«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть

    Когорта, грязно работаете)))
    13:48, 23 окт 2019

    Вам пришло письмо с ценностями....игрок http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=_Борланд_
    Такие подставы для бедных и жадных))) даже перса выбрали специально лвлом поменьше)) чтоб веса письма хватило на маску, и без фракции, чтоб не подкопаться))) Тасик придётся придумать что то по интересней тебе)))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 21:42, 23 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    --- The Law --- писал(а):
    Когорта

    Уважаемый, а нафига всех под одну гребенку то?
    http://strangers.jclans.ru
  • 07:43, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    а че так можно делать?
  • 08:52, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    _Борланд_
    А почему Тасик*? Может это кто иной, румпель например или скирвир? А может магабетон или вика???)
    Я вот думаю что это Грей...
    Ты наверное и не знаешь таких...
    Скользкие какие-то все стали...
    Отредактировано

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 10:00, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 3
    Tasiopak_
    Lord Wolf
    Отредактировано. Пролистав форум, ты сможешь найти около 3-4 топов от всё того же автора, и это только за последнюю неделю. Разумеется, во всём виноваты Одержимые и СК Отредактировано

    --- The Law ---
    Ну что тебе сказать? Да, мы плохие, и даже не скрываем это. Спасибо за бесплатный пиар, но давай побольше экспрессии, больше чувств Алмаза. А то топы однобокие и бездарные, никакой оригинальности, в чем тебя раньше нельзя было упрекнуть.

    Подкидываю идею. Название следующего топика для тебя: ТАСИОПАК НАСИЛУЕТ МУРАВЕЙНИК. ШОК. ФОТОФАКТ.
    Или вот еще название: Одержимые сожрали императора Арка. Император Крейн в опасности!

    Понимаешь к чему я? Надо чтобы заголовок цеплял, чтобы все только прочитав его, захотели тут же прибежать и написать кучу оскорблений в мой адрес, или адрес нашего клана.

    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:19, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    ТАСИОПАК НАСИЛУЕТ МУРАВЕЙНИК. ШОК. ФОТОФАКТ.

    Представил. Забавно. Хотя такое занятие иначе, как мазахизмом не назовешь...
  • 13:33, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    ТАСИОПАК НАСИЛУЕТ МУРАВЕЙНИК. ШОК. ФОТОФАКТ.(с)

    Это да.. что то новенькое, А то "МУРАВЕЙНИК НАСИЛУЕТ ТАСИОПАКА" это уже обыденно, привычная картина.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 16:08, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Tasiopak

    свои больные фантазии про насекомых как нибудь сам решай, а то что ТЫ любитель гадостей и всякого рода подлянок я знаю точно и поэтому любые движы такого плана в мою сторону ведут только к ТЕБЕ и к твоему клану !!!

    _Борланд_

    А ты получай маску тихо и регь нового мульта, жди дальнейших указаний от медного изделия !!!

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 16:18, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Lord Wolf

    если я как то оскорбил ту часть когорты которая слепо не выполняет чёткие указания одержимых, то я извеняюсь, только в свете последних событий таких не осталось или осталось весьма не много, как минимум на верхнем фронте все подчиняются их правилам. Причина этому одна, мобобои хотят бить мобов спокойно, а медное изделие строит козни тем кто не делает то что ему угодно, поэтому боевые персы других кланов помогая и потокая идеям одержимых во всём, предоставляют такую возможность тем членам своих кланов, которые только бьют мобов и участвуют в сюжетной ветке джаги.

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 16:36, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Кейсинг
    он еще и руководитель местных массонов и один из лидеров глубинного государства)))

  • 16:37, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Кейсинг

    ну твой то айсберг он давно утопил))) Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 16:39, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    Чем больше читаю топиков с наездами с синего берега на клан Одержимых и их руководителя персонально, тем явственнее понимаю, что правильной дорогой идут товарищи.
    И во всех заварушках на фронтах+моболоках надо оказывать Одержимым всяческую помощь/поддержку.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 16:45, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Мартовский_Кот

    и это правильно)) разговор о их грязных подставах, они пытаются вывести из игры сильных персов лиги путём подстав, воевать мы всегда за, на то и игра )))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 17:48, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    --- The Law ---
    Если бы ты лично была интересна кому-либо, в частности нашему клану, мы бы потребовали твоего исключения из Орлов, за твои мерзости в подарках. Ты же помнишь клановые подарки в знак поддержки федька? Как ты считаешь, хоть один из уважающих себя игроков будет с тобой в одном клане находиться, если прочитает ту мерзость, которую ты разводила не так давно? Но видишь ли, нам гораздо выгоднее чтобы ты сидела на привязи и под полным контролем Орлов. А твоя фобия, якобы мы пытаемся тебя подвести под маску, и другие подлости замышляем, говорит лишь о наличии проблем с головой у тебя, и только.

    И да, хватит "лайкать" свои же собственные посты. Это смотрится убого.

    Мартовский_Кот
    Кейсинг
    Ну всё парни. Теперь бойтесь. Алмаза сделает ваши куклы-вуду и истыкает их иголками. Вы что, не знали чтоли ? Она шОман.

    куртуазный шкрэк
    Давай ты свои фантазии, связанные с насекомыми, оставишь при себе. Я лишь подкинул идею для нового названия топа Алмазе.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:51, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Tasiopak
    если на тебя ругаеться" нечто" из лиги - значит ты все делаешь правильно!
  • 18:10, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Tasiopak

    Белке на твои запросы меня убрать из клана наплевать и растереть))))) на привязи твои щеночки в клане сидят, я как играл свободно так и играю))))) фобий нет и лайкать буду что мне хочется )))))

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:22, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Бум_Дум
    интересно,с чего это такая 100% уверенность что это козни Тасиопака?
  • 18:54, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Бум_Дум

    если внимательно читать то, что ответило мне медное изделие на мою предъяву, то можно понять что данного факта оно ( изделие ), не отрицает )))

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:59, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    --- The Law ---
    Ты адекватно перестала воспринимать информацию.
    Повторяю для особо одаренных: ты ни мне, ни нашему клану в принципе не интересна.

    А по поводу Белки, если ей нравится бегать за тобой со слюнявчиком, подтирая твои слюни, которыми ты брызжешь после каждого проигранного боя, это её право.

    Но в итоге будет то же самое, что было и со всеми кланами, куда тебя принимали и пытались с тобой по-людски обращаться. Рано или поздно ты плюнешь в очередной раз как в сторону Белки, так и в целом в сторону Орлов.

    А думать ты можешь что угодно. Мне без разницы, что творится в твоей голове.
    Свободна.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:29, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Tasiopak

    Не агрись, ты и так достаточно глуп))))))) свои сексуальные фантазии про слюнявчик и муравьёв воплощай с сокланами, и свои болезненные умозаключения оставь при себе......ты тоже можешь быть свободен ))))

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 1 2