«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    _Sweety_

    По просьбе Роз)
    21:26, 29 сен 2019

    Так как прошлый мой топик открыть не могу, созаю новый)

    С каких пор такой уважаемый клан, как Розы стали нытиками Отредактировано? Я создала позитивный топ, чтобы пообщаться с людьми, вспомить о всех моментах хороших в игре, да и просто было чуть свободного тогда времени. Тут влезли вы с каким то негативом и затем предъявили претензию в очень грубой форме,

    почему закрыла. Вот даю вам возможность ответить, раз такое недержание, внимательно вас слушаю!

    Для меня лично странными кажутся претензии о методе войны, какие то указания о том где и как человек должен писать в игрушке. Или это вынужденные меры от безысходности? Я например не представляю Тасиопака и его клан, никак не реагирующим, когда с их альянса сняли бы 100+ скальпов. Он сам лично бы уже лазил по пескам, мониторил форт, лоаил на мобах и т.д)) Да и многие кланы из когорты такие. Либо же они предпочитают не ссориться, если знают что никак не вытянут. Вы же решили перекречать что ли)) Я ни с кем ссориться не собираюсь,привыкла делать всё мирно и молча)

    На счет кланов тоже как то смешно, вам и дела не должно быть до этого, можете не пережевать, за все свои сказанные слова я могу ответить и даже подтвердить их. Эпоха клан войн уже давно закончилась и это понимает каждый из руководителей клана. Чтобы не брали в клан человека, тем более сильного игрока, должны быть веские причины, одна только картинка в виде метки не имеет смысла. Это должно быть либо какое то оскорбление семьи играющего, либо же пожелание смерти их родственникам, как вариант. Странно видить удивление и даже недоверие с вашей стороны, вы наверное и все свои надежды положили на эту меткуи молча наблюдаете как избивают ваших товарищей по игре) Вдруг мне надоест и я решу прекратить) К сожалению, могу вас разочаровать) Я совершенно сформировавшаяся и независимая личность, которая может ох как долго еще играть в одиночку, так что не надейтесь даже на это)
    Из Орлов я ушла сама, так конфликт этот бы просто замяли, в солы звали пару раз, я с извинениями отказалась и объяснила ребятам, в чем дело) О маленьких кланах я уже молчу даже)

    Я так думаю, что понятно изъяснила свою позицию и прошу не мешать своими спамами и подарками, люди могут воевать и достойно) И конечно же пишите в тут в топике, дорогие! Я не думала,
    когда закрывала топ, что вы так обидитесь) Просто не люблю негатив, тем более в игрушке, сюда прихожу играть и развлекаться!)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:15, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Люмен
    Пролистай этот топ, мой пост был адресован фиМэну, верному помощнику федькоМэна, который начал про нечестную игру рассказывать. Я эту тему не начинал в принципе. Её начал твой соклан. В ответ я перечислил лишь 10 ников, и это далеко не полный список. А просто те, кто на поверхности. Про жалко и ничтожно и про отдых в игре и прочее, это отмазки неудачников, проигрывающих один чемпионат за другим. Если ты тут отдыхаешь, то зачем писать на форуме? Ты же отдыхаешь, или отдыхать в твоем понимании бежать строчить ответ на форуме на посты мои или Винни? Причем делать это с видом монашки, которая всю свою жизнь Богу посвятила и безгрешна, а Винни руководитель 3 структур, как он мог написать что ему сама мысль перевода в Лигу противна и он скорее уйдет из структур чем пойдет в Лигу? Так это благодаря политике вашей, Прайда в частности. Все, что вы сделали - оборачивается против вас. Потому что вы не думаете головой, когда что-либо делаете. Как там поживают 3 перешедших из СК в состав вашего Альянса? Ой, смотрю Букет счастья и Люсьена вышли из Прайда, а Злой на Крит и того хуже попал в ЧС ваш и в клане с Валерой теперь ?) Какой сюрприз. Усилились сами и усилили фракцию. Красавцы из Прайда. Гении тактики и мастадонты политики. Куда уж жалкому унитазу и ботану-в-очках-телескопах и по совместительству инвалиду в моем лице до ВАС))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:28, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Sweety_
    Тасиопак лет 10 ждал этого звёздного часа, когда все практически сильные персы Лиги ушли из игры (которые раньше их нагибали), собрал клан и хочет властвовать над оставшимися мобобоями по разным кланам)) Мстя будет страшной))

