном втором русском языке.
  • 16:35, 31 янв 2017 
    Ясноликая
    ТоТ_СаМыЙ_ЛеХа
    Я не буду с вами спорить. Все мы взрослые люди и понимаем, что сумма зависит от многих факторов. Мы преследуем целью провести встречу на хорошем уровне.
  • 16:36, 31 янв 2017 
    KNYAZ95
    +
  • 16:40, 31 янв 2017 
    Ясноликая
    KNYAZ95
    очень рада
  • 16:43, 31 янв 2017 
    Maestro-
    Наконец-то дождался этой новости!
    Обязательно прибуду.
    Что касаемо цены - это недорого. Цены в заведениях выросли, о какой дороговизне можно говорить, если бутылка дешевого алкоголя стоит около 3000, а закуски, коцертная программа, подарки, дополнительные бонусы?
    ТоТ_СаМыЙ_ЛеХа
    за 2000 можно в столовке собраться и котлет по-киевски с компотом покушать))
    Ясноликая
    Людмила, разве Вы не привыкли, что в каждом таком топе найдутся умники которые обвинят администрацию в том, что она зарабатывает а сходке игроков)
  • 16:46, 31 янв 2017 
    Ясноликая
    Maestro-
    Ну всё равно хочется донести до человека, что мы стараемся и никакого умысла у нас нет :)
  • 16:51, 31 янв 2017 
    Maestro-
    Ясноликая
    Шерлоки разоблачат злой умысел админофф навариться на бедных игроках))

Когда билетик можно купить?
    кстати мне нравяцца футболки с логотипом игры
  • 16:52, 31 янв 2017 
    Ясноликая
    Maestro-
    Я думаю продажу билетов откроем через неделю, ну может полторы.
  • 16:52, 31 янв 2017 
    Ясноликая
    Верорк
    Спасибо за поддержку.
  • 16:57, 31 янв 2017 
    Елейная
    буду)

Будем рады :)
  • 16:57, 31 янв 2017 
    Беретты
    слишком дорого обойдется поездка в Москву
  • 16:59, 31 янв 2017 
    Л И Х О
    увы, из волгограда не доеду(( Хотя жаль, что так и не ушли от стереотипов... еще в 2011 году предлагал организвать игру в реале по мотивам Джаггернаута.где можно было бы пофехтовать, посоревноваться друг с другом. (сам занимаюсь командообразующими играми в реале) а кафе, диджей... прошлый век это все
  • 17:00, 31 янв 2017 
    FANTAN
    Блииин, как всегда я в пролёте. Но на 10ти летие я точно приеду))))
  • 17:00, 31 янв 2017 
    Ясноликая
    визу пришлите приеду) к вам без визы не пускают)
Страницы: 1 2 3 4 5 6