«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 1
    Ясноликая

Бонусный магазин
    18:23, 08 июн 2017

Герои Харадана! Многие из вас давно знакомы с Бонусным магазином Mail.ru, где можно приобрести ценные товары в обмен на баллы, заработанные самым лучшим способом - в любимых играх!

И теперь мы рады сообщить вам, что отныне в ассортименте Бонусного магазина появились новинки - бонусы для «Джаггернаута»! Аватары и подарки, Коробы новичка и постоянные смайлы, Наборы боевого успеха и многое другое… Выбор товаров приятно удивит вас!

Подробнее о доступных товарах и бонусной системе читайте на сайте магазина.

Внимание! Для новых пользователей бонусной программы (которые только только зарегистрировались в ней) не производится перерасчет старых пополнений счета в играх. Перерасчет производится только для тех, кто ранее регистрировался в бонусном магазине и только за период с начала регистрации до текущего момента.

В: Будет ли доступ к магазину с адресов электронной почты, не связанных с Mail.Ru?
    О: Вы можете войти в бонусный магазин с использованием адресов @yandex.ru, @gmail.com, @yahoo.com, @hotmail.com, @outlook.com. Для этого в поле E-mail введите свой адрес и ниже пароль от этого ящика.

Возможно, на вашем счете достаточно баллов, чтобы сделать себе приятный подарок! Проверьте прямо сейчас!
  • 09:08, 16 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    криолан
    ввел промокод а смайлик не пришел

Для появления смайлов нужно обновиться.
  • 18:06, 16 июн 2017 
    Элпис
    Как быть, если начала копировать код, а он закрылся?(((А очки списали?
  • 18:09, 16 июн 2017 
    Небесный_Рыцарь
    Элпис писал(а):
    Как быть, если начала копировать код, а он закрылся?(((А очки списали?

в истории покупок его найдите
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 18:11, 16 июн 2017 
    Элпис
    Небесный_Рыцарь
    Спасибо) Нашла)
  • 22:22, 16 июн 2017 
    Небесный_Рыцарь
    Ясноликая
    Простите за настойчивость и все же. Если я передам код покупки своей игровой супруге а по факту другому персонажу. Будет ли это наказуемо? или можно порадовать своих близких?

передача кодов третим лицам запрещена, все коды Вы можете использовать только для себя
  • 23:25, 16 июн 2017 
    Oksi gen
    Небесный_Рыцарь
    я уже радовала)
  • 00:31, 17 июн 2017 
    _Homo libeR_
    Что то полезное в этом магазине будет?

Через какое то количество времени будет обновление ассортимента магазина.
  • 12:51, 17 июн 2017 
    Небесный_Рыцарь
    Небесный_Рыцарь писал(а):
    Ясноликая
    Простите за настойчивость и все же. Если я передам код покупки своей игровой супруге а по факту другому персонажу. Будет ли это наказуемо? или можно порадовать своих близких?

передача кодов третим лицам запрещена, все коды Вы можете использовать только для себя

будет ли это расцениватся как черный рынок или что то подобное? т.е. не получу ли я за это маску?

Все коды могут использоватся только для вашего аккаунта - передача третим лицам запрещена и будет наказыватся согласно правил
  • 14:16, 17 июн 2017 
    кокетка-5
    опять таже проблема покупаю знамя набор боевого успеха ,ввожу код .пишут :код не дейтвителе ,бонусы сняли ,ни каких ограничений нет по уровни
  • 16:51, 17 июн 2017 
    Maestro-
    кокетка-5

Обратитесь в службу поддержки бонусного магазина. Для этого пройдите по ссылке https://games.mail.ru/support/bonus#/ . Далее создайте свой запрос, укажите все события и дождитесь ответа специалиста.
  • 09:13, 18 июн 2017 
    Небесный_Рыцарь
    понял, пойду сдаватся
  • 10:16, 18 июн 2017 
    PLAXA
    НЕЗНАЙ...бонусов прибавилось..как забирать падарок вроде разобрался..получилось, правда ассортимент как часто обновляеться!!??
  • 19:04, 20 июн 2017 
    --Рыжуля--
    У меня 32к очков .... а потратить толком то и не на что ... смайлы да подарки ...будет ли что то путное ???
  • 20:44, 20 июн 2017 
    Искатель11
    а за что эти баллы начислялись?
    почему при всем моем донате у меня 60 баллов за все года? это как так вообще? вы прикалываетесь?
  • 21:01, 20 июн 2017 
    Натусенька
    Скажите пожалуйста, что дают статусы (Золото, Платина, Бриллиант)?
  • 02:10, 21 июн 2017 
    Maestro-
    Искатель11
    Проверьте дату регистрации в бонусном магазине. Если в магазине Вы зарегистрировались после создания данного топа, то у Вас примерно столько баллов и должно быть.

--Рыжуля--
    Через какое-то время будет обновление ассортимента магазина.
  • 04:44, 21 июн 2017 
    DEaD otMOROZok
    Натусенька
    Верорк писал(а):
    WooDoo_ писал(а):
    Обьясните пожалуйсто еще на что влеяет статус) у меня например пока только платина

теоретически там какие то плюшки должны быть, на практике их пока что не видел за пару лет пользования бонусами
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 07:19, 21 июн 2017 
    Натусенька
    DEaD otMOROZok
    спасибо) пропустила.
  • 09:45, 21 июн 2017 
    Tasiopak
    Искатель11 писал(а):
    почему при всем моем донате у меня 60 баллов за все года? это как так вообще? вы прикалываетесь?

еще и проблемы с воспирятием информации у тебя. кроме глюков про клонов и прочего бреда )
    читай шапку топа. там после слова внимание. Ыы ))
    федькооо [37]

ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9