«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    _Sweety_

    По просьбе Роз)
    21:26, 29 сен 2019

    Так как прошлый мой топик открыть не могу, созаю новый)

    С каких пор такой уважаемый клан, как Розы стали нытиками Отредактировано? Я создала позитивный топ, чтобы пообщаться с людьми, вспомить о всех моментах хороших в игре, да и просто было чуть свободного тогда времени. Тут влезли вы с каким то негативом и затем предъявили претензию в очень грубой форме,

    почему закрыла. Вот даю вам возможность ответить, раз такое недержание, внимательно вас слушаю!

    Для меня лично странными кажутся претензии о методе войны, какие то указания о том где и как человек должен писать в игрушке. Или это вынужденные меры от безысходности? Я например не представляю Тасиопака и его клан, никак не реагирующим, когда с их альянса сняли бы 100+ скальпов. Он сам лично бы уже лазил по пескам, мониторил форт, лоаил на мобах и т.д)) Да и многие кланы из когорты такие. Либо же они предпочитают не ссориться, если знают что никак не вытянут. Вы же решили перекречать что ли)) Я ни с кем ссориться не собираюсь,привыкла делать всё мирно и молча)

    На счет кланов тоже как то смешно, вам и дела не должно быть до этого, можете не пережевать, за все свои сказанные слова я могу ответить и даже подтвердить их. Эпоха клан войн уже давно закончилась и это понимает каждый из руководителей клана. Чтобы не брали в клан человека, тем более сильного игрока, должны быть веские причины, одна только картинка в виде метки не имеет смысла. Это должно быть либо какое то оскорбление семьи играющего, либо же пожелание смерти их родственникам, как вариант. Странно видить удивление и даже недоверие с вашей стороны, вы наверное и все свои надежды положили на эту меткуи молча наблюдаете как избивают ваших товарищей по игре) Вдруг мне надоест и я решу прекратить) К сожалению, могу вас разочаровать) Я совершенно сформировавшаяся и независимая личность, которая может ох как долго еще играть в одиночку, так что не надейтесь даже на это)
    Из Орлов я ушла сама, так конфликт этот бы просто замяли, в солы звали пару раз, я с извинениями отказалась и объяснила ребятам, в чем дело) О маленьких кланах я уже молчу даже)

    Я так думаю, что понятно изъяснила свою позицию и прошу не мешать своими спамами и подарками, люди могут воевать и достойно) И конечно же пишите в тут в топике, дорогие! Я не думала,
    когда закрывала топ, что вы так обидитесь) Просто не люблю негатив, тем более в игрушке, сюда прихожу играть и развлекаться!)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 02:09, 02 окт 2019 
     Рейтинг: 2
    WALBRO
    Прочёл коменты, по поводу фракции не стоит на мой взгляд брать всех под одну гребёнку и судить по тем кто перешёл и говорить что фракция плохая и люди не просто так бегут! Бегут я думаю по своим личным проблемам и тараканам в своих головах! Упомянули клан Айсберг, да у них были не согласия с топ кланами Лс, но клан был более чем успешным. Что мы видим сейчас после перехода в Ск? Я наблюдал его хватило ровно на год (может меньше), постепенно клан стал киснуть, не спорю некоторые игроки потерялись в реале. Многие бросили игру будучи играя не один год этот факт я не отрицаю. Но! Скажу одно кому что то нужно и кто что то хочет, добиваются своего и борются с теми или иными сложностями, преградами! А плевать с высока мол это "фракция" такая поэтому бежит народ, лучше не надо. Я думаю в обеих фракциях есть адекватные, позитивные, хорошие игроки с которыми приятно общатся и воевать под одними знамёнами!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 03:24, 02 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    и все таки довольно странно не находите? Ваня верорк по собственным убеждениям перейдя в когорту к недержимым напрочь забыл русский язык. лопочет толи на польском толи на немецком) Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 04:37, 02 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Fman
    Tasiopak
    Может я и нуб, зато в отличии от тебя стараюсь играть честно. Отредактировано

