«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_

    О честной игре, или когда надо отвечать за свои слова.
    07:16, 18 ноя 2019

    По следам этого топа, который спешно закрыл "Борец" за честную игру.

    Часть 1: Немного о хамстве

    Вер1 писал(а):
    Отредактировано,меня твой клан не интересует вообще.

    Вер1 писал(а):
    Дружок ,не опускайся до тыканья людям,с которыми ты к своему счастью не знаком.

    Вер1 писал(а):
    И?Я лично честен.В отличии от Вашего недалекого хама соклана


    Отредактировано, значит ТЫ имеешь право коверкать мой ник, тыкать мне и в том же самом топе обвиняешь меня в хамстве? Я тебе ответил на твоём же языке, с таким же ровно хамством и коверканьем ника.
    Отредактировано, душенька, совет Вам на будущее: если ВЫ не хотите, чтобы Вам хамили, не надо этого делать самому. А то гляжу, Вы очень тонкого душевного устройства личность. Хамство по отношению к себе замечаете очень быстро и реагируете на неё, а вот за своей Отредактировано не следите.

    Часть 2: Немного о честной игре

    Вер1 писал(а):
    В общем топ был про честную игру

    Вер1 писал(а):
    Руслан,не надо никому ничего утирать.Участвуй в ПВП и будет лиге счастье.Особенно если гума с Эдой подтянешь.


    Ну во-первых, человека, к которому Вы обращаетесь, зовут не Руслан, а Илья.
    Во-вторых, Гумерс - один из самых "честных" игроков Джаггернаута.
    В-третьих, с Эдой тоже не так всё просто.

    Видите ли, Отредактировано, когда вы ратуете на форуме за "честную игру", надо понимать, что в том же самом топе путать имя персонажа Люмен, в свете его действий в прошлом, и призывать активно участвовать в ПвП "самых честных" игроков Лиги, это очень смешно.
    По вашей же логике получается, что в Когорте "честные игроки" это плохо (некоторых вообще надо ликвидировать)
    А Лиге будет СЧАСТЬЕ ?

    Часть 3: А ЧТО было то ???

    Вер1 писал(а):
    После всего ,что было,на месте админов я бы ликвидировал этого персонажа.

    Ливерная колбаса писал(а):
    а что было?

    Tasiopak писал(а):
    И что именно было, что звучит фраза "После всего что было" ?


    Поведайте и мне, и другим заинтересованным людям, ЧТО БЫЛО, что персонаж Мерцающий Мрак заслуживает ликвидации ?
    Или Вы,Отредактировано, не в состоянии ответить за свои слова?
    А Вам, Отредактировано, не рассказывали, что когда раскрываешь свой рот и говоришь "А", надо говорить и "Б" ?
    Вас же могут притянуть за язык, что я и буду делать дальше, пока либо Вы не извинитесь, либо не начнёте отвечать за свои слова.

    С нетерпением жду от Вас, Отредактировано, ответа.

    P.S. Надеюсь, что Вы оценили всю степень моей вежливости и доброжелательности по отношению к Вам, многоуважаемая Отредактировано.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:30, 18 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Мда... когда котику нечего делать, он вылизывает свои тестикулы....
    Отредактировано Ну а по поводу честности и в игре в частности, то не так давно ТС получил маски за передачу паролей и прочее.. ( как и несколько игроков его клана),
    Отредактировано Вот такая вот "честность" )


    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 13:20, 18 ноя 2019 
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_
    куртуазный шкрэк
    1. Я не ратую за честную игру, и не пишу что мы кристально чистые и честные.
    2. Топ для проверок никто не закрывал. Иди там слёзы пускай с Федьком напару, как ты это делал в прошлом.
    3. Не интересно, что ты там себе вылизываешь. Но по себе о других судить не надо.
    4. Вер1 ратуя за честную игру, призывает "честных" игроков Лиги, путаясь в их именах, активизироваться в ПвП. Об этом и один из посылов этого топа, чтобы он был честен перед самим собой хотя бы.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:06, 18 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Опять моё имя в суе смотрю употребляют...Хотя я уже давно не удивляюсь, помнится мне те же одержимые пытались называть меня чужими именами. Рад что всё же заучили.
    Tasiopak
    призывает "честных" игроков Лиги,

