«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть

    Мочить всей лигой клан Одержимые !!!
    00:57, 23 окт 2019

    Кто за ?))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 03:25, 23 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    святое дело) и давно пора) Отредактировано

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 21:05, 23 окт 2019 
     Рейтинг: 4
    -Гроссмейстер-
    Отредактировано

    Предупреждение, Флейм
  • 20:20, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Бум_Дум
    я скоро фанатом Одержимых стану))))
  • 20:27, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ALONER
    --- The Law ---
    Бабуля, мочилку не сломай. Возраст всеже и вес избыточный... Сама понимаешь.
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 21:31, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    ALONER

    Я то всё понимаю)))) наблюдаю за загибающимся "амбициозным" кланом Вольный отряд)))) и его бывшим и "амбициозным" главой ))))

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:22, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-
    --- The Law --- писал(а):
    ALONER

    Я то всё понимаю)))) наблюдаю за загибающимся "амбициозным" кланом Вольный отряд)))) и его бывшим и "амбициозным" главой ))))


    не знаешь сути, не зди глупость-) Мы остаёмся амбициозными, до расформирования отряда, а глава-то Анзалон, и не бывший, а отдыхающий за границей. А совет директоров, "создатель" может и отдохнуть и прокачаться в другом клане пока, коль курорт у нас-)
    П.С. затерли жаль, первые мысли мои, а ведь в точку, мозгами необходимо думать и собачке твоей-)
  • 22:26, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    - Мыколо, пойдем Отредактировано бить!
    - А если они нас?
    - А нас за шо?!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:29, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -Гроссмейстер-

    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:30, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Гроссмейстер-
    умирающий клан покинутый создателем сбежавшим от вас синяков))
  • 22:59, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-
    федькооо писал(а):
    -Гроссмейстер-
    умирающий клан покинутый создателем сбежавшим от вас синяков))

    кто-то голос подал-) Во-первых не сбежавший, а вполне адекватное решение, на данный момент, во-вторых не умирающий, пока есть кто-то в нем) кто меняет кланы, то это ты и твоя хозяика, а, твоя хозяйка и вовсе фракции сразу меняет как перчатки) к сожалению, ты не можешь это удовольствие себе позволить-) Что ты, что она, ненадежные, на Вас нельзя положиться, все это поняли, и не стоит с Вами иметь дело-) Не хорошие Вы люди-)
  • 23:06, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    -Гроссмейстер-


    заплачь ещё )))))

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 23:21, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-
    --- The Law ---
    Если ты, это ты, на тот момент когда мы тебя выпроваживали из отряда, в связи с твоим не гостепримством к нашим друзьям, то знай, что мы рады за решение о выходе твоем преждевременном. А это к чему, плакать не чему, и не "чему" что-то доказывать-) Я не удивлюсь, что ты снова "на улице останешься"-)
  • 23:24, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    -Гроссмейстер-

    Поделись своим опытом жития на улице, я об этом ничего не знаю)))))

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 23:54, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=612808325

    Расскажи, как можно 200 урона нанести на боевой тарке ?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:58, 25 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    ALONER
    --- The Law --- писал(а):
    ALONER

    Я то всё понимаю)))) наблюдаю за загибающимся "амбициозным" кланом Вольный отряд)))) и его бывшим и "амбициозным" главой ))))



    ХЗ зачем мне информация, за чем там наблюдает старая и брюзжащая мандолина...
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 01:03, 25 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    ALONER

    ты и сам тут не зачем,не нужен никому, ни старому клану, ни новому, одно слово СВАРщик !!!

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:10, 25 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    ALONER
    --- The Law ---
    Я тут не ради того чтобы быть, не дай бог, кому то нужным, это твой удел кому-то постоянно прислуживать. Мне, бустеру, бейли теперь.
    Все твои самостоятельные потуги были похожи на испускание газов в лужу, в целом, это тебя очень хорошо как неадекватку харакетирует.

    Тебе всегда нжен кто то , так как ты не самостоятельный игрок а шакаленок рядом бегущий .
    Ты даже перед никому не нужным СВАРщиком стелилась...
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7096038

    Немного смешных историй из скайпа :)

    almaza 16:19
    Рада слышать здравый смысл в нашем не лёгком деле, будем думать мой генерал)))

    almaza 23:05
    Верорк типа хочет чтоб бывший владелец моего перса подал заявку на возврат перса, но почта от него у меня))) сомневаюсь что они что то смогут...

    almaza 23:35
    Але папаша как ваше ничего?)))
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 01:21, 25 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    ALONER

    О как же льётся из тебя славно)))) даже придумываешь какой то скайп)))) очень прикольно наблюдать тебя в жалком виде ))) Петя, петя, Отредактировано )))

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:25, 25 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ALONER
    Ага )) читаю и улыбась , спасибо что напомнила о себе... Вот прям на ходу скайпы выдумываю и подарки шлю от твоего имени себе :)

    А вто тоже смешно, обидели мышку написяли в норку

    almaza 20:32
    Жена анзалона пасть открыла не по делу, я на место ее поставила но она этого не поняла, что нельзя новичку в клане сразу пасть разевать на всех так что гланды видно

    Мы вышли с женой крабы с клана

    Она и ее задела

    Потом анзалон меня вернул и они вышли оба

    А сегодня Гросс сказал чтоб я валила

    И принял анзалона назад

    Ну меня два раза обижать нельзя

    Я меры принимаю сразу после токого

    Вот как то так

    Так что я никто для клана и звать меня никак

    Анзалон и Гросс твои друзья это все понятно

    Он сегодня целый день мне поет что оказывается из за меня к тебе люди не шли

    Дорога свободна, но Гросу и этой парочке играть не дам и мелким мешать буду, ну не мне тебе рассказывать как в джаге все происходит )))


    ----------
    Столько всего придумываю :)


    А тут у меня все гремлены рыдают когда читают:

    almaza 22:11
    Я душу вложила меня выкинули как котенка

    Не одна сука не имеет права со мной так себя вести
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
Страницы: 1 2 3