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 09:12, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Что затихли?
    Подкиньте еще скандалов/интриг/расследований/воспоминаний-о-днях-и-
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 10:02, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    Tasiopak
    Серсея я смотрю ты осмелел,перья распушил.Давно видимо по хвосту не получал Если тебя не трогают,это не значит что про тебя забыли.Такчто тише будь и языком в сторону Прайда не маши .А то отрубим и скормим гиенам..ну или Хомякам на крайняк
    Касаемо того что люди бегут из лиги.Те кто давно в этом мире знают что персы редко меняют фрак без смены владельца)Это известно всем,включая модеров и админов,о причинах по которым их не трогают,тоже думаю известно всем.
    Касаемо Тианы,девочка просто сменила дислокацыю,никогда не замечал за ней трусости,поэтому утверждение "сбежать"в корне не верно.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:36, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Я сто раз говорила всем, что фракция была сменена, по одной причине-"смена климата для оздоровления"-было скучно в игре .Канеш комменты в сторону моих соклан от Феди,даже счас получаем- "власовцы",ну да Бог с ним,каждому свое).Следуя из итого,сразу отвечу на данный коммент
    Что мы видим сейчас после перехода в Ск? Я наблюдал его хватило ровно на год (может меньше), постепенно клан стал киснуть, не спорю некоторые игроки потерялись в реале. Многие бросили игру будучи играя не один год этот факт я не отрицаю.

    Любой топ клан,сильный клан,развивающийся клан -разваливается/теряет позицию,когда Лидер,именно Лидер,а не глава, не играет,уходит из игры,теряет интерес.Живые примеры :Сап-Атон,Микроптик-Волки,Робин-Гиперы,Верорк-Орлы,Дис-Розы.
    Отредактировано

    К обеем фракциям отношусь нормально,есть и там и там плюсы и минусы,это нормальное явление,потому что фракция,это тоже общество,а общество состоит из людей,а люди все везде одинаковы.

    Ну а трусостью не страдала никогда,думаю каждый кто меня более менее знает,это подтвердит)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:43, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    вижу вас понесло не в то русло со сменой фракции. я не писал что люди плохие в лиге или что сама лига плохая. написал лишь то что оттуда бегут люди. имелось ввиду что людей не устраивает чтото во фракции: отношения, порядки, личные взаимоотношения, выскочки вроде прайда) и тд) не надо перекручивать мои слова и делать будто я написал что лига плахая когорта харошая) я написал лишь то что я написал)))
  • 17:32, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    Юра - не юли. Твои слова, что ты скорей бы ушел с тестеров, чем пришлось бы тебе временно сменить фракцию, с которой бегут все больше и больше. Все сделали однозначный вывод, что противоположная фракция тебе мерзка и противна. Взаимоотношения, порядки и прочее в лиге не хуже чем в когорте. В твоих фантазиях походу преобладает рассизм или национализм. Да и поверь в Прайде выскочек ничуть не больше, чем в Одержимых. Во всяком случае подобные изречения от главы трёх структур прискорбно слышать, ну и конечно ещё более нелепы твои последующие отмазки.
    Хотя поверь - нам в лиге не нужны такие, как ты. Как говорится: " Таких друзей - за буй, да в музей". Извини - ничего личного.
  • 17:48, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    И кстати заметь - я ни разу в этом топе не написал название твоего клана с маленькой буквы, в отличии от тебя. Сделаю для себя вывод - что ты необразован, невоспитан либо просто старательно показываешь свое неуважение. И какого отношения в ответ ты хочешь к себе и к тому клану, в котором находишься?
  • 18:11, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Верните свитки по 100 монет
  • 18:45, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Тиана
    Ну а трусостью не страдала никогда,думаю каждый кто меня более менее знает,это подтвердит)


    более менее тебя знаю - продуманная трусиха.
  • 18:53, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Люмен
    Вчитайся в суть своих фраз. "Не позволю безнаказанно писать на форуме". И как же ты меня наказать то сможешь? Как ты мне не позволишь писать? Натравишь своего грызуна?)
    Давай откровенно, сейчас у вашего клана успеть на Хальгалла запрыгнуть, и после Хальгалла слинять, не получив люлей - это уже достижение. А если не успевают сбежать и их ловят и пинают, то они шлют подарки "ти плахой что пабиль миня" или "испадмобник толька так и можишь-удачки" (Пунктуация и орфография в подарках сохранены.) Короче ноют. Или бегут на форум ныть. Сути это не меняет. Так что хорошо у вас все только на форуме. А по сути понты на пустом месте. Результат Чемпионата это хорошо демонстрирует. Если проще, результат ваш ни о чем. Жаль Орлам чуть не хватило монет, чтобы 2 место забрать.
    А единственное, на что способен прайд на данный момент, это с помощью своих слёз наныть новый океан в Джаггернауте.
    Представь себе, я только что посмел насмехаться над прайдом, целых два раза, да еще и безнаказанно. Срочно накажи меня и заставь не вылезать больше на форум. Ты же можешь, судя по твоим словам.