    Ради интереса даже ещё раз перечитал предыдущий топ - ничего подобного не увидел. Ты в очередной раз выдаёшь желаемое за действительное. Прекращай уже пытаться подумывать за других, тем более, что это у тебя получается отвратительно.
    И уж кому, кому, а не тебе судить о честности, порядочности, правильности игроков Прайда. В очередной раз специально для тебя повторюсь: хочешь рассуждать, осуждать -начни с себя и своего клана.
  • 18:29, 18 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Люмен
    Если у тебя проблемы со зрением, перечитай еще раз:

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=92218&f=5

    Люмен писал(а):
    Честной игры давно уже нет, но если есть желание утереть нос Одержимым - готов обсудить.

    Вер1 писал(а):
    Руслан,не надо никому ничего утирать.Участвуй в ПВП и будет лиге счастье.Особенно если гума с Эдой подтянешь.


    Вер1 тебе ответил тебе? Безусловно.
    Назвал Русланом тебя он ? Тоже.
    Так что ты тут пытаешься отрицать? Кто тебя чужими именами называют? Одержимые?
    Да вроде Вер игрок Лиги, в клане Бессмертные.

    И ЧСВ своё понижай. А то как-то понты на пустом месте смотрятся смешно.

    Люмен писал(а):
    хочешь рассуждать, осуждать -начни с себя и своего клана.


    Своих соклан учи, начни с куртуазного шкрэка. Это актуально для вас, любителей ныть, какие Одержимые плохие.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:13, 18 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Воу воу... почитателей моих талантов прибыло. Задумываюсь о создании своего фан-клуба . Будут собираться в реале в каких нить одиозных заведениях " для своих". строить планы отмщения, плакать друг другу в жилетку, делать мои чучелки, втыкать иголки в них и потом сжигать.))
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:14, 18 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Fman
    Честность, порядочность - очем вы тут спорите? Игра и создана для того чтобы всеми правдами и неправдами выигрывать сражения. Единственный минус Прайда , что у нас нет баблового чувака как у Одержимых Отредактировано Ну как-то так

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 20:58, 18 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    ТРОЛОГДИТ
    Fman
    " Единственный минус Прайда , что у нас нет баблового чувака как у Одержимых " помп нет? не в прайде? или не "бвбловый"?
  • 21:07, 18 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Fman
    ТРОЛОГДИТ
    Отредактировали. Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Клевета. Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция.
  • 21:10, 18 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Fman
    я о том же!!!! видимо в прайде и лиге топовые персонажы ""неее!!! не куплены! отработаны потом и кровью"" НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ.прежде чем кого то обвинять!!
  • 21:20, 18 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
  • 02:29, 19 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Skard
    100% знаю что мое мнение всем пофигу ! Но тем не менее , давайте просто играть, а не ругатца и выяснять отношения!
  • 07:52, 19 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak
    Ты действительно такой или прикидываешься?
    призывать активно участвовать в ПвП "самых честных" игроков Лиги

    Покажи мне в том топе, чтоб было дословно так написано.
    Призыв к действиям вижу, а вот касательно самых честных, сознательно взятых тобой в кавычки - расцениваю, как обвинение. Хотя подобные обвинения смешны от человека у которого у самого рыльце в пушку, впрочем как у некоторых других, не менее "честных" игроков Когорты.
    Касательно имён.... А разве я говорил, что одержимые именно в этом топе называли меня чужим именем?) Если покопаться в более старых темах, созданных с начала конфликта между нами - много интересного и забавного можно прочитать.
    Насчёт понтов вообще глупости. Мне они особо не нужны, да и кто ты такой,что перед тобой понтоваться?
    И вообще прекращай выкручиваться, как уж на сковородке. Не юли, не пытыйся перевирать слова других, не пытайся казаться безгрешным и кристально чистым. А то вроде смотришь на твою писанину на форуме - чаще создаётся впечатление вполне адекватного человека, а как почитаешь твои подарки игрокам Лиги- дак недалеко от того же Федько ушёл. Дак где ты настоящий?) Фу таким быть.
  • 14:35, 19 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Люмен
    Много букв ни о чем.
    Можешь воспринимать мои слова как обвинение, ложь, клевету или что угодно в принципе. Меня не волнует ни твоё мнение, ни твои задетые чувства, потому что к тебе уже нет уважения.
    Вер1 тебя не просто так называет Русланом. Для этого есть причина, и она очевидна.

