«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк

    Нападения по свитку в мирных локах.
    12:21, 08 ноя 2019

    Хотел поинтересоваться у почтеннейшей публики, нападения в мирных локах по свитку на игрока состоящего в клане,до сих пор приравнивается к объявлению войны клану? Или это уже устаревшие сведения?
    По сути.. глава одного из клана любезно предоставил мне право палачить ( хотя я нубопалач, так то)) его соклана в любом месте,один на один, без привлечения кого-либо. Логи есть , могу выложить. Чем я и занялся с превеликим удовольствием . Пользуясь дружеским расположение двнного главы ко мне, я посмотрел состав клана, чтобы может ещё найти какуюнить жертву, не отходя от кассы. Но увы, там оказались адекватные, достойные и милейшие люди, и тут мне вспомнилась, небезосновательно ,поговорка про ложку дёгтя и бочку мёда.
    Так вот, приглашаю всех принять участие в загоне кабанчика,(один на один, естессно) http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=PPR FIRAT благо врагов у него в списках было с поллиги и охота будет весёлой.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:05, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    куртуазный шкрэк
    *Пользуясь дружеским расположение двнного главы ко мне, я посмотрел состав клана, чтобы может ещё найти какуюнить жертву, не отходя от кассы.* Твои точные слова. Исходя из них ты рылся в составе в поисках жертвы. И такой весь из себя мерило адекватности никого не нашел. Помоему ты малость звезду впоймал.
  • 23:08, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Анзалон писал(а):
    куртуазный шкрэк
    Пользуясь дружеским расположение двнного главы ко мне, я посмотрел состав клана, чтобы может ещё найти какуюнить жертву, не отходя от кассы. Твои точные слова. Исходя из них ты рылся в составе в поисках жертвы. И такой весь из себя мерило адекватности никого не нашел. Помоему ты малость звезду впоймал.


    Ну а почему бы и нет? Вот спрашиваю у тебя, например.. я например, на радвее поймал/покалечил когонить из твоего клана ( гипотетически, конечно) поставил потом вашего главу перед фактом. Такое возможно в вашем клане, (шаг первый)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:09, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    куртуазный шкрэк
    Ты тут кто такой чтобы кого-то оценивать в адекватности или нет? Тебе линейку измерения выдали?
  • 23:10, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Анзалон
    я привожу факты (состоявшиеся) и задаю вопросы.. (конкретные) .. про линейку-мимо кассы.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:11, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    В моем клане за такое я сразу же вломлу в ответ. И перед фактом уже станешь ты.
  • 23:14, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    куртуазный шкрэк
    что ты затроил про линейку то? ты же оценивал клан Асасинов в адекватности! Повторю воспрос кто тебя назначил мерилом адекватности?
  • 23:14, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Анзалон писал(а):
    В моем клане за такое я сразу же вломлу в ответ. И перед фактом уже станешь ты.


    Услыщал.. в этом вся разница между вашим кланом и обсуждаемым персонажем состоящим в вышеупомянутом клане.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:16, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Анзалон
    Повторю воспрос кто тебя назначил мерилом адекватности? (с) допустим, я сам в данной ситуации и назначил.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:19, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    куртуазный шкрэк
    с какого ты вообще сунул нос на форум? был ЧС порешали разборки рас на рас разбирайся.
  • 23:21, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    Еще раз повторюсь,не превращайте желаемое в действительное! Ну или перечитайте что именно вам ответил наш глава по поводу разборок с фиратом.
  • 23:21, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Анзалон
    Аналогичный вопрос.. а почему бы и нет? Кто тебя, кстати, назначил задавать вопросы, с чем мне и прочим надо соваться на форум, кстати?)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:24, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    2:32 Вы подарили подарок Золотой гребень игроку fReZ[38] .
    2:36 Игрок fReZ[38] подарил Вам подарок Кукла Тыквенного духа .
    2:37 куртуазный шкрэк » fReZ: добрый вечер)
    2:37 fReZ » куртуазный шкрэк: меня видноо?
    2:37 куртуазный шкрэк » fReZ: добрый вечер)
    2:37 fReZ » куртуазный шкрэк: привет ))
    2:38 fReZ » куртуазный шкрэк: это между вами Ю, думаю решите 1 на 1 , без вмешательств с стороны
    2:38 куртуазный шкрэк » fReZ: вот и хорошо.. парсифаль тоже самое сказал.. бить его можно везде))
    2:38 куртуазный шкрэк » fReZ: всего хотошего)
    2:38 fReZ » куртуазный шкрэк: ок , давай удачи )
    1:20 Вы подарили подарок Золотой гребень игроку fReZ[38] .
    0:38 Игрок fReZ[38] победил в игрока папа тута[38] и завладел трофеем .
    0:41 Игрок FBIVARX[37] победил в игрока fReZ[38] и завладел трофеем .