    Ты это на полном серьезе и в полном здравии?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:33, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _ValEr4a GE_
    Ну я трусиха,с твоих слов...согласна.Жаль что вы,вы до талых трусих..даже в памперсах не дорастете по весу.Аль ты думал меня обидели твои слова?) Не,я падшего ангела(зачеркнуто)орла-понимаю,но не принимаю.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:56, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Совсем неуважаемые прайды и прочие. учите матчасть. Обьясняю. я не глава просветов, я не глава тестеров. Федько вам врет) в каждом топе) я глава лишь структуры жрецов. для справки.Да я нахожусь и в више перечисленых структурах. дальше насчет лиги) да мне мерзко, я это не скрываю, и да я самодостаточный человек говорить правду) увы многие правду не говорят) как и ты люмен) ты ж сам играешь собой?)) кстате я с тобой не знакомился. юра неумесно, это для друзей) ты не из их числа. повторю для особо одаренных. Отредактировано . я просто свой выбор сделал на 15 лвл и играю за когорту. и говорить за меня что лига нетакая это лишь твои фантазии и твое видение. опустись.
    надеюсь все понятно) насчет прайда с малой буквы. да увы написал как написал. могу исправить но не буду) делаем выводы господа. обьясняю для особо тупых: я играю в одержимых и потом аж в структурах. не наоборот. вывод очевиден если он понадобиться...

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 00:59, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Тиана писал(а):
    _Sweety_
    Тасиопак лет 10 ждал этого звёздного часа, когда все практически сильные персы Лиги ушли из игры (которые раньше их нагибали), собрал клан и хочет властвовать над оставшимися мобобоями по разным кланам)) Мстя будет страшной))

    Ты это на полном серьезе и в полном здравии?


    Сначала извинения, а потом уже вопросы. А то языком трепаться горазда, не зная причин, что якобы я на кого то нападаю, на кого то нет, а потом обращаешься, как ни в чем не бывало)
  • 01:20, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    _Sweety_
    Хм,а ты кто в Джагге?Персона нон грата? Или просто самомнение зашкалило?Вопросы? Извинения?)Хотя да,ты права,извиниться тебе не мешает перед старожилами этой игры и перед мной,как одной из них ,да и на вопросы ответить подняло б твой рейтинг)..Мадам...если у тебя были бы ответы на все вопросы игроков тут отписавшихся,ты бы не сползала "сначала-извинения"....я поржала....яйцо курицу учит....или как моя бабуля говорила.....были времена,а теперь моменты,даже кура у петуха просит алименты)


    Наверное пора вертаться," сеееердце бьется от тоски,а в душе тревогааааааа,эх еще раз,еще мноооого,еще многоооо раз", а то забыли как извинения просить,намекают,а не получается)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 02:05, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Люмен
    Взаимоотношения, порядки и прочее в лиге не хуже чем в когорте. В твоих фантазиях походу преобладает рассизм или национализм. Да и поверь в Прайде выскочек ничуть не больше, чем в Одержимых. Во всяком случае подобные изречения от главы трёх структур прискорбно слышать, ну и конечно ещё более нелепы твои последующие отмазки.
    Хотя поверь - нам в лиге не нужны такие, как ты. Как говорится: " Таких друзей - за буй, да в музей". Извини - ничего личного.

    Не согласна)Не защищаю Юру....не люблю я Юру,но всегда говорила,что думаю,а счас ты врешь.Нагло,бахвально,правдоподбно...но врешь.
    Ты сам знаешь, почему и в чем врешь,но я согласна обсудить тут(скайпа года полтора как нет,а в цапе муж ревнует),почему я так думаю....и ....да собсно, хм....подумала,а вдруг ты как Свити,извиниться заставишь........
    Чет вспомнила, прийдя в СК....как ты ЛЮБИЛ отношения с Одержимыми....у меня лишь один вопрос....где твоя честь,совесть и слово мужика?Не постесняюсь задать тот же вопрос Тасиопаку)Помои ток не лейте сразу,просто ответьте на вопрос-заранее сспасибо!

