«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    _Sweety_

    По просьбе Роз)
    21:26, 29 сен 2019

    Так как прошлый мой топик открыть не могу, созаю новый)

    С каких пор такой уважаемый клан, как Розы стали нытиками Отредактировано? Я создала позитивный топ, чтобы пообщаться с людьми, вспомить о всех моментах хороших в игре, да и просто было чуть свободного тогда времени. Тут влезли вы с каким то негативом и затем предъявили претензию в очень грубой форме,

    почему закрыла. Вот даю вам возможность ответить, раз такое недержание, внимательно вас слушаю!

    Для меня лично странными кажутся претензии о методе войны, какие то указания о том где и как человек должен писать в игрушке. Или это вынужденные меры от безысходности? Я например не представляю Тасиопака и его клан, никак не реагирующим, когда с их альянса сняли бы 100+ скальпов. Он сам лично бы уже лазил по пескам, мониторил форт, лоаил на мобах и т.д)) Да и многие кланы из когорты такие. Либо же они предпочитают не ссориться, если знают что никак не вытянут. Вы же решили перекречать что ли)) Я ни с кем ссориться не собираюсь,привыкла делать всё мирно и молча)

    На счет кланов тоже как то смешно, вам и дела не должно быть до этого, можете не пережевать, за все свои сказанные слова я могу ответить и даже подтвердить их. Эпоха клан войн уже давно закончилась и это понимает каждый из руководителей клана. Чтобы не брали в клан человека, тем более сильного игрока, должны быть веские причины, одна только картинка в виде метки не имеет смысла. Это должно быть либо какое то оскорбление семьи играющего, либо же пожелание смерти их родственникам, как вариант. Странно видить удивление и даже недоверие с вашей стороны, вы наверное и все свои надежды положили на эту меткуи молча наблюдаете как избивают ваших товарищей по игре) Вдруг мне надоест и я решу прекратить) К сожалению, могу вас разочаровать) Я совершенно сформировавшаяся и независимая личность, которая может ох как долго еще играть в одиночку, так что не надейтесь даже на это)
    Из Орлов я ушла сама, так конфликт этот бы просто замяли, в солы звали пару раз, я с извинениями отказалась и объяснила ребятам, в чем дело) О маленьких кланах я уже молчу даже)

    Я так думаю, что понятно изъяснила свою позицию и прошу не мешать своими спамами и подарками, люди могут воевать и достойно) И конечно же пишите в тут в топике, дорогие! Я не думала,
    когда закрывала топ, что вы так обидитесь) Просто не люблю негатив, тем более в игрушке, сюда прихожу играть и развлекаться!)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 08:42, 06 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Не слыхать что-то стоны проломленых, растоптаных воинов

    Для этого нужно что? Прааавильно, нужны свитки по 100 монет для всех без ограничения
  • 13:27, 06 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Мартовский_Кот писал(а):
    Графоманы детектэд.
    Любой топик сведут к обсуждению Одержимых, Тасиопака...
    Позитивные они ребята. Сами играют, другим не мешают. Что не так-то?
    .....
    По сути топа: есть новости с фронтов неравной битвы Свити с розами?
    Не слыхать что-то стоны проломленых, растоптаных воинов, стенания безутешных вдов, или все свелось к форумным словесным баталиям?


    А что они будут тебе жаловаться писать? Все комментарии и нытье в подарках обычно) Вы просто развлекаетесь на форуме беседами , а я заодно с сообщениями, успеваю словить парочку) Если конкретные данные -107 пала на данный момент, -4 лвл пропалаченных даже не засчитываю, времени было бы еще побольше) но я никуда не спешу в принципе)
  • 13:28, 06 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Думаю у всех желающих времени предостаточно было отписаться и в дальнейшем в сторону мою не будет опять претензий, что не могли/ успели в моём таком важном и незаменимом топе написать)) Прошу закрыть топик)
  • 13:37, 06 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Solo Di Tim
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2 3 4 5