    Лог чата.. если что.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:26, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    2:38 fReZ » куртуазный шкрэк: это между вами Ю, думаю решите 1 на 1 , без вмешательств с стороны
    тогда с чем связан http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8344715 этот подарок,позвольте узнать?
  • 23:28, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    -crazzy-
    Хотел поинтересоваться у почтеннейшей публики, нападения в мирных локах по свитку на игрока состоящего в клане,до сих пор приравнивается к объявлению войны клану? Или это уже устаревшие сведения? (с)

    Это был заглавный вопрос моего топика.. ну раз так, то задам дополнительный вопрос о состоятельности вашего клана?))
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:28, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    Анзалон
    куртуазный шкрэк
    Ты читай внимательнее там в конце моей реплики стоит вопросительный знак, что гласит о вопросе а не утверждении и не претендует ни на какое мерило. А вот как я вижу зачем ты сунул сюда свой нос, сам по себе ты мало какой угрозы в твоем ЧС представляешь. Решил втащить в это дело кланы, тем самым показав мизерную значимость твоего слова в каких то либо с тобой договоренностях.
  • 23:31, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Анзалон
    ЧС (с) прошу привести данную аббревиатуру в моих подарках/анкете/топиках.. если нет, то сами знате кто вы...
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:35, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    куртуазный шкрэк
    Ваши действия расцениваются как провокация. С главой вашего альянса мы уже обсуждаем данный вопрос.
  • 23:37, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    fReZ
    куртуазный шкрэк писал(а):
    2:32 Вы подарили подарок Золотой гребень игроку fReZ[38] .
    2:36 Игрок fReZ[38] подарил Вам подарок Кукла Тыквенного духа .
    2:37 куртуазный шкрэк » fReZ: добрый вечер)
    2:37 fReZ » куртуазный шкрэк: меня видноо?
    2:37 куртуазный шкрэк » fReZ: добрый вечер)
    2:37 fReZ » куртуазный шкрэк: привет ))
    2:38 fReZ » куртуазный шкрэк: это между вами Ю, думаю решите 1 на 1 , без вмешательств с стороны
    2:38 куртуазный шкрэк » fReZ: вот и хорошо.. парсифаль тоже самое сказал.. бить его можно везде))
    2:38 куртуазный шкрэк » fReZ: всего хотошего)
    2:38 fReZ » куртуазный шкрэк: ок , давай удачи )
    1:20 Вы подарили подарок Золотой гребень игроку fReZ[38] .
    0:38 Игрок fReZ[38] победил в игрока папа тута[38] и завладел трофеем .
    0:41 Игрок FBIVARX[37] победил в игрока fReZ[38] и завладел трофеем .

    Лог чата.. если что.

    Тут что не ясно написано? Не переворачивай то что написано и то что ты выдумал в этом томе
  • 23:37, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    -crazzy- писал(а):
    куртуазный шкрэк
    Ваши действия расцениваются как провокация. С главой вашего альянса мы уже обсуждаем данный вопрос.

    Аналогично.. ещё немного народа посетило данный топик, я посодействую притоку сюда народа и большей обсуждаемости.. ну и буду периодически выкладывать головы обсуждаемого гражданина.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 1 2 3 4 5