    Никого обидеть не хотела...просто будьте честны хотя б сами с собой.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 02:13, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _Sweety_
    Это ты ещё их баст не читала Наполеон нервно покуривает,рядом с Тасиком ))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 02:16, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _-ХомяК-_
    Скучно в басте,Наполеон сдох 2-раз на о.Елены от тоски,хотя ты говоришь нервно курил-обкурилсо бедняго мб....хоть бы ты движ развязал)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 02:21, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Tasiopak
    P.S. А грызун то живой еще оказывается. А я думал на него случайно наступили и раздавили)


    Ты не думай,не твоё это)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 02:22, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    Лень мне))

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Сжеч Хомяка (с)
  • 02:27, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _-ХомяК-_
    Значит-всем спать)!
    П.С Еще раз, никого не хотела обижать ли обидеть)Но за свои слова отвечу)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 03:58, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    -Винни Пух-
    Tasiopak
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8308638
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8307665
    Вот после таких подарков что можно сказать про Ск? Лично я этим людям которые мне их подарили совершенно ничего плохого не сделал, это ответ на игровой момент. Пожалуй и мне мерзко было бы находится в Когорте среди вот таких вот индивидумов. И это не первый случай когда игроки с вашей фракции оскорбляют нецензуром в грубой форме. Я за 5лет игры никого не оскорбил темболее такими словами!!! А тут разбрасываются во все стороны не отвечая потом за свои же слова!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 09:37, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Тиана
    Жень – ты прекрасно знаешь мне не принципиально где общаться, я не боюсь ни обсуждения, ни осуждения от зрителей.
    Касательно того что я нагло вру, по твоим словам – давай по порядку:
    Начать с конфликта с Айсбергом внутри ЛС?
    Там было всё просто – ты решила занять место ослабленного Атона, причём без лишних предисловий сразу перешла к делу. Не спорю, в то время клан у тебя был достаточно сильный и динамично развивающийся. Если бы ты изначально вышла на диалог –возможно всё могло бы быть по-другому, но ты решила действовать иначе. Ты сама знаешь, что у Прайда в отличии от Атона или Орлов непосредственно к тебе не было претензий, т.к. ты не росла в Прайде. Но тем не менее мной и руководством Орлов было принято решение поддержать Атон, чтоб не допустить силового передела влияния внутри фракции. Как раз в то время появилась Алмаза, с которой вы в то время были в хороших отношениях, преследуя одинаковые интересы.
    Свою позицию, касательно того конфликта я полагаю обрисовал. Что было далее и чем закончилось – полагаю все знают, пересказывать или тем более переписывать история я не буду.
    Теперь касательно «ЛЮБИЛ отношения с одержимыми» (принципиально со вчерашнего дня решил не называть их клан и некоторых представителей его с Большой буквы):
    Любил – это исключительно твоё определение. Были в своё время следующие договоренности:
    Мы им не мешаем в проведении боевых с теми, с кем они воюют, они не мешают нам, также была договоренность пропускать друг друга на события. Я со своей стороны до последнего соблюдал договоренности, жертвуя при этом имиджем непосредственно всего своего альянса перед своей фракцией (полагаю многие про это помнят и помнят все высказывания, которые были в адрес альянса и мне лично). тасик же в свою очередь, когда почувствовал, что его имидж стремительно падает – предпочел отменить договоренности в одностороннем порядке, чтоб не растерять из клана тех, кто был против такого. После такого переобувательства было принято решение не вступать более ни в какие договоренности с противоборствующей фракцией. С учетом того, в последствии тасик продолжает вести себя, как прости…господи именно та самая тётка, пытаясь угодить всем, лишь бы добиться определенно профита для своего клана – всё больше утверждаюсь, что принятое решение не вступать ни в какие договоренности – единственное верное и неизменное. Плоды прежних договоренностей я пожинаю до сих пор в виде определенного недоверия к альянсу со стороны некоторых игроков и кланов. Но как говорится, что сделано – то сделано, играем дальше и более не встаем на грабли.
    Пожалуй, добавить мне больше нечего. Можешь обвинять, хаить и кидаться в меня помидорами. Свои ошибки я умею признавать и учусь на них, не повторяя более.

