«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    _ASTARTA_

    бриллианты
    15:56, 06 июн 2018

    Администрация предлагаю ввести инстансы с которых можно добывать брилианты.Это увеличит жилания играть тем у кого нет возможности вкладывать и реитинг игры увеличиться в разы.Прошу рассмотреть это предложения.
  • 17:42, 06 июн 2018 
     Рейтинг: 1
    pffov
    Слишком наивно)
  • 18:21, 06 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    слишком жЫрно!
  • 09:48, 10 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    _ASTARTA_
    Игру нужно развивать тогда люди и потянутся ,стимул еще ни каму не помешал ,у многих нет возможности купить брилианты и дать возможность их выбить или добыть тем или иным образом только усилит жилания играть и развивать своего персонажа , а не смотреть на тех кто вливает и пинает вас при первои возможности.если нет возможности развития нет и жилания играть за копеики игровые развивать персонаж не реально.
  • 14:35, 10 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    _ASTARTA_
    Сертификаты за голд покупай и будет счастье)))
  • 05:49, 17 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Kumiko-Kiku
    Поддерживаю, не кто и не просит 50бр за раз)))), что б не жироно было))))..идея хорошая!!!!!
  • 07:05, 17 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    +
    в других играх есть такие возможности.
    почему бы для стимулирования и в нашей не сделать.
    было бы желание.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:15, 17 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    ser1
    + конечно,дельное предложение.Можно активизировать всю игру 1) на мобах,к примеру,за вызов босса -1 от лвл-0,1брюля гарантировано2) за взятие захвата-0,1 также3)рудники-за победу 0,1 каждому4)бк-победа,тоже 0,1 победителям каждому5) за выиграный масштаб и определённом уроне-тоже 0,1 гарантировано и т,д.Таким образом появится стимул и желание играть у многих,но подчёркиваю,на это никто не пойдёт),чтобы это воплотить
  • 10:11, 17 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Огромный плюс... Но автор далеко не первый подобное предложивший... К сожалению реакции никакой никогда не следовало... Думаю автору стоит задуматься дабы вынести этот вопрос так или иначе на конференцию.
  • 02:45, 18 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    --Ann--
    не пройдет, противоречит принципам существования всех подобных проектов - получению прибыли
  • 15:25, 18 июн 2018 
     Рейтинг: 1
    Black Dixon
    --Ann-- писал(а):
    не пройдет, противоречит принципам существования всех подобных проектов - получению прибыли

    Все проекты так-то ставят цель получение прибыли... Но это не мешает им подобные вещи вводить... Пусть и не в больших количествах...
  • 19:16, 18 июн 2018 
     Рейтинг: 1
    Ливерная колбаса
    Black Dixon
    не будет этого ты только вдумайся 2000 игроков убьют по 1 боссу в день за 1бр с босса и это по минимуму-администрацияя дала нам игру и еще должна платить нам за то что мы в нее играем
  • 20:43, 18 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Ливерная колбаса писал(а):
    Black Dixon
    не будет этого ты только вдумайся 2000 игроков убьют по 1 боссу в день за 1бр с босса и это по минимуму-администрацияя дала нам игру и еще должна платить нам за то что мы в нее играем

    Да я ж не говорю прям в инстах их давать как драк... Просто хоть какую-то теоретическую возможность их получения игровым путем ввести.
  • 22:28, 18 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    А зачем этот топик перенесли во флудильню? Сверхуважение, ничего не скажешь... Идет обсуждение предложения, его уточнение... Это не флуд...
    П.С. Ножницы уже были недоступны...

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 08:33, 19 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 15:06, 23 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Нахаляву раздавать донатную валюту точно не станут. Но было бы классно сделать такой сервис: Например, покупаешь тот же премиум или аналаг премиуму, например, версия према -Золотые/Бриллиантовые горы! Покупка такого према позволит ходить в особые инсты, где можно добыть что-то интересное: редкую вещь, бриллианты или что-то ещё, всё с определенной вероятностью. Чтобы люди хотели вливать эту плату в месяц, чтобы им было действительно выгодно! Чтобы по истечении такого према игроку хотелось купить его вновь! Ну и дать возможность с таким премом опять же выбивать что-то особо ценное с фронтовых боссов. Тот же донат, заточки или что-то ещё.
    Или открыть возможнсть накопления в тех же инстах монет и потом обмен этих монет на что-то. + Акции - активному пользователю каждый 5ый прем в подарок=) Понеслась душа в рай короче=)
  • 01:13, 24 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Покол
    _ASTARTA_
    бей мобов покупай серты и на тебе счастье -чем тебе не халява на брюли так то? можно и копать на это дело--вариантов масса
    MorgenShtern
    ..Или открыть возможнсть накопления в тех же инстах монет и потом обмен этих монет на что-то.(с).
    копишь монеты, покупаешь шмотку, сдаёшь старому, на вырученное бабло покупаешь серты....долго, муторно...но оно есть, не проси того что уже дадено
  • 02:44, 24 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Просто у Иры муж сказал больше не вливать денег на игру. Запретил ей. А без реала ей сложно прокачиать персонажа (медлено и муторно). Вот поэтому она и создала такой топ.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 12:05, 27 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    _ASTARTA_
    Всем привет, причем тут мои муж.Я хотела чтобы игра превликала игроков в игру ,ведь в игре нет людеи ,те которые имеют вазможность покупать бриллианты их не так уже и много , а такие как я приходят и уходят не имея возможности развиваться.а я хочу чтобы люди приходили в игру ,и имея возможность развить свои персонаж играть как и те кто можит быстро прокачать своего персонажа ,все кланы на половину не заполненые не говарю уже про бои и захваты куда не ходят ,а почему так происходит?надо заинтересовать чтобы появилась жилание приити в эту игру ,Админисрация и разработчики разнообразим игру привличем народ и все наладиться кто быстро хотит развивать свои персонож тот и так купит все для этого, так что не вижу в этом броблем ,Всем удачнои игры.
  • 12:34, 27 июн 2018 
     Рейтинг: 1
    -Stark
    _ASTARTA_
    ну тут как кто тратит на игру время кто то деньги -если нету ни того ни другова -думаю нужно чот менять в жизни а так то я только за!!))ЗЫ и муж твой как по мне прав ))я бы сам запретил вливать своей хватит и одного дурака в семье двое это уже перебор она слава богу не больна джагой
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
Страницы: 1