«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    _Sweety_

    По просьбе Роз)
    21:26, 29 сен 2019

    Так как прошлый мой топик открыть не могу, созаю новый)

    С каких пор такой уважаемый клан, как Розы стали нытиками Отредактировано? Я создала позитивный топ, чтобы пообщаться с людьми, вспомить о всех моментах хороших в игре, да и просто было чуть свободного тогда времени. Тут влезли вы с каким то негативом и затем предъявили претензию в очень грубой форме,

    почему закрыла. Вот даю вам возможность ответить, раз такое недержание, внимательно вас слушаю!

    Для меня лично странными кажутся претензии о методе войны, какие то указания о том где и как человек должен писать в игрушке. Или это вынужденные меры от безысходности? Я например не представляю Тасиопака и его клан, никак не реагирующим, когда с их альянса сняли бы 100+ скальпов. Он сам лично бы уже лазил по пескам, мониторил форт, лоаил на мобах и т.д)) Да и многие кланы из когорты такие. Либо же они предпочитают не ссориться, если знают что никак не вытянут. Вы же решили перекречать что ли)) Я ни с кем ссориться не собираюсь,привыкла делать всё мирно и молча)

    На счет кланов тоже как то смешно, вам и дела не должно быть до этого, можете не пережевать, за все свои сказанные слова я могу ответить и даже подтвердить их. Эпоха клан войн уже давно закончилась и это понимает каждый из руководителей клана. Чтобы не брали в клан человека, тем более сильного игрока, должны быть веские причины, одна только картинка в виде метки не имеет смысла. Это должно быть либо какое то оскорбление семьи играющего, либо же пожелание смерти их родственникам, как вариант. Странно видить удивление и даже недоверие с вашей стороны, вы наверное и все свои надежды положили на эту меткуи молча наблюдаете как избивают ваших товарищей по игре) Вдруг мне надоест и я решу прекратить) К сожалению, могу вас разочаровать) Я совершенно сформировавшаяся и независимая личность, которая может ох как долго еще играть в одиночку, так что не надейтесь даже на это)
    Из Орлов я ушла сама, так конфликт этот бы просто замяли, в солы звали пару раз, я с извинениями отказалась и объяснила ребятам, в чем дело) О маленьких кланах я уже молчу даже)

    Я так думаю, что понятно изъяснила свою позицию и прошу не мешать своими спамами и подарками, люди могут воевать и достойно) И конечно же пишите в тут в топике, дорогие! Я не думала,
    когда закрывала топ, что вы так обидитесь) Просто не люблю негатив, тем более в игрушке, сюда прихожу играть и развлекаться!)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:01, 29 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Fman
    И почему-бы тазику по моболокам не лазить? Собрал всех топовых донатов в один клан(ослабив тем самым другие кланы) поэтому те и не могут толком постоять за себя. Или сесть за руль Бустера и туда же в моболоки.Так что нефиг сравнивать одержимых с другими кланами.
  • 23:22, 29 сен 2019 
     Рейтинг: 4
    Тиана
    _Sweety_
    По просьбе Роз

    Сссылку на просьбу.
    Я создала позитивный топ, чтобы пообщаться с людьми, вспомить о всех моментах хороших в игре, да и просто было чуть свободного тогда времени.

    Ты не разу не вспомнила,о позитавах игры...ты лишь пиарила СЕБЯ

    почему закрыла. Вот даю вам возможность ответить, раз такое недержание, внимательно вас слушаю!
    Кроме негатива на Розу,который никто не поддержал-не нащла ничего более конструктивного к диалогу и даже монологу.

    Я ни с кем ссориться не собираюсь,привыкла делать всё мирно и молча)

    А топик на форуме?) Мирный пиар ибо пиар ни
    кто более не поддержал?
    Эпоха клан войн уже давно закончилась и это понимает каждый из руководителей клана. Чтобы не брали в клан человека, тем более сильного игрока, должны быть веские причины, одна только картинка в виде метки не имеет смысла. Это должно быть либо какое то оскорбление семьи играющего, либо же пожелание смерти их родственникам, как вариант.

