«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Анзалон

    Семейство Orlandinos
    21:58, 30 авг 2019

    Нынче глава или мыльница?
    От: July1993
    Николай, Николай сиди дома не гуляй. Страшно представить сколько ты в игру влил. Видно в жизни не можешь самоутвердиться
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8263476
    От: Анзалон
    Вот интересно дорогуша а глядя на закрытую инфу белки и то сколько она влила у вас хватит кишки по альянсу ей это сказать
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8263481
    Жду ответа от главы альнса. Ида я почемуто уверен что в их альянсе донатят на порядок больше моего. Очень хотелось бы увидеть их отзыв. Или заветные слова *орландинос никогда не опускаются до оскорблений* были только при верорке?
  • 20:45, 25 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    ТРОЛОГДИТ
    :biggrin:
  • 00:38, 26 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг

  • 10:19, 26 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    БуряВестник
    цикличность чисто женская!!! уже можно овуляцию просчитать

    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 15:33, 26 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Last Sentinel
    БУ!? чу материшься?
  • 15:58, 26 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Last Sentinel
    смотрю ты еще и Отредактировано сопли растираешь?? бедолага!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:41, 26 сен 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Last Sentinel
    Если ты подумал, что Трологдит написал свою фразу в адрес Bailey, ты ошибаешься. Он свою фразу про игрока the Law пишет. Вопрос с тем, какого пола этот игрок остаётся открытым. Находясь в СК, этот игрок был женщиной по имени Алмаза. После перехода в Лигу - превратился в мужчину по имени Дима. И пост Трологдита это стёб над the law. Ну а к Bailey отношение ровное. Она как соперник в ПвП сложный, но оскорблений от неё никогда не видел. Поэтому с чего вдруг её будет кто-либо из моих соклан оскорблять, не понимаю. У нас таких Отредактировано , которые проиграв бой, бегуть слать подарки с оскорблениями, в клане нет, и надеюсь никогда не будет.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:09, 28 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    оправдываешся)) Отредактировано а почему ты за трглодита пишешь? может он бейли и имел ввиду? топ то ей посвещен?) да и еще одно почему ваш дустер прыгал по свитку на орла на севере? это разве не обьявление войны? как ты сам и говорил?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 04:15, 28 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    федькооо
    нн стоит тебе лишний раз показыватьб свою Отредактировано .! все и так про это знают! тебе !лишний раз перчитать последние посты не помешает Отредактировано речь там идет совершенно не о бейли!!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 11:34, 28 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Если Орлов интересуют какие-либо вопросы, связанные с нашими межклановыми взаимоотношениями, они пишут нашему руководству. Если нас что-либо беспокоит, мы пишем их руководству в лице Белки. Тебя вопросы наших взаимоотношений не затрагивают никоим образом. Поэтому твой пост не более чем жалкая попытка подстрекательства, Табаки.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:14, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Last Sentinel
    Если ты подумал, что Трологдит написал свою фразу в адрес Bailey, ты ошибаешься. Он свою фразу про игрока the Law пишет.

    Ну вот я со своей колокольни так и подумал, что он про неё пишет и вспониминаю при этом, как ты с пеной у рта её защищал пока она находилась в рядах Одержимых)
  • 17:16, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Люмен
    он как хамельон резко меняет свой окрас) не привык еще?)
    Tasiopak
    нападение на севере это в моболоках это типа обьявление войны. не ты говорил? когда мы с анархией напали на верорга позабывшего русский язык на стене?)) опять окрас меняешь?) ну тебе не привыкать серсея) а дустера персом по свитку напасть на орла на стене значит можно)
    ТРОЛОГДИТ
    ну конечно же без тебя не обходится ни один топ А МЫ ПОЙДЕМ НА СЕВЕР))) ыыы смешной ты)))
  • 19:21, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    федькооо
    на орлов можно уже нападать везде и любыми способом, ответки не будет, факт.
    п.с настоящих буйных мало , вот и нету вожаков (с)
  • 19:54, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Люмен
    думал что она изменилась к лучшему!УВЫ! хотя божилась
  • 20:00, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    федькооо
    " Поэтому твой пост не более чем жалкая попытка подстрекательства, Табаки" заметь это про тебя.
  • 20:11, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    причем тут" зашишал" или "не защищал! она не нуждаеться в защите.а то что орлы за нее "впрягаються" вполне нормально! По поводу моего поста:в приципе даже мысли не было кого то оскорбить (не понимаю почему так задело кого то) был вопрос "ребят а Вы уверены что там женщина ??видели во очию ??" был ответ почему лично я думаю что это именно женщина
  • 20:47, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    ТРОЛОГДИТ
    Во очию я тебя не видел. Следуя твоей логике твой пол тоже под вопросом. Ну а если по сути, то в топе никто из орлов не высказывал каких-либо оскорблений в сторону кого-либо из одержимых. Потому мне не совсем понятно почему ты лезешь с оскорблениями в адрес нашего соклана. Да, он был у вас в клане и есть определённая история отношений. Но и "Верорк" а-ля Дарксайд был главой орлов почти с начала проекта и ничего в его сторону мы не пишем. А вообще грустно смотреть, что все друг-друга обливают грязью по ничтожным поводам. Давайте будем на фронтах доказывать кто круче
    _ValEr4a GE_
    На меня нападайте, интересно будет посмотреть будет ли ответка и чем закончится)
  • 21:08, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Last Sentinel
    "По поводу моего поста:в приципе даже мысли не было кого то оскорбить (не понимаю почему так задело кого то) был вопрос "ребят а Вы уверены что там женщина ??видели во очию ??" был ответ почему лично я думаю что это именно женщина!"" один из нас точно с марса
  • 22:03, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ТРОЛОГДИТ
    воочию))) может ты бабушка 90 летняя или пионерка 10 летняя)) хотя ты больше похож на бандерлога табаки)))) но все может быть)
  • 23:05, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    федькооо
    "бандерлог табаки"? (может ты бабушка 90 летняя или пионерка 10 летняя)) ) сам понимаешь о чем ты? про бабушек и пенсионерок у меня даже версии нет! а по первому ты видимо из поколения покемонов! стойкое восприятие что ты понятия не имеешь о чем это! ( я свомм детям в обязательном порядке показываю этот мультик и обЪясняю " что такое хорошо и что такое плохо") попроси родителей что бы тебе дополнили воспитания!
Страницы: 1 2 3 4