    Люмен писал(а):
    Честной игры давно уже нет, но если есть желание утереть нос Одержимым - готов обсудить.


    А эта фраза твоя показывают всю степень твоей деградации от одного из нормальных лидеров Лиги, которого было за что уважать, до представителя ФДВ (Форумно-Диванных войск), который знает, как утереть нос Одержимым... на словах.

    А на деле:
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=613708235 - бой за рудник.
    И вы заранее знали, что будет бой против нашего клана. Но в бою ни тебя, ни Язвы нет. Лидеры клана так сказать.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=613716433 - турнир в тот же день.
    И турнир слили опять же кому? Одержимым.

    Вы проигрываете всё, что можете. Ваших соклан пинают везде, включая события и моболоки. Они постоянно шлют нам подарки с нытьём и оскорблениями, льют слёзы на форуме. И на этом фоне ты пишешь такие фразы на форуме. Выражаясь словами твоего соклана шкрэка: БУГОГАГАГА.
    На данный момент ни ты, ни твой клан или Альянс не в том положении и состоянии, чтобы утереть нос Одержимым.

    Диалог с тобой продолжать откровенно скучно и бесполезно, поэтому пожалуй на этом остановлюсь.

    P.S. Напомню, что данный топ создан специально для игрока Вер1, с вопросами и мыслями, адресованными ему в первую очередь, после созданного им топа. Нагибаторы, представители ФДВ и прочие сомнительные личности - идите мимо.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:35, 19 ноя 2019 
     Рейтинг: 2
    UNDERDOG
    Tasiopak
    Насколько же ты всё-таки смешон Отредактировано
    А почему ты показываешь только те бои, в которых победа достается одержимым?)) Это называется в лучшем случае бахвальством.
    Отвечать на твои оскорблениями взаимностью не буду, потому как не собираюсь опускаться до твоего уровня.
    А вот касательно нытья на форуме и оскорблений в подарках - напомню тебе не такую уж давнюю историю... Не кто иной как ты разводил нытье в топе жалоб на инквизицию, за то что тебя бедьненького не пожалели и Язве не дали маску за фразу в подарке: "подползти к форточке", которую ты для посчитал верхом оскорбления. Но однако сам щеголяешь такими фразами в подарках как "умственно отсталый", Отредактировано "тормоз" и многими другими. Наверное подобное исходит исключительно из твоей "высокой ителектуальности"?