    Не звезди.
    Странно видить удивление и даже недоверие с вашей стороны, вы наверное и все свои надежды положили на эту меткуи молча наблюдаете как избивают ваших товарищей по игре)


    Странно видеть,как вы "товарищей " на метки размениваете .
    Вдруг мне надоест и я решу прекратить

    Да кому и для чего ты даешь объяснения? Зачем? Оправдывается лишь виноватый.
    Я так думаю, что понятно изъяснила свою позицию и прошу не мешать своими спамами и подарками, люди могут воевать и достойно)

    Я так думаю, что понятно изъяснила свою позицию и прошу не мешать своими спамами и подарками, люди могут воевать и достойно)


    А кто ты такая?
    Из Орлов я ушла сама, так конфликт этот бы просто замяли, в солы звали пару раз, я с извинениями отказалась и объяснила ребятам, в чем дело) О маленьких кланах я уже молчу даже)

    Зачем тогда повторный топ?
    когда закрывала топ, что вы так обидитесь) Просто не люблю негатив, тем более в игрушке, сюда прихожу играть и развлекаться!)
    Сап приходя развлекаться,за 5 лет создал 2 топа.Не звезди.

    А до Роз тебе далеко,Розы это легенда,это то, чего ты не добьешься даже проломами единичными.Ты никто и звать тебя некем в Джаггернауте.

    П.С да..я с ошибками пишу-зато искренне, а вы свои ошибки правите и корректируйте,так и останетесь "отредактированно"
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:33, 29 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Fman писал(а):
    И почему-бы тазику по моболокам не лазить? Собрал всех топовых донатов в один клан(ослабив тем самым другие кланы) поэтому те и не могут толком постоять за себя. Или сесть за руль Бустера и туда же в моболоки.Так что нефиг сравнивать одержимых с другими кланами.


    Он до Одержимых точно так же вёл себя) Это зависит от самого человека в большей степени, а не от того, с кем и где он находится)
  • 23:40, 29 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Тиана писал(а):
    _Sweety_
    По просьбе Роз

    Сссылку на просьбу.
    Я создала позитивный топ, чтобы пообщаться с людьми, вспомить о всех моментах хороших в игре, да и просто было чуть свободного тогда времени.

    Ты не разу не вспомнила,о позитавах игры...ты лишь пиарила СЕБЯ

    почему закрыла. Вот даю вам возможность ответить, раз такое недержание, внимательно вас слушаю!
    Кроме негатива на Розу,который никто не поддержал-не нащла ничего более конструктивного к диалогу и даже монологу.

    Я ни с кем ссориться не собираюсь,привыкла делать всё мирно и молча)

    А топик на форуме?) Мирный пиар ибо пиар ни
    кто более не поддержал?
    Эпоха клан войн уже давно закончилась и это понимает каждый из руководителей клана. Чтобы не брали в клан человека, тем более сильного игрока, должны быть веские причины, одна только картинка в виде метки не имеет смысла. Это должно быть либо какое то оскорбление семьи играющего, либо же пожелание смерти их родственникам, как вариант.

    Не звезди.
    Странно видить удивление и даже недоверие с вашей стороны, вы наверное и все свои надежды положили на эту меткуи молча наблюдаете как избивают ваших товарищей по игре)


    Странно видеть,как вы "товарищей " на метки размениваете .
    Вдруг мне надоест и я решу прекратить

    Да кому и для чего ты даешь объяснения? Зачем? Оправдывается лишь виноватый.
    Я так думаю, что понятно изъяснила свою позицию и прошу не мешать своими спамами и подарками, люди могут воевать и достойно)

    Я так думаю, что понятно изъяснила свою позицию и прошу не мешать своими спамами и подарками, люди могут воевать и достойно)


    А кто ты такая?
    Из Орлов я ушла сама, так конфликт этот бы просто замяли, в солы звали пару раз, я с извинениями отказалась и объяснила ребятам, в чем дело) О маленьких кланах я уже молчу даже)

    Зачем тогда повторный топ?
    когда закрывала топ, что вы так обидитесь) Просто не люблю негатив, тем более в игрушке, сюда прихожу играть и развлекаться!)
    Сап приходя развлекаться,за 5 лет создал 2 топа.Не звезди.

    А до Роз тебе далеко,Розы это легенда,это то, чего ты не добьешься даже проломами единичными.Ты никто и звать тебя некем в Джаггернауте.

