«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 1
    Ясноликая

Бонусный магазин
    18:23, 08 июн 2017

Герои Харадана! Многие из вас давно знакомы с Бонусным магазином Mail.ru, где можно приобрести ценные товары в обмен на баллы, заработанные самым лучшим способом - в любимых играх!

И теперь мы рады сообщить вам, что отныне в ассортименте Бонусного магазина появились новинки - бонусы для «Джаггернаута»! Аватары и подарки, Коробы новичка и постоянные смайлы, Наборы боевого успеха и многое другое… Выбор товаров приятно удивит вас!

Подробнее о доступных товарах и бонусной системе читайте на сайте магазина.

Внимание! Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх. Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

В: Будет ли доступ к магазину с адресов электронной почты, не связанных с Mail.Ru?
    О: Вы можете войти в бонусный магазин с использованием адресов @yandex.ru, @gmail.com, @yahoo.com, @hotmail.com, @outlook.com. Для этого в поле E-mail введите свой адрес и ниже пароль от этого ящика.

Возможно, на вашем счете достаточно баллов, чтобы сделать себе приятный подарок! Проверьте прямо сейчас!
  • 14:41, 12 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    не пойму - я играю с почты рамблера - я не смогу баллы получить?

Не сможете, только если смените авторизацию на другой почтовый ящик.
  • 15:47, 12 июн 2017 
    DEaD otMOROZok
    Stigman писал(а):
    Странно.

подключил игру Джаггернаут 79 месяцев назад

баллов целых 20 )

игра игрой, а вот бонусный магаз надо было отдельно подключать. тут кто о нём знал еденицы
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 16:09, 12 июн 2017 
    --Darkside--
    Там как я понимаю не в регистрации в игре и не в подключении магазина дело. Бонусы за конкретную игру начинают падать со времени включения этой игры в бонусную систему мейла. То есть подключили Джагу 2 дня назад - с этого дня за нее и начисляют баллы. Я смотрю историю своих баллов, и хоть я и подключен к системе бонусов уже пару лет как, за Джагу мне ничего не падало, все баллы за другие игры мейла.

Да, все верно, бонусы начисляются с момента добавления проекта в магазин. Ясноликая
  • 16:28, 12 июн 2017 
    DEaD otMOROZok
    Верорк
    ну по логике так и должно быть. раз джага не участвовала раньше в этой программе бонусов, то и не должно было что то капать с этой игры в бонусы. щас участвует и начало капать.

Ясноликая писал(а):
    ...
    Внимание! .....Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.....[/B]

это типо всё таки накинут какие то баллы за пополнения тем кто уже был в программе бонусов до того как стала джага доступна там? если да то те кто не знал о бонусах в итоге то и в пролёте

а так пофиг ... не жили богато и нечего начинать
  • 18:58, 12 июн 2017 
    _StarPom_
    капает не только на джагу (а на все мэйл игры как я понял) которые есть в магазине. хз может ошибаюсь но за пару тыщ рублей 28к бонусов недадут...

Если вы играете в другие игры, которые участвуют в магазине, то за них тоже будут начисляться бонусы. Ясноликая
  • 19:22, 12 июн 2017 
    DEaD otMOROZok
    _StarPom_
    писали про то что когда донатили в джагу то бонусы не капали так как не участвовала джага в этой программе бонусов. щас капает если сюда донатишь. но будет типо какой то перерасчёт (как написали админы), вот кто вообще не зареган на эти бонусы и донатил в итоге в пролёте так как не знали о таком.
    не все же тут играют во много майловских игр. я вот ток в джагу например и вообще больше не в какие не играю.
    печалька короче
  • 19:58, 12 июн 2017 
    _StarPom_
    DEaD otMOROZok
    не расстраивайся-будет перерасчет
  • 20:04, 12 июн 2017 
    Элпис
    DEaD otMOROZok
    А мы ж в декабре регистировались там по еде? Но почему-то вливы за полгода не зачли.
    Кому-то зачли-кому-то нет.
    Пока не очень ясно)

Потому что проект Джаггернаут не был участником на тот момент в магазине.
  • 20:20, 12 июн 2017 
    DEaD otMOROZok
    Элпис
    ну у вас была такая возможность с едой зарегатся и получать плюхи по той акции даже, я и там был в пролёте. живу всё таки не в цивилизации, а в дерЁвне

да и вообще с этими "внимание и т.д. и т.п." всегда непонятно и двояко как то
  • 22:25, 12 июн 2017 
    Убиийца
    прикольный магазин Not Found

The requested URL /game was not found on this server.
    Отредактировано

Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 05:42, 13 июн 2017 
    Lady_Winter
    Элпис писал(а):
    DEaD otMOROZok
    А мы ж в декабре регистировались там по еде? Но почему-то вливы за полгода не зачли.
    Кому-то зачли-кому-то нет.
    Пока не очень ясно)
    именно. любопытно, по какому принципу засчитывали и нет.
  • 09:10, 13 июн 2017 
    LateX LegioN
    Что-то не работает ссылка на этот магазин
  • 10:29, 13 июн 2017 
    Sledge
    LateX LegioN
    мож подвисает
    у мну тож не сразу открылось
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:32, 13 июн 2017 
    Небесный_Рыцарь
    Небесный_Рыцарь писал(а):
    Ясноликая
    возник вопрос. А вот если я получу код и передам его например жене и она его введет и получит вкусняшку. Будет ли это наказуемо?
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 22:07, 13 июн 2017 
    ЯнитакаЯ
    странно, что баллы не увеличиваютсяя при внесении платежей(
  • 22:17, 13 июн 2017 
    Бриони
    LateX LegioN
    Что-то не работает ссылка на этот магазин

Переходи по ссылке из Новости.
  • 19:34, 14 июн 2017 
    Нервотрепка
    Хорошая тема. Ради этого даже почту игровую сменил. Оперативно поменяли, меньше, чем за день. Ну и 72к баллов - неплохо
  • 13:49, 15 июн 2017 
    кожаный меч
    деструктив
    самое интересное там натиск-покров и тут огранку влепили 2шт в неделю и зачем.
  • 14:22, 15 июн 2017 
    -Защитник Банши-
    Бриони
    новость скоро уедет. пытался скопировать ссылку в инфу. сторонний проект, однако))
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9