    Ну а про отрицание "Раздвоения личности" у персонажа Люмен, это вообще смешно. К чему отрицать очевидное ? Или ты забыл про свои же посты на форуме с кучей ошибок? Подарки со всяким бредом и капсом, громогласы?

    Fman
    pomp, Alexwin, Lapot, Diamant, Белые_Тапки, Смурфик, Люмен, Арья Старк, Аленушка, Гумерс.

    Я тебе перечислил 10 ников игроков вашего Альянса, ники которых давно известны и на поверхности. Расскажи им про честную игру.
    Ой, мы же ноем про честную игру, когда нас пинают постоянно да ? А потом рассказав про честную игру на форуме, мы бегаем подносим патроны Помпу и прочим "честным игрокам" вашего Альянса. Забавно получается.
    К твоему сведению, у нас в клане в 2 раза меньше таких игроков. Поэтому ныть иди своим сокланам про честную игру. Начни борьбу со злом со своего клана и Альянса.
    И своему другану федькоМэну привет передавай и не забывай ему в любви признаваться. Особенно в свете того, что сидел и сливал приватное общение с тобой в том числе, мне в скайпе, когда пытался выслужиться перед нами. Я уж молчу про его скрины с текстами писем Язве, которые он слал.

    JAEGARN
    Ну ты уж без обид. Именно такое мнение сложилось о Лиге на данный момент. (про то, что оттуда все бегут) Разумеется речь не про всех.
    Ну просто на примере конкретном: переходит в СК Смурфолюменолеший, и начинает в чате поливать помоями своих бывших соклан, с которыми они не один год просидели в составе одного Альянса. Бегают нападают на своих бывших соклан, поливают их на форуме грязью, строчат на них на проверки и шлют им мерзкие подарки. А потом втихушку пытаются переманить игроков СК в Лигу, причем используя для этого разные предлоги. Начиная с восстановления баланса в игре, который они сами же и разрушали, конфликтуя со своими сокланами.
    Я уж молчу про то, что они сидели и чат фракции наш сливали.
    В итоге ушли с 3 персами 26-27 и 32 лвл. А бедной Шпиле до сих пор переход в Лигу не оплатили. Видимо крутые финансисты из прайда ждут до сих пор скидок на серт смены фракции. (Люмен, я только что посмел насмехаться над прайдом в 3-й раз. И также прошу заметить, что все названия вашего клана я писал с маленькой буквы. Срочно наказывай меня)

    В итоге мы и получаем мнение о Лиге как о фракции, где находиться противно. И определенного уровня отвращение к определенным игрокам и кланам Лиги. Хотя видя усиление Орлов, стабильность Атона и рост кланов, как например Ваш, можно утверждать что не все так плохо.