    П.С да..я с ошибками пишу-зато искренне, а вы свои ошибки правите и корректируйте,так и останетесь "отредактированно"


    С Розами сравнивать себя не собираюсь, со Звездой алкогольных запоев тем более) Я обычная девушка, просто играю и всегда играла так как хочу , как я уж и писала выше. Мне предъявляют в течении 4-5 месяцев различные претензии, то порты юзаю, то не так играю, то не то пишу, не то закрываю ) Один раз ведь можно полностью объяснить) Может нытье прекратится)

    По твоей логике и ты пришла сюда пропиараться раз пишешь в теме, которая тебя вообще никак не касается? Так же можно сказать и о каждом топике, созданном на форуме)
  • 23:46, 29 сен 2019 
     Рейтинг: 5
    Тиана
    _Sweety_
    Я обычная девушка, просто играю и всегда играла так как хочу , как я уж и писала выше. Мне предъявляют в течении 4-5 месяцев различные претензии, то порты юзаю, то не так играю, то не то пишу, не то закрываю ) Один раз ведь можно полностью объяснить) Может нытье прекратится)

    Звездишь,как Троцкий.А какой был Троцкий, история хоть косвенно,но рассказывает. Жаль ,что ты уподобилась и не на один вопрос не ответила)
    Сама создала,сама закрыла и вновь создала? Скучно? Ну давай поговорим...время у меня много)Вспомним все твои фразы,коррективы,подарки игровые,понты......хм,хм...Розы...а чу ты на Имперов или Волков не прыгнула,девушка простая наша? А......ну одЫн в поле не воин)
    По твоей логике и ты пришла сюда пропиараться раз пишешь в теме, которая тебя вообще никак не касается? Так же можно сказать и о каждом топике, созданном на форуме)
    Кто тебе сказал или дал право судить и решать,что меня касается тут? )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 06:59, 30 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    _Sweety_
    а можно предисторю вкратце
  • 11:56, 30 сен 2019 
     Рейтинг: 1
    Khavatary
    привыкла делать всё мирно и молча)..
  • 12:57, 30 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    У кого-то недостаток внимания и событий в жизни вне ждаггернаута
    осень, тучи, холода...понятное дело
    теплое море-солнце-пляж избавляют от хандры
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:10, 30 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Angel-fox
    _Sweety_ , мы то с тобой знаем, что Setis в том бою был не один напротив тебя... )) Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 13:48, 30 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    "Переходи на сторону зла-у нас есть ПеЧеньки"
  • 15:31, 30 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ливерная колбаса писал(а):
    _Sweety_
    а можно предисторю вкратце

    Поддерживаю)
    А то нипанятна в чем опять Румпель виноват)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:07, 30 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Sledge
    Кого вспомнил то
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 18:13, 30 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Angel-fox писал(а):
    _Sweety_ , мы то с тобой знаем, что Setis в том бою был не один напротив тебя... )) Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы


    И что? У Одержимых или Волков была какая то договоренность с Орлами и постоянное нытье в течении трех лет о том, чтобы на них не нападали в песках и даже в ПП? Я что то не помню такого, ребята играли честно и всегда защищали своих. Не знаю как там на 25-, по крайней мере я сужу по тому что видела лично. Вы же ищите поддержку когда совмем рассыпаетесь, и стоит появиться нескольком боевым игрокам в клане, на всё наплевать? Вы же можете понять, что без причины никто вас так вот трогать не будет, но вы молча терпите и даже нет желания узнать) Ну так а мне то что, меня то всё устраивает и я не жалуюсь)
  • 19:36, 30 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Ливерная колбаса писал(а):
    _Sweety_
    а можно предисторю вкратце



    Если совсем вкратце- после того как перешла на 16 лвл активно качалась) включая ГП, пески, в общем где только можно было) и все это время руководство просто умоляло не трогать Роз
    25-, якобы дружественный клан, хорошие люди, которые сейчас скажем так в плачевном, неигровом состоянии. К тому в дальнейшем туда еще приписали и Ройалсов) Представьте, как неудобно -
    ходишь и выбираешь на фронте, кого бить, кого нет. Исключением был только маяк. Чтобы Вы понимали, когда ребята из когорты сообща выкидывали нас из песков, эти люди молча сидели по складам, на Радвее, только по одной причине -чтобы не трогали их) Тут приходит Кхаватари, нападает в песках, в ответ палачнула сходила его в ваших песках так же) Но когда Сетис напал свитком, я просто решила повеселиться и наверстать упущенное) Раз люди не знают, что такое честь и достоинство) И все было бы хорошо, если бы не море нытья и каких то упреков, грязи) Меня лично всё устраивает)
  • 21:23, 30 сен 2019 
     Рейтинг: 2
    LateX LegioN
    по-моему всем просто пофиг на тебя
  • 21:47, 30 сен 2019 
     Рейтинг: 1
    Кукла_Вуду
    Спасибо,что отреагировала на нашу "просьбу" Нет, ну я понимаю, у человека фрустрация, всякое бывает.Но чтоб так себя закапывать, бездарно и примитивно? Очень, очень плохая актерская игра, не видать ни Оскара, ни зрительского признания.
    Я создала позитивный топ, чтобы пообщаться с людьми, вспомить о всех моментах хороших в игре, да и просто было чуть свободного тогда времени. Тут влезли вы с каким то негативом и затем предъявили претензию в очень грубой форме,
    - уровень лицемерия и ЧСВ тут в разы выше уровня IQ, если спрыгнуть, то можно и разбиться.