    -Винни Пух-
    юра – ты уж извини, но к тебе я буду обращаться так, как сочту нужным хоть даже недовинни. Хотя конечно впервые встречаю человека, готового отказаться от своего имени) Касательно главы трёх – давай фразу переиначу на представителя трёх структур – хотя смысл от этого не изменится. А выводы касательно тебя не только сделаны, но и озвучены ранее)

    Tasiopak
    тасик, ну сколько тебе говорить, чтоб ты наконец понял:
    Не перечисляй ники игроков Прайда, а начни перечислять сначала ники игроков одержимых и не важно один или два, или двадцать. Есть ведь кого перечислить и от количества суть вопроса не изменится. Раз есть, значит есть – так зачем пытаться обвинять кого-то, когда у самого рыльце в пушку? Монашку, безгрешного либо хорошего я никогда ни перед кем не строил – поверь, я такой, какой есть и меняться мне уже поздно. А вот оправдываться в чем-то перед тобой не собираюсь, т.к. ты не являешься для меня не только авторитетом, но и вообще не являешься ничем) И кстати почему ты вечно суёшь свой нос в мой конфликт с кланом, который увел клан с альянса? Или ты забыл, что стало с не в меру любопытной Варварой? Мы готовы воевать и с противоборствующей фракцией и с твоим кланом лично (я тебе даже объяснял из-за чего, хотя ты и в этом отношении повёл себя, как та самая тётка) и с теми людьми, которыми были совершены предательский действия в отношении альянса. А читая твои высказывания либо подарки игрокам лиги –скажу тебе так: «Ты на самом деле ничем не отличаешься от того же Федько плюсом ко всему ты беспринципен и в желании усилить свой клан готов подстелиться»
  • 11:05, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    "Хм,а ты кто в Джагге?Персона нон грата? Или просто самомнение зашкалило?Вопросы? Извинения?)Хотя да,ты права,извиниться тебе не мешает перед старожилами этой игры и перед мной,как одной из них" (с)
    так вот как выглядит когнитивный диссонанс
  • 12:12, 05 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _Sweety_
    Порой поражаюсь женскому уму. Завернула так, что не ясно, шутка или попытка задеть) А теперь небольшая хронология: 1) Ты создала топ с упоминанием нашего клана. 2) Первым же постом игрок прайда обвиняет наш клан в том, что мы ослабляем кланы СК и поэтому они не могут постоять за себя. 3) Получает в ответ от меня стёб. 4) Появляется люмен и включает защитнега прайда и несёт чушь на уровне "не позволю стебать прайд безнаказанно, вылезать на форум" и все в этом духе.

    Вопрос: кто кого закидывает? Кто кому не даёт покоя и мешает?) Делаем выводы сами. (а если прочитать топ для проверок, выводы сделать будет гораздо проще)

    JAEGARN
    Тех игроков, которые пишут оскорбления, надо бить.
    Мы с Винни можем нести ответственность за себя и свой клан. А не за всех подряд.
    Если тебе напишут оскорбления игроки нашего клана, пиши, решение найдем.
    Ну а твои личные чувства по отношению к игрокам или в целом к СК, это дело твоё личное.

    Люмен
    У тебя старческий маразм начался? Вроде еще рано.
    Повторяю для особо одаренных. Твой соклан начинает обвинять меня в нечестной игре и в том, что я его якобы назвал нубом, чего не было.
    Я ему отвечаю, чтобы он начал борьбу с нечестными игроками со своего клана.
    Ты несешь ерунду про то, что мне надо писать про своих соклан. Но я не обвинял никого в нечестной
    игре, пока твой соклан не поднял эту тему.