    P.S. А грызун то живой еще оказывается. А я думал на него случайно наступили и раздавили)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:24, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    а меня леший чет не взял с собой в лигу(ною) наверно я рожей не вышла
  • 19:31, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    серсея ты опять на форум выползла?) а чо с бустера перса слабо написать?) неужели ты думаешь что твоему хоть одному слову кто то верит в лиге? всем известно что ты любитель менять окрас и жалкий лгун.любитель собирать сплетни и плести интриги.
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=--Darkside--
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Tasiopak
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Мерцающий+Мрак
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Fant+OM-
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=ANTIDEATH
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=RIKrok
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Многоликий-
    вот ты им тоже расскажи про честную игру. включая тебя сомого)
    особенно видя как тебе понравилось гонять бустера персом. со своего нубистого тока на форуме теперь пишешь)))
    только и можешь что персом дустера напасть с под моба с под хальгала. а что ты еще можешь? чтоб это в твоей никчемной жизни была самая большая радость. от души тебе желаю)))
    выслужиться перед тобой?)))))))) ойтибоземой))))) а кто ты есть чтоб у кого то было желание перед тобой выслужиться?))))))) инетовский Отредактировано возомнивший себя кАралем всея джагги. не более того)))
    да и еще одно в когорту перешел добровольно только айсберг. остальных перевели туда все знают как) пример верорга мрака и т д. так что опять вранье.
    вывод. у тазикопарка есть цель перессорить между собой все кланы и всех игроков лиги. и не верьте его ни одному слову ибо он говорит одно а делает только то что выгодно ему самому и его клану. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 20:25, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak
    тасик... Как же ты одновременно смешон, ничтожен и жалок))) Все твои выпады на форуме будут иметь ответку - не более того. Помнится не, как в прошлый раз ты ретировался, в очередной раз обделавшись в одной из тем. Отдохнул, набрался сил, продолжим снова тебя гнобить и троллить или у тебя очередной приступ мазохизма? Даже тому же Хомяку ты далеко не конкурент на форуме... Хотя можешь попытаться конечно, если ни жмёт у тебя ни где.
    Прежде чем перечислять игроков Прайда - перечисли для начала игроков в одержимых - так будет честнее перед самим собой.
    Касательно монеток и прочих достижений в игре - тебе не раз уже писалось,что мы самоутверждается в реале, в отличии от тебя,а в игре отдыхаем,но тебе этого к сожалению не понять)
  • 20:25, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Ну во-первых ты забыл про Такиани. Злобный страшный Тазик и в случае с ней строит ковайные планы и планирует ею усилить Одержимых. Твои бредни вроде. Хотя на деле она просто не хочет разговариват с таким как ты. Во-вторых, я не строчу как ты и тебе подобные из Прайда на форуме в проверках после каждого пинка под зад. И в-третьих, не ты ли мне скидывал фразы в приват написанные тебе Белым, Fman"ом, Кинг Конгом, Феодосием, Сатаной, Гарыном и прочими игроками Альянса СоЛ? На тот момент они были твои сокланы. Ты сливал приватное общение с ними. Ты сливал свои же письма на почту Язве. Скидывал локи где находятся игроки Альянса Сол. Про общение Алмазы в чате фракции и все оскорбления в её адрес, приватное общение с ней и насмешки над ней я уже даже в рассчет не беру. Зачем ты это делал, раз не пытался выслужиться? Ой тасик, белый написал эту фразу. Похоже он про тебя. Больше, чем ты опустил сам себя - никто не сможет сделать. И да, я делаю то, что выгодно мне и клану, в котором я нахожусь. Это же так противоестественно и странно. Я должен в интересах твоих может действовать? Или в интересах других кланов? Голову иди лечи.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:43, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Тасиопак лет 10 ждал этого звёздного часа, когда все практически сильные персы Лиги ушли из игры (которые раньше их нагибали), собрал клан и хочет властвовать над оставшимися мобобоями по разным кланам)) Мстя будет страшной)) А тут Прайд оказывается мешает достигнуть такой цели ) Поэтому их надо закидать на форуме Складывается такое впечатление)
  • 20:46, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    голову реально тебе лечить надо ты реально смешон )) выслужиться перед тобой?) ответь сам себе на вопрос кто ты есть чтоб перед тобой кто то выслуживался?)))) единственного персонажа знаю который тебе подвякивает это троглодит и все))) спустись на землю и сними нимб))) на проверку подаю не без оснований чтоб ты слез с перса дустера и сел за свой перс. и об этом не только я пишу а половина лиги. а все остальное твой бред и очередная провокация и ложь от которой уже все устали.ЛЮБИТЕЛЬ ПОДКОВЫРНЫХ ИГР И ПОДДЕЛЫВАТЕЛЬ СКРИНОВ на твои провокации уже давно никто не ведется. Отредактировано или ты хочешь чтоб тебе кто то поверил? ты стока лжешь что уже сам путаешся в своей лжи.слишком много внимания я уделил твоей жалкой особе. лес там иди мелким в горном поселении рассказывай сказки великий сказочник... может тебе там кто то и поверит.. хотя врятли

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Клевета. Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция.
  • 21:00, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    федькооо
    ты опять головой о что то стукнулся? как то собери мысли в "строй"! а то они они у тебя опять в разные стороны разбежались!"раздвоение личности? 80% игроков получали от тебя от подарки с оскорблениями родителей. с какими то смешными угрозами. с вызовами к тебе на "район" И ТЫ ТУТ пытаешься все рассказать как кто то подделывает скрины перевирает твои слова и т.д и т.п? я даже не буду что то говорить про "подвякивание" ЭТО ЧИСТО ТВОЯ ПРЕРОГАТИВА! наслаждайся! только соплей поменьше пожалуйста
Страницы: 1 2 3 4 5