«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 2
    Берит

    ДОСТУП ДЛЯ ИГРОКОВ С УКРАИНЫ
    14:41, 17 май 2017

    С сожалением оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки ряда российских сайтов, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!


    UPD 18/05/17


    В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: ИНСТРУКЦИЯ

    Также для граждан Украины советуем:

    1. Выбирать в клиенте (Выбор домена - кнопка на панели наверху) и в браузере по умолчанию домен s1.jugger.ru.
    2. В случае возникновения сомнений, что у Вас могут ограничить доступ в почту или во Вконтакт (если авторизация через запись во Вконтакте), и у Вас могут возникнуть проблемы с авторизацией через эту почту или логин во Вконтакте в игру, - советуем заранее обратиться в Тех.поддержку и сменить почту, на которую зарегистрирован персонаж.
    3. Правилами не запрещено пользоваться vpn и другими протоколами, если это не нарушает иных игровых Правил.
    4. Смена IP для граждан Украины не будет являться подтверждением передачи логина/ пароля, если не было пересечений с другими персонажами по CID-у, денежно-вещевых передач или иных косвенных подтверждений передачи логина/ пароля иным лицам.
    5. В случае возникновения вопросов советуем обратиться в Тех.поддержку, пока есть такая возможность.

    Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group, но прямо сейчас ведется активная работа в наших отделах по поиску более кардинального решения возникшей проблемы. Как только будут еще какие-либо новости - мы оповестим вас об этом сразу же.


    Официальная позиция mail.ru.group от 16.05.2017:


    Заявление Mail.Ru Group об ограничении работы на территории Украины

    Мы сообщаем о драматическом росте трафика самых популярных на территории Украины социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники, а также почтового сервиса Mail.Ru, в первой половине сегодняшнего дня.

    Мы с сожалением восприняли новость о политически мотивированном решении властей Украины запретить использование социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, и ресурсов Mail.Ru на территории своей страны. Это решение ударит прежде всего по самим пользователям – гражданам Украины. Около 25 миллионов жителей Украины общаются на блокируемых платформах со своими друзьями в Украине и во всем мире; теперь они будут лишены этих связей.

    Мы убеждены, что в интернете нет границ. Мы никогда не участвовали в политике. Мы не нарушили ни один закон Украины. Все, что мы делаем и продолжим делать, это удобные сервисы.

    Нашей многомиллионной аудитории на территории Украины мы хотим сказать, что в нашей работе ничего не изменится, мы будем продолжать предоставлять все сервисы нашим пользователям во всех странах, а
    существующие возможности специальных сервисов позволят продолжить использовать наши интернет-ресурсы. Интересы пользователей всегда были нашим приоритетом.

    Наших сотрудников, партнеров и клиентов на территории Украины мы хотим заверить, что все обязательства Mail.Ru Group будут исполняться перед ними в полном объеме.

    Поскольку доля украинского бизнеса в структуре выручки Mail.Ru Group незначительна, мы не видим причин для корректировки наших финансовых планов, и продолжим активно развиваться на рынке в различных направлениях.


    https://corp.mail.ru/ru/press/releases/9976/

    UPD 07/06/17

    Найден еще один вариант vpn, при котором работает клиент.
    Вариант предложенный игроком:

    https://sproot.ru/download/sproot-for-pc
    со слов игрока:

    "VPN сеть SPROOT - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256.

    Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети SPROOT, что обеспечивает скрытие реального IP-адреса пользователя и его замену на IP-адреса на IP-адрес сервера частной сети.

    Чтоб работал клиент,пока ничего кроме этого найти не удалось
    Бесплатно-2 страны чехия и австрия (чехия не работает)
    4 страны-1уе в месяц,10 стран-5 уе

    Выглядит - https://prnt.sc/f97s4u "

    Еще один вариант от другого игрока - http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru


    Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group
  • 17:03, 24 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Street-Fighter
    помогите кто разбирается: ссылки боёв и информация по кланам(если открывать через знак клана) открываются примерно 30сек... как исправить - жутко не удобно
  • 12:46, 02 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    _ATL_
    админы, а мож вы в браузер свой встроите ВПН? а то с опперы джаггу не запустить,а приложение на комп неудобно так как скорость падает слишком сильно
  • 19:26, 25 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    --Anonymous--
    просто_девил
    дай сылку на скачивания Open VPN пожалусто
  • 20:50, 14 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    -ИМПЕРИАЛ-
    ого се развили, яп падилилса спосабам, да пабайваюсь пол ийгры биз интернету астангица сафсем
  • 16:33, 27 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    mig35
    топ есчо работает?
  • 16:34, 27 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    mig35
    топ есчо работает?