    Про "сильный и динамично развивающийся на тот момент" Айсберг улыбнуло.
    Клан-изгой Лиги, который все ненавидели и уничтожили бы, сборище предателей во главе с Тианой, сбежавшие из Лиги, вдруг превратились в "сильный и динамично развивающийся" клан, к которому у прайда не было претензий. Бу-га-га.
    Значит у тебя и твоего клана не было претензий к Тиане и Айсбергу, но ты решил поддержать Орлов и Атон в войне против Айсберга, чтобы... сделал суровое лицо: - не допустить силового передела влияния внутри Лиги.
    Не имея претензий, объявить войну... Это гениально.
    Что ты там про "стелиться" писал?

    Ну и немного об "уважении":
    Люмен писал(а):
    Пфф... Тасиопак, Верорк? Ты серьёзно предлагаешь вернуться к тому кем они были играя в Лиге и чем они стали покинув проект?


    Если у тебя недостаток образования, "ЧЕМ" используется по отношению к неодушевленному предмету.
    Верорк к примеру, ныне ДаркСайд, один из уберперсов нашего клана, который футболит стабильно твоих соклан. Взял звание Победоносец после перехода в СК, собрал князя и крылатку, является одним из сильнейших персов СК и в целом игры.

    И после этого ты пишешь какие-то фразы на уровне "ви писите нажвание насьего кляна с маленькой пукфы", значит вы необразованные, проявляете нуважение и прочую чушь?

    А уважать ваш клан за что? За то, что вы войну устроили про своих же бывших соклан, которые не хотели с вами быть в одном Альянсе? Или за ваших "палачей" в СК, которые поливали ваших же бывших соклан в чате СК и нападали на них? А может за то, что вы втихушку сливали чат Когорты и пытались переманить игроков? И да, я к этой теме с вашим внутренним конфликтом буду возвращаться раз за разом, потому что эта ситуация прекрасно демонстрирует вашу сущность.
    Когда вы конфликтуете с кланом другой фракции, это можно понять.
    Когда вы предаёте своих соклан, и потом начинаете на них нападать и всяческих их оскорблять, причем делать это находясь в другой фракции, на вас можно ставить крест.

    А теперь постарайся понять суть моих слов. Если не поймешь, перечитай пост еще раз, и так пока не поймешь. Стебать как тебя, так и ваш клан я могу долго. Тем - море. Но пинать лежачих не интересно.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:48, 05 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak

    Забавный ты))) Умеешь повеселить своим скудоумием и попытками пересказать сказанное мной в том ключе, что тебе нужен)))
    Ты приглядимся, к постам винни ранее, в этом же топе, где были названия с маленькой буквы - после этого появилось ЧЕМ. Одушевлять тебя я не собираюсь поэтому для меня ты останешься НИЧЕМ) Касательно Верорка - то он был главой сильного альянса в ЛС, а стал? Тёмной стороной, которой удалось добить немного званку и собрать спутку?))
    По поводу Айсберга перечитай ещё раз, если не дойдёт - можешь ещё раз прочитать. И свои комменты по этому поводу пиши, лишь когда поймёшь написанное, а пока ты в очередной раз выглядишь глупо.
    И постарайся объяснить, как же это Прайд предал своих соклан?)
    И вообще сколько букв-то ты написал, а большая часть текста - глупость. Раньше хоть иногда у тебя что-нибудь умное промелькивало, но видно те тексты, что ты пишешь в подарках - превалируют на сегодняшний день над твоим мозгом.
  • 13:51, 05 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    хватит упоминать клан АЙСБЕРГ в суе

  • 05:08, 06 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Графоманы детектэд.
    Любой топик сведут к обсуждению Одержимых, Тасиопака...
    Позитивные они ребята. Сами играют, другим не мешают. Что не так-то?
    .....
    По сути топа: есть новости с фронтов неравной битвы Свити с розами?
    Не слыхать что-то стоны проломленых, растоптаных воинов, стенания безутешных вдов, или все свелось к форумным словесным баталиям?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

Страницы: 1 2 3 4 5