«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Анзалон

    Семейство Orlandinos
    21:58, 30 авг 2019

    Нынче глава или мыльница?
    От: July1993
    Николай, Николай сиди дома не гуляй. Страшно представить сколько ты в игру влил. Видно в жизни не можешь самоутвердиться
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8263476
    От: Анзалон
    Вот интересно дорогуша а глядя на закрытую инфу белки и то сколько она влила у вас хватит кишки по альянсу ей это сказать
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8263481
    Жду ответа от главы альнса. Ида я почемуто уверен что в их альянсе донатят на порядок больше моего. Очень хотелось бы увидеть их отзыв. Или заветные слова *орландинос никогда не опускаются до оскорблений* были только при верорке?
  • 13:50, 19 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    ALONER
    Bailey
    Простите, а где меня это беспокоило - кто сколько влил? Я где-то писал об этом? Или девушка придумала, девушка обиделась? На сколько я понял, это тевожит только ваших согклан, которые определяют вливание в проект мерилом самоутверждения. Мне глубоко всеравно кто и что тут делает, тем более сколько тратит средств на времяпрепровождение тут.
    Еще раз, где лично я беспокоился вливанием? Может кто-то тут перепутал что-то и не тому пишет? :)
    Ты, безуспешно попыталась меня тут задеть, что-то начала про язык писать, потом почему-то придумала историю, что меня беспокоит сколько ты вливаешь. Не понимаю зачем придумываеть, если выше переписка вся есть с авторами :)
    Ты точно мне пишешь?

    Да и касательно Гуфы, меня не беспокоит ее холодильник, я переживаю о ее лишнем весе в столь уважительном возрасте, это к добру не преведет.
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 13:54, 19 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    ALONER
    .
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 14:06, 19 сен 2019 
     Рейтинг: 1
    ALONER
    Bailey
    И раз ты заговорила о вопросах, то пожалуй один у меня точно есть. И он отнюдь не о вливаниях.
    Эта женщина приклонного возраста с нестабильной психикой извинилась перед тобой за ту низкую и пошлую грязь которую она лила на тебя? Или ты поверила в сказку о превращении ее в диму и все былое само собой замялось?
    Раньше орлы славились честью и достоинством, теперь похоже кухарка может вытереть об вас ноги, а потом как ни в чем не бывало разместить значок с орлом у ника.
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 17:33, 19 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ALONER
    Отредактировано да и думаю если лайв вернется опять в когорту ее с удовольствием примут те же недержимые или даже ты.) пы сы. насчет тебя не все сто процентов но насчет недержимых точно уверен) чтоб руду взять у солов они готовы глаза закрыть на все и вся) да и твоя попытка меня оскорбить не прокатила) пытайся еще раз) удачи)

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 18:43, 19 сен 2019 
     Рейтинг: 4
    Tasiopak_
    федькооо
    1. Алмаза у нас за 4.5 месяца всего 1 раз посетила рудник. 2. Свои рудники у Прайда мы и так без Алмазы в состоянии брать. 3. Прием как Алмазы, так и других ребят, с кем мы конфликтовали, происходил во всех случаях после извинений. 4. Со своими проблемами (недержание и пр.) обращайся в поликлинику по месту обитания. Хотя я не уверен, что в тех местах, в которых ты "обитаешь", есть мед. учреждения. Иначе твою голову давно бы вылечили.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:14, 19 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    почему то никто не помнит чтоб мрак извинялся перед его величеством иди детей в детском саде грузи. все знают как ты резко меняешь окрас и что ты из себя представляешь) о моей голове не беспокойся и о мед учреждениях в моей стране тоже. она намного цивилизованней чем та в которой живешь ты). за сим удаляюсь с топа пусть недержимые кидадаются какахами дальше) пофик как то))))
  • 20:29, 19 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    ALONER
    федькооо
    нет смысла мне оскорблять , что-то путаешь.
    Ошибаешься, мне такое больше не нужно. Лучше уж совсем одному...
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 22:56, 19 сен 2019 
     Рейтинг: 1
    Bailey
    ALONER
    Я сплетни и слухи не собираю, в чужой карман не заглядываю,
    в чужом грязном белье не копаюсь и на форум его не выношу.
    Меня мало волнует, кто что кому говорит за моей спиной.
    Мне абсолютно фиолетово ваше мнение о моей скромной персоне в частности
    и о Orlandinos Family в целом.

    Конструктивных мыслей в топе не увидела, обычная грязь, из топа удаляюсь,
    месите эту грязь без меня
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 01:11, 20 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ALONER
    удачи мой юнный подаван. лес где то там
  • 11:43, 20 сен 2019 
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_
    федькооо писал(а):
    за сим удаляюсь с топа[QUOTE]
    [QUOTE=федькооо]удачи мой юнный подаван. лес где то там
    Мужик сказал, мужик сделал. Тебе не надоело как Табаки себя вести? Алонер и Белка и без твоего подгавкивания разберутся сами.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:44, 20 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    гавкаешь ты а я просто пишу. и не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти))
  • 22:55, 20 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    ALONER
    самое смешное ,что она то говорит все без капли иронии, ей реально пофик на клан, что было,что есть, главное себе любимой комфортно с новоиспеченным Димкой и отлично.
  • 12:48, 22 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    ALONER
    _ValEr4a GE_
    Ирония в том, что баба дима поливает сама себя Отредактировано. Это верх извращения как по мне.
    От: --- The Law ---
    Пролог : Осень наступила. Пусть этот петушок орошает ваш клан тёплым золотым дождём !!!
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9821&type=clan
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 01:19, 23 сен 2019 
     Рейтинг: 1
    la_banditta
    ALONER
    топикастартер -твой плаксивый соклан...ему сразу сказали,не уничтожай репутацию клана,который не ты создал...но нет...понесло))за "мыльницу" надо перед девушкой и главой клана орлов извиниться бы,но опять нет...вы в Отредактировано играете какую-то..простите..и игра из-за вас превращается в Отредактировано ...С верой в светлое будущее ДЖАГИ.
  • 01:39, 23 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    ALONER
    Жень,или кто там?не роняйте достоинство...
  • 01:45, 23 сен 2019 
     Рейтинг: 1
    la_banditta
    _ValEr4a GE_
    я тебя не узнаю,Валера...видать,как и все Валеры оказался Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 20:15, 23 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    la_banditta
    времена меняются, не мы такие...)) поздоровалась бы , ради приличия.чтоб понять , надо поинтересоваться. не вижу ,что там отредактировали, если увижу возможно и меня отредактируют)
  • 01:03, 25 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    БуряВестник
    весело тут., ребят а Вы уверены что там женщина ??видели во очию ?? Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 20:32, 25 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    БуряВестник
    цикличность чисто женская!!! уже можно овуляцию просчитать
Страницы: 1 2 3 4