    Для меня лично странными кажутся претензии о методе войны, какие то указания о том где и как человек должен писать в игрушке. прошу не мешать своими спамами и подарками, люди могут воевать и достойно) И конечно же пишите в тут в топике, дорогие!
    -ну все, тут я уже сломалась.
    Вдруг мне надоест и я решу прекратить) К сожалению, могу вас разочаровать) Я совершенно сформировавшаяся и независимая личность, которая может ох как долго еще играть в одиночку, так что не надейтесь даже на это)
    -а вот тут даже прослезилась( такие мы нытики эмоциональные, что поделать.
    Я так думаю, что понятно изъяснила свою позицию и прошу не мешать своими спамами и подарками, люди могут воевать и достойно)
    - слишком много ошибок в фразе" я взлетела в стратосферу на реактивной тяге, когда мне два игрока из Розы и Одержимых не дали палачить мобобоев в песках.Тут же побежала ловить мелких на Радвей, слать подарки, переходить на личности и вообще я добрая и позитивная, умею воевать молча и достойно!" Где-то такую биполярочку я уже наблюдала.Ты уж нас прости, Отредактировано , с кем Розе приходилось воевать. Это и войной не назовешь,ты всех распугала и люди перестали играть исключительно из-за твоих одиночных набегов.Я тоже, пожалуй, спрячусь обратно в свой серпентарий.А вообще, насколько нужно неуважать игроков, чтобы решить, что у них нет глаз и они не видят, как роза закидывает тебя подарками в одностороннем порядке и создает топы.Позитивные, естественно.
    Вы же ищите поддержку когда совмем рассыпаетесь, и стоит появиться нескольком боевым игрокам в клане, на всё наплевать?
    - это просто лил.:D Как ты живешь с этим всем?Кто там тебе ноет или жалуется из Роз за твои потуги в прокачке пала?Количество слово"ныть" в твоем лексиконе перещеголяло количество хромосом.А это ни много ни мало-48. Как-то слишком много внимания я уделила обычной позитифффной сформировавшейся личности, пойду поем. Ну а ты там развивайся давай, эволюционируй, учись отличать стеб от нытья и Отредактировано от гонорара.Да и на самом деле- ты очень крутая.Руководство тебя умоляет, Розы тебя умоляют, наверняка и все представители асамблеи ООН на поклон приходят. Завидую.Молча, естественно.Молча, позитифно и достойно


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:48, 30 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    вот. а если б я сказал, что женщины - самые агресивные и кровожадные, от которых все беды, меня б назвали б женоненавистником. поэтому я промолчу))

  • 00:28, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Верорка нет, чтобы подвердить , но есть Саша (Pomp) если конечно там не играет другой человек . Он был главой после Ивана и лично с ним были такие разговоры.

    А в итоге -вы успокоились, выговорились?) Хотя тот, кто больше всех возмущался о закрытии топа, сидит как мышка)

    Легче стало вам, можно закрывать?) Если что, обращайтесь еще, мне не трудно создать)
  • 00:59, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Да и зачем далеко ходить? Это же всё было объявлено официально в клане так же. Не знаю что было у старших, но желтые все в курсе) Те ребята, которые актиквно играли, хорошо помнят) Взять Диму( Last Sentinel ) , eXpander, вадим.

    В общем, когда будете готовы к закрытию топу -сообщите весточкой , а то вдруг опять что-то забудете) Сидеть и читать километровые посты, без фактов каких либо, аргументов , какие-то гадости нет желания ни времени)
Страницы: 1 2 3 4 5