«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Nuysya_

    А что так можно было?
    04:53, 03 окт 2019

    Пока идет неразбериха в том , что можно , что нельзя (...), стрелять из арбаля на складе можно во всех?
    [Одержимые] KNYAZ95 [37] выстрелил в вас из Арбалета мастера.На складе , на родвее... Мне как расценивать? Как личная неприязнь? Или всем можно на родвее качать репу? Или одержимые вдруг мне объявили войну? Вот как это понимать? у меня нет слов , можно в ущелье малых щемить.
  • 05:02, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Это любовь!
  • 05:08, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Nuysya_
    Думный дьяк

    Что ник то сменил , с котом было круче
  • 07:15, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Nuysya_
    Всегда выстрелы и нападения в нуболенде либо на сисько острове расценивались, как объявление войны. Хотя может данный игрок просто беспределить, чувствуя свою безнаказанность, находясь в сильном клане. А может он стал чересчур одержим...
  • 17:43, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Nuysya_
    День добрый! Я вроде вчера обьяснил и извенился что стрельнул в Вас..И как вы вчера выразелись это нубо стрела (которая Вам наврятли помешала играть в час ночи). Вы были не в боях и мой нубо арбалет НУБСКИЙ )) ТАк что ПРОСТИТЕ ВЕЛЕКОДУШНО МЕНЯ еще раз.
  • 17:54, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    KNYAZ95
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8307961

    Вот это твоё извинение?)
    Это, как я вижу констатация факта, да ещё и с издёвкой, впрочем и твои извинения в данном топе не очень-то и похожи на извинения.
  • 18:09, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    Верните свитки по 100 монет
  • 18:33, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Люмен
    Бротан ну тут ты не прав..Я взрослый и одыкватный человек и если извеняюсь то извеняюсь а не издеваюсь. А это один из подарков то что она не удалила а решила показать только не понятно что и кому. И если честно я был уверен что я извенился еще ночью вроде.. НО болею оно сказывается тут помню тут не помню
  • 21:12, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Nuysya_
    KNYAZ95
    Это единственный подарок , и я не удаляла как вы подарки , почему и пришла на форуме спросить , что это было? Перс 37 лвл пуляет с арбалей на радвее и считать это нормой? Мне просто пройти мимо и проглотить? Вы сами то как думаете . а если б там была не я а кто нибудь из орлов? или не дай бог с прайда?) вы б не пальнули!!! "И вы удалилили подарки ,а я нет.
  • 00:09, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Понять... и простить
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 02:11, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Nuysya_
    Если Вас не устраивают извинения Князя, могу предложить простую схему: когда Вам удобно, пишете Князю, чтобы он подошел на Радвей и пускаете в него там стрелу. Это будет достаточно справедливое решение? Одна просьба, не стоит обвинять игроков нашего клана в трусости, особенно в свете того, что в игроков Прайда, вышеупомянутого Вами, постоянно от нашего клана летят агры, стрелы, порчи и прочие прелести на Радвее. Иногда даже от скуки по свиткам на них нападают игроки нашего клана. Просто потому, что у нас конфликт клановый с ними. Ну и разумеется, Князь не правильно поступил, когда стрелял на Радвее в Вас. Он не прав, но злого умысла с его стороны не было, что он пытался объяснить Вам в подарках, и в этом топе.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:00, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak
    Смешно. Злого умысла не было, было просто желание начать качать репу отреченных)) Причем, так поступает игрок находящийся в топ клане когорты, в котором все игроки должны знать определенные постулаты.
    Судя по вышеизложенному не война, а простой беспредел.
  • 14:28, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Люмен
    Слушай, иди своих соклан учи и там же в чате клана морализаторством занимайся. Мы как-нибудь без тебя и твоего бесполезного мнения разберемся.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:32, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak
    Косячат твои, а учить мне своих? Самому не смешно?))
  • 14:35, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Nuysya_
    KNYAZ95
    И как вы вчера выразелись это нубо стрела (которая Вам наврятли помешала играть в час ночи).Вот в этом месте обидно, я может только начала каст есть и в моболоки ваши бегать(как любят некоторые игроки с кагорты ) и тут такой сюрприз.
  • 14:43, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Люмен
    Тебя это как-либо касается? Может я с тобой общаюсь? Вроде нет. Бедный Илья, из некогда человека, заслуживавшего уважение своими делами в игре, превратиться в форумную затычку, которая лезет везде и всюду, даже в те темы которые его не касаются, со своим мнением, которое ему самому только и интересно... Печальное зрелище.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:53, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak
    Разве в теме было озвучено, что она только для тебя?) Раз тема общая, следовательно и обсуждать её могут все. Касательно затычки - не стоит на меня примерять свои прозвища, я прекрасно помню кто и когда тебя так назвал и даже знаю почему))
  • 15:25, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Люмен
    Tasiopak
    Nuysya_
    Парни что то мне не понятно! Я вроде принес свои извенения Осознал что был не прав. И соблюдаю негласные правила как никто!!! Но как всегда в мире устроино все войны из-за .... наших красивых и обожаемых. Думаю если вы хотите выяснить отношения то не надо тут показывать свою нелюбовь. Люмен друг вроде с тобой я всегда общался как с другом что ты на меня ругаешся??? Я написал уже вроде все. А Nuysya_те я еще раз говорю что сделал это не от злого умысла и не показать что я типо из топ или там еще чего...
  • 15:37, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    KNYAZ95
    Ну с тобой то мне точно делить нечего, у меня идейные разногласия с вашим лидером.
    А по-существу, все понимаю, всякое может случиться - задари просто подарок девушке с извинениями за свой поступок, полагаю и с тебя не будет и ей сгладит обиду и разочарование. Это же сложно найти нужные слова чтоб понятым, ведь на самом деле и более сложные ситуации всегда решались, если конечно было желание их решать.
    Ну и конечно удачи на поле виртуальной реальности)
  • 16:15, 04 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Люмен
    Бро ну не проблемма с подарком )) Сам понимаешь...Просто бесит а хотя ... Дур друга всегда поймет
Страницы: 1 2