«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 1
    Ясноликая

Бонусный магазин
    18:23, 08 июн 2017

Герои Харадана! Многие из вас давно знакомы с Бонусным магазином Mail.ru, где можно приобрести ценные товары в обмен на баллы, заработанные самым лучшим способом - в любимых играх!

И теперь мы рады сообщить вам, что отныне в ассортименте Бонусного магазина появились новинки - бонусы для «Джаггернаута»! Аватары и подарки, Коробы новичка и постоянные смайлы, Наборы боевого успеха и многое другое… Выбор товаров приятно удивит вас!

Подробнее о доступных товарах и бонусной системе читайте на сайте магазина.

Внимание! Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх. Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

В: Будет ли доступ к магазину с адресов электронной почты, не связанных с Mail.Ru?
    О: Вы можете войти в бонусный магазин с использованием адресов @yandex.ru, @gmail.com, @yahoo.com, @hotmail.com, @outlook.com. Для этого в поле E-mail введите свой адрес и ниже пароль от этого ящика.

Возможно, на вашем счете достаточно баллов, чтобы сделать себе приятный подарок! Проверьте прямо сейчас!
  • 22:05, 09 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    целых 20 балов за регистрацию
  • 22:31, 09 июн 2017 
    -Борзик-
    The requested URL /game was not found on this server
  • 22:50, 09 июн 2017 
    OBRTEN
    Играю давно, а про Бонусный магазин только что узнал. Почему у меня нет баллов?

Ответ:
    Баллы за все задания начинают считаться с момента присоединения к Бонусной программе
    По моему ето не правилно как то

Это правильно и логично.
  • 23:11, 09 июн 2017 
    _гарыныч
    Not Found

The requested URL /game was not found on this server.
    я что-то не так делаю ?
  • 23:14, 09 июн 2017 
    Gray Wolf
    _гарыныч
    тоже самое в последний час
    все так. попробуй позже
  • 23:19, 09 июн 2017 
    Gray Wolf
    Ясноликая
    апчиму задания майловские для какого то Отредактировано а для любимой джаги нет таких заданий ? не играю я в фарфес и не собираюсь. меня одна кнопка на мышке устраивает для игры

Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 23:58, 09 июн 2017 
    Oksi gen
    Кто не умеет читать, тот повторяется. Почти на все вопросы, до сих пор задающие,выше уже даны ответы.
  • 01:19, 10 июн 2017 
    _ ___________ _
    Для 35-х коробочки бы.... и ещё чего нибудь помощнее, реликт например...
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

• 03:36, 10 июн 2017 
    Пираньюшка
    Играем с мужем (Пираний) с одного компа. Он себе брал 2натиск и покров и смайл,а списали у меня. Ни Пираний ни я это не получили.А то что я сама себе брала есть.Может когда он брал мой перс еще из игры не вышел и в магазине все на меня осталось,а он внимания не обратил( ? Можно ли теперь получить кому-то купленное или вернуть баллы?
  • 03:53, 10 июн 2017 
    Пираньюшка
    Всё,разобралась, могу получить. Только знать бы как не повторить такое, что муж берет а у меня списывают?
  • 07:03, 10 июн 2017 
    Lady_Winter
    или что-то не так, но не зачисляются бонусы за пополнения. почта та же самая, что и на персе.. что не так?
  • 07:08, 10 июн 2017 
    Lady_Winter
    там зарегестрирована с декабря, когда была акция от доставки еды. с тех пор была куча пополнений, а бонусы только за регистрацию и усё.

Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 10:37, 10 июн 2017 
    Небесный_Рыцарь
    Lady_Winter писал(а):
    или что-то не так, но не зачисляются бонусы за пополнения. почта та же самая, что и на персе.. что не так?

то же самое у жены((( а у меня почему то все нормально. В общем пока что не понятно, но возможно все попрявят)
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 10:56, 10 июн 2017 
    Новард
    а я похоже зарегистрировался в этой программе только по ссылке из новости... можно сказать с чистого листа... а так бы была куча этих баллов :(
  • 11:06, 10 июн 2017 
    RIKrok
    ассортимента мало) надо че небуть реальное выложить хоть спутника каара за 10кусков баллов чтоб народ раскашеливался а то за премиум набор сферы некто не поведетца да и 2 раза в неделю их брать можно
  • 11:20, 10 июн 2017 
    DEaD otMOROZok
    RIKrok писал(а):
    ассортимента мало) надо че небуть реальное выложить хоть спутника каара за 10кусков баллов чтоб народ раскашеливался а то за премиум набор сферы некто не поведетца да и 2 раза в неделю их брать можно

за 500к баллов может и выложут каара
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 11:46, 10 июн 2017 
    Небесный_Рыцарь
    исходя что прем образ стоит в преме 8бр а в бонус магазине 3.000 баллов купс получается 375 баллов к 1бр но при этом подарок который стоит 10бр в прем магазине, стоит в бонусном магазине 750баллов а значит курс меняется совершенно в другую сторону. В общем остается только ждать и гадать, что там будет и по каким ценам. Но пока что меня все устраивает (что то я зачастил на форуме...)
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 12:53, 10 июн 2017 
    WooDoo_
    даеш фрагменты спуток в ассортимент)) змей, крылаток)
    тт
  • 13:09, 10 июн 2017 
    WooDoo_
    Обьясните пожалуйсто еще на что влеяет статус) у меня например пока только платина
    тт
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9