    Процитирую пожалуй Высоцкого:
    Ну о чем с тобою говорить?
    Всё равно ты имеешь ахинею.
    Лучше я пойду к ребятам пить-
    У ребят есть мысли поважнее.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 21:52, 20 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Tasiopak
    Часть 1 : Ты свой первый пост адресованный мне перечитай,вежливый ты наш.
    Часть 2 :
    1.Значит я ошибся,тебе виднее.
    2,3.Речь шла о активной игре топ-персонажей Прайда,а не о комплиментах кому-либо.
    Честные игроки в когорте-замечательно.
    Часть 3:Ликвидация Мрака-мое личное ,сугубо субъективное мнение.А что он сказал по поводу своей игры в дальнейшем,ты знаешь у кого спросить.
    Могу даже извиниться перед тобой,но только после того,как ты сам извинишься
  • 00:16, 21 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    Люмен
    "Отвечать на твои оскорблениями взаимностью не буду"
    "Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления"
    лол,забавно
  • 10:17, 21 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Вер1
    1. А какой ты реакции ожидал, создавая топ про то, что надо ликвидировать персонажа из нашего клана ? Овации, благодарность и восхваления?
    2. Почему ты не призываешь ликвидировать "честных" игроков Лиги? А призываешь их активизироваться?)
    Вопрос то остаётся тот же: почему для СК "честные" игроки это плохо, а для Лиги - счастье?
    Я допускаю, что ты абсолютно честный игрок, но если ты ратуешь за честную игру, тебе надо делать это не только по отношению к СК, но и к Лиге тоже.
    3. Когда твоё "личное, сугубо субъективное мнение" начинает транслироваться в публичной плоскости, как например форум, оно может задевать интересы и игроков других кланов.
    Создав топ про игрока нашего клана, ты задел наш клан, соответственно получил реакцию ответную. Поэтому извиняться перед тобой мне не за что. Реакция ожидаемая и закономерная.
    Если ты пойдешь создавать топ про игрока другого клана, ты получишь ровно такую же ракцию и ответ, как и от Винни или меня.

    -crazzy-
    Представители форумно-диванных войск зачастую сами не понимают, что пишут, как и значения того, что они написали.
    Главное постараться написать красиво, желательно приплетая в свои писульки на форуме стихи поэтов, известные изречения мыслителей прошлого (уровня Омара Хайяма), которые они вычитали в "очень умных" социальных сетях. То, что это не к месту и не в тему, и выглядит смешно, представителей ФДВ не волнует.
    Надо сказать "СПАСИБО" хотя бы за то, что не цитируют еще песни группы USB, чтобы казаться умными.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:11, 21 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    Tasiopak
    опять тебе Гумерс дорогу перешел? вроде на канукулах и снова Гумерс?
    Ты лучше покажи Веру1 топ и Лиги
    Топ называется[B] Фонтамас разбушевался, или логика повесилась[/B]
    Так вот начинай себя и отвечай за свои слова или только вентилятор гоняешь пустой воздух или тебе слабо отвечать за слова? В своих зубах бревна не видно правда? Освежи себе память. Там ты Мрака хорошо обливал грязью да и Put Satanachia также, а теперь вы братья по оружию? Повторю тебе еще раз Мрак ваш клан терпеть не мог. Цирк устраиваешь правильный ты наш. Двух личный человек ты не более я тебе так скажу, пока мы были в СК много о тебе мнения услышали, но печально одно что положительных не было вот и делай вывод кто ты и что ты, и за какую честную игру ты говоришь, и как ты отвечаешь за свои честные слова.
    Я тебе еще раз напоминаю Верорку привет передавай и не только ему))
    Вопрос к Васи, Вася (Put Satanachia) тебе там как смотрится на эти топы(с любовью)? тебе там комфорт- уют?
    С топа удаляюсь если с лиги ребятам нужно посмотреть топы там целых 3 топа связаны с Мраком это 1 из 3-х топов скрины скину кому интересно и вы подробней узнаете кто такой Тасиопак и как он отвечает за свои слова)))
    Всем удачи в реале и добра в джаге.
  • 15:56, 22 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    gumers писал(а):
    Так вот начинай себя и отвечай за свои слова или только вентилятор гоняешь пустой воздух или тебе слабо отвечать за слова? В своих зубах бревна не видно правда? Освежи себе память.


    Начинай себя? Вентилятор гоняешь пустой воздух? Брёвна в зубах? Освежи себе память??))
    Это что за бессознательный поток мыслей?)))
    Не знаю даже, что тебе и ответить. Закусывать не забывай) А то вентилятор будет гоняешь пустой воздух делать так сильно, что брёвна окажутся в зубах. Потом придётся опять себе память освежи делать))

    P.S. Разница между тобой и ДаркСайдом в том, что он развивает перса и играет в удовольствие, каждый день пиная твоих соклан. А ты на форуме пьяные бредни пишешь.

    Отредактировано


    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2