«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    nicoolin

    По пособиям
    16:09, 26 июн 2018

    Хотелось бы узнать , когда и в каком размере будут наконец выплачиваться пособия игрокам которые не в состоянии играть полноценно без вливания реальных денежных средств , у меня вот дома иногда даже кушать нечего ,я все играю ,играю ... Предлагаю создать фонд помощи малоимущим игрокам за счет администрации игры и назначить мне единовременное денежное вознаграждение в размере 100 бр ., за эту гениальнейшую идею в первую очередь !!! Заранее спасибо ,весь ваш
  • 21:47, 26 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    О, так можно было попросить пособия?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 22:43, 26 июн 2018 
     Рейтинг: 2
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    да да и пенсию старикам которые почти с основания игры тут
  • 06:47, 27 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Про пенсии ваще хорошая идея
    А то ужо сил аж нет
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:43, 27 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    MAWS
    65 лет повисите десь дет вам пенсия)))
  • 15:01, 27 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    MAWS
    Судя по тенденции 65 потом не огрничиться, нада рассчитывать минимум на 100)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:53, 28 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Рагнар Барди
    Говорят уже начали выплачивать, Эмилия теперь начальник Хараданского собеса, принимает заявления.
  • 12:22, 29 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    -Кьянти-
    Пособия только тем кто ̶д̶о̶н̶а̶т̶и̶л̶ платил налоги
  • 23:06, 29 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    -Кьянти-
    В игре остался ещё тот, кто не задонатил ни рубля?
    Таких точно нет уже.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
Страницы: 1