«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    чистильщик22

    Чисто Одержимым
    22:15, 25 ноя 2019

    Ваш клан создан из каво ? с утопии перешли к вам. У нас есть свой клан Охотов с Дебром + Имперы . ТОП кланы наши красные . К вам предатили лезут синии каторых вы активно берете . Не понятно какие разгаворы идут . Решать вапросы красных давайте будут те кланы каторые тут уже давно рулят а не вы . мае мнение . кто не согласен отпишите . Если думаете что Охоты и Имперы изжили себя . мае мнение такое .
  • 22:22, 25 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    какие вопросы красных решают одержимые? и ктати каких именно красных ты имеешь ввиду? своих корешков из лиги? если ты по поводу топа (позиция клана одержимые) там ничего не говориться от имени когорты там говориться от имени клана!
  • 22:47, 25 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    так то для подобных топов есть цитадель

  • 23:07, 25 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    ДУРОЛОМ1
    А что так можно было что-ли!
  • 23:46, 25 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    ТРОЛОГДИТ Меня учили не продаваться и предовать . Ражден в СССР . а ( корешка ) из лиги так это просто все мои ДРУЗЬЯ. ЭТО не значит что интересы СК будут ( преданы ) . всегда был и буду красным и им останусь. ( масть не меняю и клан тоже ) как другие ради интересов своих меркант... . отвечать больше не буду . мое мнение высказал накипело. там уже сами в радужной крутитесь толирантности .
  • 00:28, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Какой забористый Эль однако.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 07:11, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    чистильщик22
    ( Ражден в СССР .) в СССР качество обучения было на несколько порядков лучше!! с такой орфографией ты в СССР не окончил бы даже ПТУ.( так что не рассказывай сказки) и хотелось бы по понятнее кто "предОл" и "продал" СК каким образом? ( ( масть не меняю и клан тоже ) и по поводу этого то же !боюсь что ты просто никому не нужен поэтому и не меняешь! не на что!
  • 09:33, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    RIKrok
    Если не составит труда потрудитесь обЪяснить кто такие иперы?
  • 09:48, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    Кейсинг писал(а):
    так то для подобных топов есть цитадель

    +100500...несмотря на то, что смотрю я с другого берега...
  • 09:53, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    чистильщик22
    Красный друг Мишани-Федюни смотри какая штука) ты сначало чем писать бред АРФАГРАФИЧЕСКАЙ паинтирисавался бы кто такие Одержимые. Начнем с того что к Утопии этот клан не имеет никакого отношения. Клан носил раньше название Авангард Империума (да-да того самого империума о котором ностальгирует топик стартер). А еще раньше наш клан если мне не изменяет пам'ять носил название Варвары и утопией тогда еще не пахло когда он был создан. потому лучьше проспись и не пиши чепуху. А по поводу кого принимать в клан, с кем дружить и каких "недочелавекафф" бить это внутренняя политика клана. Она явно не будет обсуждаться с тобой и тебе подобными. Как говорят форумные тролли "обтекай")
  • 12:46, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Кейсинг
    IntrOudeR

    Да ладно вам)) Если бы в топе поднимались действительно актуальные вопросы, это было бы одно. А так бредотопик какой-то и не более.

    чистильщик22
    Я тоже когда-то был в Лиге. Но после перехода ношу только семейные трусы КРАСНЫЕ!
    Надеюсь, это мне зачтется и мне позволят решать за фракцию все? Ведь труселя то, КРАСНЫЕ!
    А с этим никто не может поспорить, и наличие КРАСНЫХ трусов доказывает мою преданность Когорте и её идеалам. Разве нет?
    Это в качестве поддержки бреда, который ты написал выше.

    А если серьёзно, в анкете твоей написаны две забавные фразы.
    Поменяй слово "хачу" на "пикачу", смысла будет больше.
    "Играю один, как ПИКАЧУУУ!" )))

    Ну а вторая фраза... Ну ты напиши сразу, что не только друг, а что любишь ты её, хоть и дуру, но любишь! В общем, ждём от вас камин аут. Современное общество давно уже готово к подобным потрясениям.
    Только не пропагандируйте свои взгляды. В РФ такие взгляды пропагандировать запрещено. В некоторых странах могут забить вас камнями. А среди племен каннибалов и вовсе съедят.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:00, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Tasiopak
    Ты б лучше своим персом занялся.. Отредактировано только что тебя уронили как рекрута обычного.) А так, весьма занятно наблюдать страдания юного вертера.)

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 18:21, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    куртуазный шкрэк
    Обязательно приму к сведению совет от сине-фиолетового нагибатора в твоём лице.
    Надеюсь ты не даёшь спуску Фирату как обещал? Палачишь его каждый день?) Ранениями его своими веселишь. Мужчина же должен отвечать за свои слова.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:36, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    чистильщик22
    спаситель всея когорты тазипака поймал синдром Наполеона. в медицинской практике это называется немного другим словом). самое прикольное что он сам из себя ничего не представляет. ноль. просто собрал в свой клан всех сильных игроков из всех кланов когорты( по большому счету опустошив эти кланы) и решил что может диктовать условия всем без исключения. да еще и окружил себя подвывающими поддакивающими персами вроде вини и троглодита и стал вааще кАрАлем всея джагги)
    Отредактировано
    начинайте кидаться какахами а я посмеюсь

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 18:44, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    -Винни Пух-
    Красивый ответ)
  • 18:46, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    куртуазный шкрэк
    о и ты тут где там твои обещалки что завалишь топ головами так обидевших тебя? что от обещался?
  • 18:56, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Анзалон писал(а):
    куртуазный шкрэк
    о и ты тут где там твои обещалки что завалишь топ головами так обидевших тебя? что от обещался?


    Обижают обиженных.. это чисто по Фрейду ты написал, да? ) А так , топ то я не закрываю, ты просто призови своего софракофца( как то так) поменьше бегать то и бывать почаще в игре.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 18:58, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Tasiopak писал(а):
    куртуазный шкрэк
    Обязательно приму к сведению совет от сине-фиолетового нагибатора в твоём лице.
    Надеюсь ты не даёшь спуску Фирату как обещал? Палачишь его каждый день?) Ранениями его своими веселишь. Мужчина же должен отвечать за свои слова.

    Естессно... меня Очень впечатляет твоё внимание к моей персоне(НЕТ).. только ты уж не сбавляй темп, цитируй меня и ссылки на подарки мои не забывай.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 19:09, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    чистильщик22
    А чего не так с Утопией? Скажи ка, что плохого, если в клане игроки с Утопии есть? Я всегда был против полного объединения серверов. Утопия - родина моего персонажа, там было классно. Из Утопии пришли на Реликт много сильных персонажей, равно, как из Евросервера. Что за пренебрежение такое? Ну вот ты на могучем сервере Реликт начал играть, а доиграл лишь до того, что твой персонаж крайне слаб для своего уровня и вряд ли это уже изменится. А с Утопии пришли Микроптик, Оби Ван, Гренна, Робин... Это те, кого вспомнил на вскидку. Да что говорить, целые кланы, в том числе и наш клан, как раз с Утопии родом.
    Утопия, блин, не нравится ему
  • 19:23, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    куртуазный шкрэк
    посмеялся) за неделю тебя нигде не видел, ни на фронте, ни в копях ни в моболках а Убито врагов 306(за неделю) и где ты был?
Страницы: 1 2 3 4