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 16:51, 27 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    mig35
    c кем могу в приват пообщатся на счет смены почты, а то в тех поддержку не могу зарегистрироваться
  • 09:32, 10 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    Вестник Судьбы
    программа vpn sproot. Бесплатно-2 страны чехия и австрия. у меня австрии вообще нету в списке. подключаюсь через чехию. и всё работает.
  • 11:25, 21 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Хм... с недавнего времени долго (20сек+) стала грузиться главная страница, инфо о вещах, статистика боев. В то-же время инфо персонажей например прогружается практически моментально
    Очень не удобно долго перезаходить в игру например из-за лагов, когда ты уже в бою ну или нужно срочно увидеть статистику боя что бы принять решение вмешиваться или нет например...
  • 09:07, 16 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    Last Werewolf
    Я уже писал: SafeIP безплатная програма для смены айпи реального, програмка работает класно, главное не забывать её раз в месяц обновлять для меня пока самый лучшый вариант! Выбераете Польща2, вечером Москва.. и норм и бои пашут и всё отлично работает! :exclaim: :exclaim:
  • 02:32, 07 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    kvd63
    Всем привет! Вчера я был приятно удивлен, когда игра стала работать как до блокировки mail.ru. Вход в игру 3 секунды, просмотр и обновление любого боя секунда, таймы сбора рес. правильный (счетчик 2 раза шкалу не проходит) открытия и изучения чего-либо быстро. НО.. сегодня все опять по старому: вход в игру 45 сек., просмотр боя тоже до минуты, тайм ресов вообще непонятно считает (начинает с любых цифр, проходит 2 раза линейку и останавливается цифрах от 18 до 25). А про поля битв тоже забыть надо, пока собираешь порошок или открываешь сундук то тебя уже 20 сек. лупят, а ты ждешь пока счетчик закончится (( и отменить нельзя (( Администрация! Может можно это исправит? В тех.поддержку я пробиться не могу - пишет "error"
  • 03:08, 09 дек 2017 
     Рейтинг: 1
    T_RUBAKA
    Админы чем заниматься демогогией и жалобами,лучше создайте клиент не связанный с мейл ру и все,так как игра просто тормозит если играть через другие страны,Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 12:48, 18 дек 2017 
     Рейтинг: 1
    marrina25
    ERROR -310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS): Attempting to load an URL resulted in too many redirects. через кибер гост пишет это и непускает((( ачерез хайдми всё норм.
  • 18:30, 21 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    мне понравилась скорость expressVPN и VyprVPN цена примерно одинакова
  • 23:57, 12 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Honey_Bum
    Чтото пошло не так...играла я через амиго и програмку спрут...все норм было... нов один момент все зависло я перегрузила страничку и пишет установите плагин(и ниче не помогает(что делать то?(
  • 17:07, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Windscribe
    Перепробовал несколько vpn-прог, эта на мой вгляд лучшая: бесплатно до 10Gb трафика при чем без урезки скорости. Для игры через клиент балее чем достаточно
  • 22:32, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    ЗЛОЙ УБ
    Мда.зайти не получается уже давно хотя время от времени пытаюсь
  • 10:38, 04 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    JANE SHEPARD
    Пишу от имени играка Toodik. Живет в г.Львов. Давно не играл, хочет вернуться в игру. Перс привязан к ВК. Вопрос - может ли тех. поддержка игры привязать его перса к почте??? Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц. Причина: РВС
  • 12:34, 04 окт 2018 
     Рейтинг: 1
    Воин дорог
    почта ua.ничего не менял,входил в игру нормально.Где то месяц назад началось.Отсутствует подключение к Интернету
    Содержимое не загружено, т.к. нет подключения к Интернету
    ERROR -105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): The host name could not be resolved.постоянно выкидывает с игры.может кто что подскажет?
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8